В Новосибирской области родители пожаловались на детский лагерь
31 июля 2023, 21:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
31 июля 2023, 22:04
это лагерь. привыкайте.
Гость
31 июля 2023, 22:33
Желание обмануть, своровать, на что только не толкает.
Бастрыкин ещё не заинтересовался?
Гость
31 июля 2023, 22:02
Частный, частный и этим всё сказано
Гость
31 июля 2023, 22:13
назови государственный лагерь . Черный дельфин , белый лебедь , полярная сова не считаются
Гость
31 июля 2023, 22:09
проще закрыть все эти детские лагеря . Знаю о чем говорю . Каждый год прилетает какое нибудь предписание , которое если не выполнить лагерь не откроется . Море рядом , детей не водят на пляж , а вдруг что , отписывайся потом . Работали как то летом в лагере , жара , мелких из корпусов не выпускали , только в столовку . Дети в корпусах носятся , очередь к кулеру , на улицу низя , чтобы потом не искать . Бурмистрово .
Гость
1 августа 2023, 05:18
Если вы там работали по такому принципу с детьми, то к вам и вопрос..
Почему вы не планировали распорядок дня и не работали с детьми как педагог?!!
А ректора НГУ проверят вместе с КВН? Или этим УСБ должна заниматься?
Гость
1 августа 2023, 06:50
Решение о проверках должен кто принимать? Генеральный прокурор?
Гость
31 июля 2023, 21:58
Что за дичь! Добьемся того, что скоро всë по закрывают!
Гость
1 августа 2023, 00:46
Вырастили неженок, позорище
Гость
1 августа 2023, 03:11
Ничего не понял. Директор уводился. Кто вместо него? Почему вожатые без официального трудоустройства? Были ли санитарные книжки у работников столовой?
Гость
1 августа 2023, 03:13
Учитывать менталитет российский надо всегда. « Кошмарить» бизнес может и не надо. Но контролировать надо.
Гость
1 августа 2023, 06:39
Не умеют, нет системы, антисанитария.
Гость
1 августа 2023, 12:01
ГАУ НСО "ВсеКаникулы" всеми лагерями рулит
Гость
1 августа 2023, 13:35
Это "Феерия". Ужасная организация, а еще они работают с детьми в детских садах🙈 был опыт знакомства🙄
Гость
1 августа 2023, 15:40
Прошли проверки никаких серьёзных нарушений не выявленно, интересно на каких основаниях НГС пишет такие статьи без какого - либо, подтверждения. Надеюсь прокуратура с этим разберётся, за статьи порочащие репутацию.
Гость
31 июля 2023, 21:57
Дети должны проводить лето на даче с бабушкой, а не в лагере.
Гость
31 июля 2023, 23:56
1)Далеко не у всех есть бабушки
2)Далеко не у всех бабушек есть дачи
3)далеко не всем детям подросткового возраста интересно на даче у бабушки
Гость
1 августа 2023, 05:11
Бабушки бабушками,но дети должны привыкать к социуму , становиться самостоятельными , а не привыкать к бабушкиной юбке.
Гость
1 августа 2023, 00:09
Лагерь хороший, дети заболели, так как кто-то вирус из них же привез, мега-ответственные родители... Директриса - безответственная и бездеятельная, никаких мер для профилактики не предприняла, потому и уволили. Желаю "Моей Феерии" процветания.
Гость
1 августа 2023, 05:14
Согласна что кто-то приехал заболевший просто,родители не проконтролировал и все..
а теперь головняк и проблемы у руководства лагеря.
Гость
31 июля 2023, 23:03
У нас был выпускной там. Не знаю. И дети и родители были довольны.
Гость
31 июля 2023, 22:42
Под Новосибирском не должно быть детских лагерей. Что за привычка под Новосибирск их погружать?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
В Новосибирской области родители пожаловались на детский лагерь