А это же никак не связано с вчерашней атакой на Одессу и разрушением памятников архитектуры в историческом центре?
Гость
24 июля 2023, 10:47
Нет конечно. Просто у терпящих поражение украинских террористов нет другого пути воздействия на Россию.
Поэтому они привычно и безуспешно пытаются разгонять медиа-перемогу из своих комариных пуков 👍
Гость
24 июля 2023, 10:51
Гость
24 июля 2023, 10:47
Нет конечно. Просто у терпящих поражение украинских террористов нет другого пути воздействия на Россию.
Поэтому они привычно и безуспешно пытаются разгонять медиа-перемогу из своих комариных пуков 👍
"Средствами радиоэлектронной борьбы два украинских БПЛА были подавлены и потерпели крушение, — сказано в сообщении ведомства."
На ком вина за пострадавшее здание - на "средствах радиоэлектронной борьбы" или на тех, кто запустил беспилотники?
Гость
24 июля 2023, 10:50
Разумеется на пускателях этих бомберов.
Ну а российской РЭБ почёт и уважение, т.к. они не дали совершиться задумке террористов 👍
Разумеется на пускателях этих бомберов.
Ну а российской РЭБ почёт и уважение, т.к. они не дали совершиться задумке террористов 👍
Странно.
А в соседней новости написано, что вина за разбомбленный храм в Одессе на тех, кто пытался сбить наши "высокоточные" ракеты".
И "террористы" у них там те, кто противостоит атакам на город.
Очень странная логика.
Странно.
А в соседней новости написано, что вина за разбомбленный храм в Одессе на тех, кто пытался сбить наши "высокоточные" ракеты".
И "террористы" у них там те, кто противостоит атакам на город.
Очень странная логика.
ТоликГ ты чё там употребил?
Гость
24 июля 2023, 09:08
Вижу этот набор смайликов 👍👎🤣🤮😠-сразу дизлайк не глядя. Строчит какой-то городской ненормальный.
Гость
24 июля 2023, 09:16
Ты пьяный?
Гость
24 июля 2023, 09:24
Гость
24 июля 2023, 09:16
Ты пьяный?
по жизни
Гость
24 июля 2023, 09:24
Еще с таким набором❗❓клоун есть
Гость
24 июля 2023, 09:16
Мы все гордимся, что в такое трудное нашей страной руководит такой великий геостратег и не менее великий министр обороны.
Гость
24 июля 2023, 10:36
Великие люди,они во всем великие.
Гость
24 июля 2023, 18:28
Ваше мнение очень важно для нас...
Гость
24 июля 2023, 09:56
какой то странный результат радиоэлектронного подавления..... разве это именно так должно работать?
Гость
24 июля 2023, 10:55
А что ты ожидал от аппарата потерявшего управление?
Он не будет камнем падать на землю и просто полетит до первого препятствия / окончания горючего.
Гость
24 июля 2023, 11:33
Гость
24 июля 2023, 10:55
А что ты ожидал от аппарата потерявшего управление?
Он не будет камнем падать на землю и просто полетит до первого препятствия / окончания горючего.
смысл подавлять, если и так и так он попадает в здание в городе, может как то раньше надо начинать это подавление?
Если со стороны противника, то это террористическая атака. А если мы, то это называется по местам сосредоточения военных. Мерзость!
Гость
24 июля 2023, 09:47
Не сметь говорить «мы»
Гость
24 июля 2023, 10:52
Так и есть! Россия успешно борется только с военизированными формированиями Украины! 👍
А все те гражданские разрушения исключительно на совести криворуких местных пво-шников 😁
. Удар официально назван террористической атакой.
--------------------------------------------
как назвать то, что происходит с 24 февраля 2022 года в отношении Украины?
Гость
24 июля 2023, 11:35
Денацификация и демилитаризация! 👍
Гость
24 июля 2023, 09:35
Хочется уже узнать какие сюрпризы еще запланированы и заранее утверждены?
Не слишком ли фантастично все это получается?
Гость
24 июля 2023, 11:49
а с чего вдруг решили, что они "ураинские", а не как раньше - "чеченские"?
Гость
24 июля 2023, 09:17
уже не привлекают внимание такие «новости», обыденно как-то
Гость
24 июля 2023, 09:58
так как руководит страной могла бы и обезьянка ЧИ ЧИ ЧИ руководить.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
753мм 63%В Москве беспилотник попал в высотку бизнес-центра