перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Дудинке потерпел крушение частный гидросамолет

Судя по неустойчивой траектории полета, ощущение что какой то ученик пилотировал.
2 августа 2023, 15:38
зато отдохнули
2 августа 2023, 13:27
Соболезнование родным.
2 августа 2023, 13:01
Им наверное больно было.
Гость
2 августа 2023, 12:59
чем старше люди тем дороже и рискованнее игрушки , тот случай когда не жалеешь что у тебя нет самолета.
Гость
2 августа 2023, 13:04
чем богаче люди, ты хотел сказать?
Гость
2 августа 2023, 13:05
Нипанятна: это частник извозом пассажирским занимался, или в личных целях куда-то летел?
Гость
2 августа 2023, 13:06
Гость
2 августа 2023, 13:04
чем богаче люди, ты хотел сказать?
ну в данном случае богатые по умолчанию. я не стал акцентировать . чем старше корректнее ...нет самолета , есть мотоцикл , нет мотоцикла , есть мопед , нет мопеда , есть самокат , нет самоката , есть ружье для охоты и так далее , тут даже у нищего нет пилы , так есть топор.
Гость
2 августа 2023, 13:04
Чудеса на Виражах...
Гость
2 августа 2023, 16:33
Самолет точно потушили? А то на фото выглядит так, что он сам догорел до конца.
Гость
2 августа 2023, 13:06
Им больно было?
Гость
2 августа 2023, 13:10
А ты попробуй на себе.
Гость
2 августа 2023, 13:13
Гость
2 августа 2023, 13:10
А ты попробуй на себе.
Попробую.
Гость
2 августа 2023, 14:30
Больно только вначале, а потом приятно.
Гость
2 августа 2023, 13:02
Не могу понять,новосибирцамцам что,заняться не чем?Как не откроешь комменты к новости-прямо уличная стена-всё застрочено комментами! В других городах люди практически вообще ничего не пишут,от силы 5 комментов к новости,в Новосибе же 105!
Гость
2 августа 2023, 13:04
при этом ты один написал кучу ненужных слов аж в четырех строчках ))))
Гость
2 августа 2023, 13:06
Для пенсов и охранников Единственная Отдушина, общение какое-никакое...
Гость
2 августа 2023, 13:07
это чатджипити тут обкатывают
Гость
4 августа 2023, 18:40
Я знаю этого человека это был друг моего папы его звали Вася
Гость
6 августа 2023, 20:04
Он был очень хорошим человеком и замечательным мужчиной !!! Соболезнования родным и близким 😭🙏
Гость
2 августа 2023, 12:59
За публикации подобного видео "журналисток" гнать надо.
Гость
2 августа 2023, 13:09
Риск от скуки. А риск, увы, имеет свойство реализовываться...
Гость
2 августа 2023, 13:47
я сам пилот кукурузника но всегда садился в рапсовом поле
Гость
2 августа 2023, 13:46
авиация всегда растет навстречу и вперед укрепляется.
Гость
2 августа 2023, 13:56
Они бритые были?
Гость
2 августа 2023, 13:57
Наши люди… в булочную на такси не ездят.
Гость
2 августа 2023, 14:06
Вот они, самолеты-то! Доразвлекались.
Гость
2 августа 2023, 16:32
"Полетали"(с)
Гость
2 августа 2023, 19:31
***
Гость
2 августа 2023, 19:31
**
Гость
2 августа 2023, 20:07
Очень жаль... соболезнования родным погибших. Только не нужно по этому поводу закрывать крупинки частной авиации, которые ещё остались. На самом деле если совсем убрать любую сертификацию - полёты станут в разы безопаснее сейчас, потому что люди поставят хорошие левые движки, а не будут кое как колхозить имеющиеся, с сертификатами, тратя деньги на бумажку, а не на новые свечки и маслонасос.
Гость
3 августа 2023, 00:51
плевать на мажоров
Гость