Что-то я кунга не наблюдаю. Обычный бортовой грузовик, скорее всего, с самопально изготовленным фургоном. Но что ж деньги не пахнут. В таких случаях безопасность не на первом месте.
там эти "предприниматели" местные, в половине случае даже прав не имеют на управление грузовым транспортом, а тем более на управление транспортом с людьми!
вон на "марс" узики - буханки носятся как оголделые, тож неровен час беда случится! Присмотреться бы прокуратуре к ним
они купили тур с мягким автобусом "икарус"?
или - поймали грузовик на дороге,
сели на рюкзаки и - вперёд, в горы?
за детей отвечают родители,
банальное ДТП - какое оказание услуг?
Гость, Вообще-то ГАЗ 66 машина проходимая и устойчивая... Видимо водитель не все рассчитал...газика можно опрокинуть...,ну если только в обрыв!
Там на Джипе Подготовленном ито Опасно...
Гость
25 июля 2023, 22:17
Какие мозги надо иметь, чтобы за свои деньги, да хоть и просто так, согласиться ехать в кузове самосвала.
Гость
25 июля 2023, 23:39
Это не самосвал, а бортовая платформа.
Гость
26 июля 2023, 05:51
Справка об отсутствии судимости была у водителя? Разрешение на перевозку пассажиров, соответствие ТС требованиям безопасности по перевозке, ремни безопасности в салоне? Лицензия на перевозку пассажиров? Без этих документов в нск даже 1 чел нельзя везти.
Спасибо что перечислили. Теперь буду знать что требовать.
Гость
26 июля 2023, 08:17
если дети ехали с родителями, то органам опеки стоит заинтересоваться, как они догадались подвергнуть своих детей опасности. оказание услуги здесь не причём.
Честно, я два раза оказывалась ТВ экстремальной ситуации, когда на Мультинские озера нас газы66 везли, о, Бог, спасибо хорошим водителям, и на озеро Ештыкëль тоже по бездорожью, мои пожелания: сделать ну какое либо держатели, за что можно было бы держаться, совершенно не приспособленные газы, везут, как везут, сочувствую пострадавшим, они же деньги платили, но Алтай он такой...
Гость
25 июля 2023, 20:47
Отключт Т9, он умнее тебя.
Гость
25 июля 2023, 20:43
Какая прелесть. Нищета убивает детей нищеты. Сплочаемся дальше.
Гость
25 июля 2023, 21:00
Кто их считает то..
Гость
25 июля 2023, 21:00
В вооруженных силах СССР, после ряда катастроф этих автомобилей с гибелью людей, запретили перевозку людей. И ведь в прошлом году подобное было и людей продолжают гробить ради денег!!
Емили опять на хилке тебе мозги выносили полдня...
Гость
25 июля 2023, 21:49
Локоть виноват. Это же новосибирец опрокинул грузовик под Новосибирском. Но какие дороги строят в Алтайском Крае. Надо а НСО менять руководителя. Дороги может сможет дотянуть до Кемерово и Алтая.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
771мм 81%СРОЧНО
Самые молодые мамы Новосибирской области
На Алтае возбуждено дело после опрокидывания грузовика с туристами