перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске погибла 86-летняя женщина, которую сбил грузовик

3 августа 2023, 21:59
Вот куда смотрел, ни машин там нет, и бабуля явно не выбежала на дорогу.
Гость
3 августа 2023, 22:12
В телефон поди.
3 августа 2023, 22:39
И что, дадут полторашку колонии-поселения?
Гость
3 августа 2023, 22:55
трям-брям, если бы, тут дед троих задавил, 2 года дали, а тут одна, дадут 5 месяцев. Если вообще что нибудь дадут
Гость
4 августа 2023, 06:55
условно, тк реанимация виновата
4 августа 2023, 08:25
Гость
4 августа 2023, 06:55
условно, тк реанимация виновата
Точно. Это ведь они не спасли.
3 августа 2023, 22:20
Мари "Водятлы, шары уже разуйте свои. И да, для тех, кто ищет вечно оправдание водителям, она шла по ПП." Пешеходы, шары уже разуйте свои. Неужели трудно посмотреть влево-вправо: собираются ли вам уступать водятлы, которые шары не разули? Проще сальто в воздухе крутить? Жизнь даётся единственный раз, вам не жалко швырять её под колёса?
Гость
3 августа 2023, 22:39
Если автогбыло мчатся по 100кмч то это не поможет. Глянул машины нет..а через пару секунд она влетает. за 3 сек 100метров.
Гость
3 августа 2023, 22:53
Гость
3 августа 2023, 22:39
Если автогбыло мчатся по 100кмч то это не поможет. Глянул машины нет..а через пару секунд она влетает. за 3 сек 100метров.
Гость, при чем мчятся все, кому не лень, и самокатчики, и автобусы с пассажирами и особенно грузовики, а-ля самосвал. Фуры носятся обалбешенные, вернее водители на них. Про мотоциклы и заднеприводное старье вообще молчу. Ведь у всех есть мамы, бабушки, возможно сестры и они тоже переходят ПП, не задумываетесь, что ваших тоже может вот такой... сбить. Что ж она на дорогу не посмотрела и не убедилась, что её пропускают
4 августа 2023, 00:53
Гость
3 августа 2023, 22:53
Гость, при чем мчятся все, кому не лень, и самокатчики, и автобусы с пассажирами и особенно грузовики, а-ля самосвал. Фуры носятся обалбешенные, вернее водители на них. Про мотоциклы и заднеприводное старье вообще молчу. Ведь у всех есть мамы, бабушки, возможно сестры и они тоже переходят ПП, не задумываетесь, что ваших тоже может вот такой... сбить. Что ж она на дорогу не посмотрела и не убедилась, что её пропускают
- Что ж она на дорогу не посмотрела и не убедилась, что её пропускают-.Во всем с вами согласен, кроме этого ( да, так нужно было сделать). Вы забываете, сколько ей было лет...
3 августа 2023, 22:24
Я сегодня провела много времени за рулём. То, сто вытворяют на дороге водятлы - это сущий кошмар. Водила на Ford Explorer, 💩 пламенный тебе привет. Иногда заглядывай в зеркала и включай поворотник, иначе так и останешься неучем обыкновенным. Если бы я управляла камащом, то не простила бы тебя. Факт.
3 августа 2023, 22:25
...КАМАЗОМ......
Гость
3 августа 2023, 22:48
"То, сто..." Две вышки тебе не помогли.
Гость
3 августа 2023, 22:49
Не за рулём, а рядом с рулём, клиентов у тебя много было.
Гость
3 августа 2023, 21:54
Водятлы, шары уже разуйте свои. И да, для тех, кто ищет вечно оправдание водителям, она шла по ПП.
Гость
3 августа 2023, 22:14
Нормальный человек некогда не будет защищать водил, которые сбивают людей на пешеходных переходах. У водил тоже есть родственники пожилые, родители и дети, которые не водят машины.
3 августа 2023, 22:45
Пункт ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
4 августа 2023, 00:23
3 августа 2023, 22:45
Пункт ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Если пешеходный переход после поворота дороги, что за поворотом не видно из-за забора, деревьев и т.п.? Только не говори, что нет таких переходов - сходу несколько примеров накидаю. Т.е. пешеход начинает переходить дорогу, не видя никаких автомобилей.
3 августа 2023, 22:32
Терь твой дом - тюрьма.
3 августа 2023, 21:54
Если бы не этот гастарбайтер могла бы ещё пожить.😠
Гость
3 августа 2023, 22:12
Почему гастарбайтер ? Паспорт видел ?
Гость
3 августа 2023, 23:01
Гость
3 августа 2023, 22:12
Почему гастарбайтер ? Паспорт видел ?
Жители Новосибирска, в отличии от тебя, пролучают информацию о событиях в городе не только с НГС.
Гость
3 августа 2023, 23:50
Как жаль старушку ((( слов нет.
Гость
3 августа 2023, 22:11
Нужен суровый закон для водителей о наезде на пешехода на пешеходных переходах. Невозможно дорогу перейти. А дети, считая, что надо переходить дорогу на зелёный свет светофора попадают под колёса автобыдла. И как учить детей переходить дорогу?
4 августа 2023, 00:08
не светофор давит - чего на него смотреть? смотреть нужно на дорогу!
Гость
4 августа 2023, 11:47
Я каждый день перехожу дорогу в этом месте, и постоянно сталкиваюсь с трудностями. Водители почему-то не любят останавливаться в этом месте, не видят что-ли знак переход. К сожалению это тенденция водителей, спешить и ненавидеть пешеходов
3 августа 2023, 22:17
Пеший люд скоро станет малочисленным
4 августа 2023, 12:58
ЗЛОБНЫЕ ПЕШЕХОДАХОДЫ САМИ МАШИН НЕ ИМЕЮТ И ГОТОВЫ ИХ ВСЕМ ЗАПРЕТИТЬ
4 августа 2023, 14:53
Не всем. А только таким вот водятлам. И да, я б за убийство пешехода на ПП прав лишала минимум на 10 лет. А то и пожизненно. А за поездку без прав давала бы реальный срок (небольшой, но чтоб карму испортить)
Гость
4 августа 2023, 14:57
4 августа 2023, 14:53
Не всем. А только таким вот водятлам. И да, я б за убийство пешехода на ПП прав лишала минимум на 10 лет. А то и пожизненно. А за поездку без прав давала бы реальный срок (небольшой, но чтоб карму испортить)
Бодливой корове бог рог не даёт.
Гость
3 августа 2023, 23:24
Жара может так влияет на водителей.. реальный ужас на дорогах, повороты через 2 сплошную, выезды на встречку( косоглазие или неумение?), внезапные остановки и включение аварийки там, где не ждешь.., едут 35-40 где можно 60, замирают в анабиозе при поворотах, выстраиваются в очередь при свободной рядом полосе, трогаются на зеленый свет как эстонцы.. что будет зимой 😫
Гость
4 августа 2023, 07:52
По ПДД движение начинать на зеленый
Гость
4 августа 2023, 10:55
И все поголовно в смартфоны тупят, быдто бы от этого пробки рассасываются.
Гость
4 августа 2023, 08:14
Ты сел за руль, управляешь средством повышенной опасности, всегда должен быть на чеку, а нет, нет тебе места на дороге!
Гость
4 августа 2023, 11:27
Наведите порядок на обьгэсе, мало что фуры через обьгэс едут, им проезд запрещён так они на дамбу гэс едут под знаки и камеры, а обьгэс весь ф ыурах и грузовиках!
Гость
3 августа 2023, 22:16
В Новосибирске должны ВСЕ пешеходные переходы быть регулируемыми. С камерами слежения. И должен быть закон- сбил человека на пешеходном переходе- сразу в военкомат и на СВО. Ещё и конфискация имущества автобыдла. Перестанут людей сбивать сразу же.
4 августа 2023, 00:09
как быть с пешеходами, что идут под колёса не глядя?
4 августа 2023, 12:56
ТЕБЯ ПЕРВОГО НА СВО
Гость
4 августа 2023, 15:19
4 августа 2023, 12:56
ТЕБЯ ПЕРВОГО НА СВО
о как ты труханул то👍
Гость
3 августа 2023, 22:22
пешеход должен убедиться , что его пропускает автомобиль, в данном случае он не собирался пропускать
Гость
4 августа 2023, 08:18
Так то он ещё и до перехода не доехал, а ещё и тормозил поди перед остановкой.
Гость
4 августа 2023, 15:18
Там нет остановки, и заросли с двух сторон, эффект неожиданного появления пешехода имеет место быть. Но, конечно, речь не о бабуле 86 лет.
Гость
4 августа 2023, 12:21
Давно уже лет 10 нужно давать, чтоб смотрели под колеса. Переход, не переход, сел на машину и расступись все...
Гость
4 августа 2023, 15:21
👍👍👍
Гость
3 августа 2023, 22:13
ex_Tommy58 --- она или нет ?
4 августа 2023, 14:45
Не дождетесь! (с)
Гость
4 августа 2023, 14:47
4 августа 2023, 14:45
Не дождетесь! (с)
фонтан когда закроешь?
Гость
4 августа 2023, 14:55
4 августа 2023, 14:45
Не дождетесь! (с)
Печально.
Гость
4 августа 2023, 07:48
Козы-на-выпасе из Скорых к ней приехали?
Гость
5 сентября, 15:01
Эххх... это была бабушка моих друзей их бабушка живет в Новосибирске она пошла на работу крч он мне говорит друг что мою бабушку збил грузовик и она улетела на 40 50 метров в верх они к ней поехали тогда они проьыли там 3 дня и на следущий умерла... Он плакал...
3 августа 2023, 22:16
праздник у пфр
Гость
3 августа 2023, 22:34
Пожила уже…
Гость
3 августа 2023, 23:37
Нада в любом автотранспортном средстве принудительно ставить глушилки для телефонов. Сколько жизней эта мера спасет, уму непостижимо.
Гость
3 августа 2023, 22:36
Жалко водилу. Бабки под колеса прыгают.
Гость
3 августа 2023, 23:49
Пацану жизнь сломают, а ей уже все равно. Работал водилой, видать замечтался о лучшей жизни, а тут она... И теперь он пиваса у подъезда не попьет, на гитаре ночью не поиграет, да даже банально почтовые ящики пробить не сможет. Сломали жизнь посону...