перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В ДТП на Северном объезде погиб водитель грузовика

26 июля 2023, 11:25
Отключаешься, останавливайся и отдыхай, на кону твоя и чужие жизни на дороге!!! Это обращение ко всем водителям. Люди работают на износ и вот печальный итог.
26 июля 2023, 11:56
"— Муж разговаривал с ним, чтобы не отключился, но не помогло. Успел сказать, что не спал, потом сказал: «Помогите, я отключаюсь» и умер." Стоит внимательно прочитать и понять что "отключался" водитель уже после столкновения
26 июля 2023, 12:45
26 июля 2023, 12:45
"— Муж разговаривал с ним, чтобы не отключился, но не помогло. Успел сказать, что не спал, потом сказал: «Помогите, я отключаюсь» и умер." Стоит внимательно прочитать и понять что "отключался" водитель уже после столкновения
вам бы тоже стоит внимательно читать - "Успел сказать, что не спал". Очевидно его стало отключать еще в дороге
Гость
27 июля 2023, 10:44
На себе проверял, помогают даже минут 15 сна. Отключился, проснулся и спать в пути больше не клонит.
26 июля 2023, 11:34
Не спал – тебе не место за рулём, по твоей вине может случиться что угодно. Ладно твоя жизнь – сам хозяин, а что если на месте фур оказалась условная легковушка с семьёй и маленькими детьми? Совсем другой исход.
26 июля 2023, 12:20
Его баба страшней.
26 июля 2023, 11:33
Работать надо а не отдыхать 🤷. Раб должен приносить прибыль хозяину бизнеса ☝️
Гость
26 июля 2023, 13:24
Штрафануть бы хозяина бизнеса миллионов на 300, ситуация бы сразу стала меняться. Есть страны, в которых специальный сотрудник прогоняет всех с рабочих мест домой после окончания рабочего дня. Там выгодней прибыль недополучить, чем платить штрафы
26 июля 2023, 13:46
Где разделительный отбойник, где тахограф в автомобиле? Где контроль этого??? Иуды....
27 июля 2023, 05:12
Ещё не один тахограф никого не спас! Почему вам, всем нужен строгий ошейник, вы же, надеюсь, люди? Просто не нарушать, нельзя?
27 июля 2023, 08:48
Ну а где тахографы , или это так, бабла срубили
Гость
26 июля 2023, 14:23
Водители каррьерных чакманов и всякие хово,носятся как на легковушках,всегда в левый ряд вылазят
26 июля 2023, 11:31
мужчины - расходный материал именно мужчины выполняют самые тяжелые работы. именно мужчины строят и обеспечивают все то что функционирует в городе, именно мужчины обеспечивают бабье и из прицепы. и именно мужчин бабы люто ненавидят
Гость
26 июля 2023, 11:36
АК забанен модератором, вы прям какой-то женоненавистник. А то что именно женщины дают жизнь сыновьям ( по Вашему мнению "прицепам"), во внимание не принимается. Мне жаль, что на Вашем пути встречались лишь потребители.
Гость
26 июля 2023, 11:49
АК забанен модератором, вы прям какой-то женоненавистник. А то что именно женщины дают жизнь сыновьям ( по Вашему мнению "прицепам"), во внимание не принимается. Мне жаль, что на Вашем пути встречались лишь потребители.
В неполных семьях (особенно без отца) психика детей искорёжена. Для мальчиков это бабское воспитание, и, часто, гиперопека. Для девочек это отсутствие формирования образа мужчины, и, как следствие, контакты с сомнительными личностями, и, увы, часто, размножение безотцовщины (биологический объект - люмпен или просто на зоне). Этой проблеме уже больше века, но она замалчивается.
26 июля 2023, 11:50
В неполных семьях (особенно без отца) психика детей искорёжена. Для мальчиков это бабское воспитание, и, часто, гиперопека. Для девочек это отсутствие формирования образа мужчины, и, как следствие, контакты с сомнительными личностями, и, увы, часто, размножение безотцовщины (биологический объект - люмпен или просто на зоне). Этой проблеме уже больше века, но она замалчивается.
так я про баб и рсп - ЗНАЮ ВСЕ
26 июля 2023, 11:27
Водители зачастую мало спят, когда подрабатывают на срочных/ сверхурочных/колымах. Если ему и сигналили и моргали, а он не заметил... Жаль мужчину...
Гость
26 июля 2023, 12:42
солнце бывает летом
Гость
27 июля 2023, 00:29
Сергеем, его звали...
Гость
26 июля 2023, 11:40
Хорошо, что не с легковушкой, в которой, например, семья ехала. Там бы вообще никто не выжил. А так - только виновник погиб, никого с собой не забрал
Гость
26 июля 2023, 12:11
Эти фурщики пусть не думают о себе ,это их дело, но ведь они ставят своей дуростью под угрозу жизни других людей!
Гость
26 июля 2023, 13:25
На каждый хитрый болт , есть гайка с винтом. ВЖсе регистраторы - отключаются на раз, два. Хочешь заработать - заработаешь. Вот парень и заработал, сутками горбатил, и кто же, кто же его заставлять рисковать своим и чужим здоровьем и жизнью. Откуда ножки то растут в стране?
Гость
26 июля 2023, 11:51
Куда эти хово таскают столько песка? Где то строят бункер? Этот похоже шёл под загрузку, без песка. С песком он бы там всё разворотил. Мда.
Гость
26 июля 2023, 13:58
В Кемерово вообще эти машинки приравняны к карьерным самосвалам. Им запрещено появляться на трассах вокруг города. А у нас - перевес, с горкой и ты уже молодец, давишь дорогу как надо.
Гость
26 июля 2023, 13:57
Хово не ходят в дальнобой. Это местные перцы. Порой с купленными или иностранными правами. Берут машинку в арену, в лизинг. Вон , на Матвеевке их море, ждут водятлов... Таскай себе ненорматив, зашибай копеечку.
Гость
26 июля 2023, 13:20
Как верно выше писали, цена его жизни - копейка...
Гость
26 июля 2023, 13:54
В хово нет тахографов. А у дальнобоев есть. По указу Ротенбергов, что уменьшает заработок на 30%, плюс штрафы, плюс недодел, ...
Гость
26 июля 2023, 14:09
Вот эти хово таскают по 50 тонн и сам тонн 5-6. А кто нить знает, какая норма нагрузки на дорожное полотно, в Новосибирске?
Гость
26 июля 2023, 13:27
На фурах вообще творят безобразия .номера закрывают гоняют подвергая опасности всех у меня даже видио есть такое что номер скрыт
Гость
26 июля 2023, 14:00
Это от Ротенбергов. Стоят посты шакалов, и если тахограф не откликается - фиксируют на фоточку номер дальнобоя. Это об этом.
Гость
26 июля 2023, 12:53
"Безопасная" тропка 2010 года стройки, неужели даже в богатые нефтедолларовые годы такую тропу для уб ицйств лишь построили, кто виноват, трепачи?
Гость
26 июля 2023, 13:21
Есть вроде норматив сколько человек может ехать за рулём грузовика. Надо внедрять устройство, чтоб грузовик автоматически останавливался в пунктах остановки для отдыха и сна водителя
Гость
26 июля 2023, 14:15
Ага, по нормативу не должно превышать 10 тонн на ось. В хово превышение в 2,5 раза.
Гость
26 июля 2023, 16:48
зачем деньги если всю жизнь за рулём?
26 июля 2023, 12:15
В европейской части россии весят знаки "Цена жизни -риск"Аварий было не видно
Гость
26 июля 2023, 12:41
зачем мне это знать ? нехай гаи разбирается !
Гость
26 июля 2023, 12:42
нафига мне это читать ? я что помогу как то чтоли ??
Гость
26 июля 2023, 14:21
Ну да, это как использовать в качестве удочки - динамитную шашку. А чо такова?
Гость
26 июля 2023, 21:30
и вот такие фуры ездят по городу.едут .у нас на обьгэсе они просто летают. заезжая с верх-тулы и едут через обьгэс на дамбу плотины гэс.хотя там с обоих берегов знаки о запрете.им движения.так что едут они и никто их не тормозит
Гость
27 июля 2023, 00:39
30 км ?
Гость
27 июля 2023, 09:51
Сейчас очень много перегоняют с востока на запад китайских грузовиков. Новые тягачи, самосвалы, за день на трассе видел по 100-150 новых грузовиков, в основном идут колоннами по 5-10 грузовиков. Кто-то бодр и успевает, движется в колонне, кто-то не успевает, отстает, потом догоняет. Движение очень плотное на дороге.
Гость
26 июля 2023, 11:43
А где полковник?
Гость
26 июля 2023, 12:26
Тута я. Щас отмечусь.
Гость
26 июля 2023, 12:27
Я - полковник!
Гость
26 июля 2023, 14:19
И по ширине транспортного средства хово нарушает все нормативы. Так, кто кто в теремочке живёт. Кто разрешает и не регулирует явные нарушения гостов и законов. Вопрос риторический.
Гость
26 июля 2023, 18:23
А меня возмутило то что парень умер и лежал 6 часов на земле на солнце и все это видели неужели нельзя было с машиной решить вопрос погрузку начали машин а тело так и лежало