NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске разыскивают женщину, которая ушла на работу и пропала

27 июля 2023, 18:17
Тургеневская это что за город? Москва? Питер?
Гость
27 июля 2023, 18:46
Она с Барнаула, там все такие.
Гость
27 июля 2023, 19:10
Это деревня Нижняя Бичаковка.
27 июля 2023, 19:47
Гость
27 июля 2023, 18:46
Она с Барнаула, там все такие.
Загуглить хотя бы не судьба? И ведь работает и зарплату получает
Гость
27 июля 2023, 18:45
"несколько дней разыскивают 49-летнюю Ирину Бусыгину разыскивают уже несколько дней" По-моему, даже российская нейросеть будет писать более вменяемо.
Гость
27 июля 2023, 21:44
найдитесь все потерявшиеся пожалуйста!
28 июля 2023, 15:05
Что за модяк-"сибирячка" .Давайте тогжа уж по национальности.Она может в гости приехала.
Гость
27 июля 2023, 19:05
По больницам надо искать. Только в больницах часто отказываются давать информацию, так как у нас такое вывернутое законодательство.
Гость
28 июля 2023, 08:44
Как только начнут давать, очередной недовольный типа вас возопит: "А как же неприкосновенность личных данных? Такое вот завёрнутое у нас законодательство!" Вот потому и дают информацию, но только тому, кому надо, а не каждому любопытному индивидууму.
Гость
27 июля 2023, 19:01
н💩с, интересно, хоть один текст (включая рекламные за конский ценник) может написать без кучи косяков?
Гость
27 июля 2023, 20:04
Тургеневская - это 5 В НГС набирают журналистов по уровню развития. Чем ниже, тем лучше
Гость
27 июля 2023, 20:57
Бичакова 💩💩💩💩💩 Тургеневская...
Гость
27 июля 2023, 23:16
Предлагаю в нск сделать улицу Бичаковскую, где не будет ни одного жилого дома. Только работные дома, пром.предприятия, цеха, магазины "Бристоль", "красное и белое".
Гость
27 июля 2023, 18:27
Я в Сибе бы тоже заблудился, если б на какой-то Тургеневской вышел ....
Гость
27 июля 2023, 21:59
пришили
Гость
28 июля 2023, 08:25
НЛО украло? ;)
Гость
28 июля 2023, 10:46
Портал? Или внезапная амнезия?
Гость
27 июля 2023, 20:01
Если в РФ пропадает человек, то первым делом его надо искать на линии соприкосновения 🤨
Гость
28 июля 2023, 08:46
Да, большая нехватка технологов швейного производства на линии сопррикосновения. Где вас таких делают только?...
Гость
27 июля 2023, 21:11
Ищите у прокурора. Новый не любит руками. Дела шьёт, профессионально. Как все сошьёт отпустят, на поруки.
Гость
27 июля 2023, 21:14
Инопланетяне активизировались,это их делишки.
27 июля 2023, 18:11
вероятно встертила того самого настоящего мужчину....
Гость