перейти к новости

В Новосибирске из окна многоэтажки выпала 40-летняя женщина

12 июля 2023, 08:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
12 июля 2023, 09:28
Отчего люди не летают! Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе́, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать не́што теперь? Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем. Такая ли я была! Я жила, ни об чём не тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, как куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю. Знаешь, как я жила в девушках? Вот я тебе сейчас расскажу. Встану я, бывало, рано; коли летом, так схожу на ключик, умоюсь, принесу с собою водицы и все, все цветы в доме полью. У меня цветов было много-много. Потом пойдём с маменькой в церковь, все и странницы – у нас полон дом был странниц да богомолок. А придём из церкви, сядем за какую-нибудь работу, больше по бархату золотом, а странницы станут рассказывать, где они были, что видели, жития разные, либо стихи поют. Так до обеда время и пройдёт. Тут старухи уснуть лягут, а я по саду гуляю. Потом к вечерне, а вечером опять рассказы да пение. Таково хорошо было!
12 июля 2023, 09:44
Бальзам на душу!
12 июля 2023, 10:07
Выход есть: переезжаешь в экопоселение и отказываешься от интернета. А, там же работать надо, это тебе не 15 рублей за коммент получать
12 июля 2023, 10:13
Вчера мыло окно. Ставни открываются внутрь. Причем все на окне. Ставьте правильные окна.
12 июля 2023, 09:34
И всегда эта странная формулировка: " Выпала." Все "выпадают". Странно однако.😳
12 июля 2023, 09:43
"После драки с сожителем". Занавес.. Все ништяки блудной жизни.
12 июля 2023, 10:06
Сама не блудила никогда? Такая же святоша, как копылов
12 июля 2023, 10:12
После драки с сожителем не про погибшую женщину, а про какой то другой случай.
Гость
12 июля 2023, 09:51
в новосибирске идут человеческие дожди
12 июля 2023, 08:57
вчерашная со сковородкой?
Гость
12 июля 2023, 09:02
нравится размер рукоятки?
Гость
12 июля 2023, 09:04
Нее той всё нравится... сковородка и язык делают своё дело...
Гость
12 июля 2023, 09:20
Пистона вставить?
Гость
12 июля 2023, 10:37
Теперь понятно почему "с Богаткова" исчез с ресурса. Не на СВО же он поехал.
Гость
12 июля 2023, 10:38
Говорят он продал бизнес и улетел в Нормальную Страну...
Гость
12 июля 2023, 10:49
Гость
12 июля 2023, 10:38
Говорят он продал бизнес и улетел в Нормальную Страну...
Когда улетают во вражеские страны бизнес не продают, а дарят. Иначе билет в один конец не купить.
Гость
12 июля 2023, 11:36
Туда бы испугался,полетел Соляриса и яйца скупать по курсу 6₽ за 1$
Гость
12 июля 2023, 08:55
Лучше бы голая на балконе сковородкой голого сожителя била...
Гость
12 июля 2023, 10:27
Запретить строить многоэтажки, а строить только одноэтажки! А то при таком раскладе как сейчас, женщин не напасешься, все падают и падают😠
Гость
12 июля 2023, 10:52
Там как раз в соседнем доме ритуальное агентство. Ритуалщикам наводки от полиции и медиков в данном случае даже не понадобятся.
Гость
12 июля 2023, 10:36
Чаще всего 40-летние выпадают из окон.....родиться, чтобы через 40 лет выпасть из окна, что творится.....
Гость
12 июля 2023, 10:42
Как правило такие сидят на шеях, сначала родительских, потом мужских... Бинго для них, если подженит на себе айтишника или коммерса, чтобы не работать совсем... В данном случае, скорее всего, до лет 30 сидела на шее родителей, потом они стали пенсами и деньги Кончились... Нашла сожителя-лузера после 30 лет, лучше никто Не Клевал, лет 7 потырчилась и Устала... так то.
12 июля 2023, 11:23
Гость
12 июля 2023, 10:42
Как правило такие сидят на шеях, сначала родительских, потом мужских... Бинго для них, если подженит на себе айтишника или коммерса, чтобы не работать совсем... В данном случае, скорее всего, до лет 30 сидела на шее родителей, потом они стали пенсами и деньги Кончились... Нашла сожителя-лузера после 30 лет, лучше никто Не Клевал, лет 7 потырчилась и Устала... так то.
Гость, рождена в 1983г - это время, когда власть не думала о судьбах людей, о качественной жизни, народ существовал и ДОсуществовал бестолково....это японцы будут бороться за улучшение жизни, так как они любят жизнь и многое понимают, а у нашего народа пока авось и так сойдет...
Гость
12 июля 2023, 09:34
и что они все падают и падают?
Гость
12 июля 2023, 10:48
Когда дожив до 40 лет нет смысла в жизни и мотивации. Как правило это одинокие и никому не нужные женщины понимающие что время ушло и они не смогут иметь продолжение своего рода в силу возраста. Не нужно летать в облаках и мечтать о становлении на ноги, карьере и т.д., а замужество и детей отодвигать на второй план. Ищите на кого накинуть хомут и связывайте узы наличием нескольких детей. Это единственный шанс.
Гость
12 июля 2023, 10:54
Никогда не видел, чтобы однинокая, бездетная женщина с хорошей работой, деньгами, мододыми любовниками, Летала... Летают те у кого Вся Жизнь это Зеро...
Гость
12 июля 2023, 11:01
Если одинокая женщина захочет быть нужной, то она будет нужной и необходимой!) Детские дома, волонтерские организации и т.д. испытывают дефицит кадров. Поле для деятельности огромное. Помощь людям - достойное приложение нерастраченного потенциала. Я не говорю уже о бездомных животных...
Гость
12 июля 2023, 11:10
Гость
12 июля 2023, 10:54
Никогда не видел, чтобы однинокая, бездетная женщина с хорошей работой, деньгами, мододыми любовниками, Летала... Летают те у кого Вся Жизнь это Зеро...
Всё это наружняя показуха и самообман, а внутри ненужность и оброшенность. Чувства которые тебя пилят внутри. Итогом является полёт в неизвестность.
Гость
12 июля 2023, 10:35
Из статьи малышкиной без комментариев: "сына девушка назвала..." 🤦‍♂️ Девушка! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 июля 2023, 12:01
Несколько дней в июле получили свое название, благодаря древнегреческой богине Гекате. Это дни с пугающей репутацией и жутковатым названием «Сатанинские». Из-за богини эти дни обладают сверхъестественной связью с магией, тайнами, перекрестками дорог и лунными фазами. С наступлением июля 2023 года мы оказываемся на пороге загадочных дней Гекаты, когда будут открыты некоторые секреты, и мир захлестнет мощная энергия. С 11 по 12 июля нас захлестнет буря эмоций. Чувства и интуиция встанут у руля, направляя наши действия и решения. Крайне важно проявлять сознательный подход в вихре эмоций. Этот трансформационный период представляет собой благоприятный момент для принятия перемен, способствующих личностному росту и успешному самовыражению.
Гость
12 июля 2023, 12:04
По мере того, как июль подходит к концу, последний день, 31 июля, зловеще надвигается, обрушивая шквал негативных воздействий со всех сторон. Любые дурные намерения, направленные по отношению к нам, будут многократно усилены. Важно воздерживаться от вредных привычек, токсичных отношений и конфликтов. Вместо этого пусть этот день станет убежищем для саморефлексии, временем разработки тщательного плана на ближайшее будущее. Итак, когда приблизятся «сатанинские дни», действуйте осторожно и с глубоким пониманием действующих космических сил. Используйте их энергию для развития личностного роста, самоанализа и глубокой самореализации.
Гость
12 июля 2023, 12:03
Зловещая аура вновь витает 25-26 июля, бросая тень на любые новые предприятия или дерзкие начинания. Инициативы, предпринятые в этот период, обречены на провал, их фундамент рушится под ними. Разумно направлять внимание внутрь себя, занимаясь самоанализом и развивая гармоничные отношения со своими мыслями и устремлениями.
Гость
12 июля 2023, 12:02
Остерегайтесь коварного пути 17 июля, где опасность подстерегает на каждом углу тех, кто движим ненасытным желанием достичь всего. Вместо этого самый мудрый способ действий — это расслабиться, заняться самоанализом и настроиться на свой внутренний голос. Предоставление себе передышки в этот день становится первостепенным, поскольку невыполнение этого требования может поставить под угрозу наше здоровье, карьеру и даже личную жизнь.
Гость
12 июля 2023, 13:16
этот дом номер 270похоже рекордсмен с него в период 2002-2007 дважды падали вроде с 10 го этажа причем один и тот же чувак,у него чето с головой было,после первого раза выжил и даже физически ном был,потом как то летним вечером вышел в окно снова и вроде наглухо
Гость
12 июля 2023, 15:01
Окна мыла?
Гость
13 июля 2023, 12:32
Знаю эту женщину, лечилась в психиатрии, осталась маленькая дочь.. очень жаль:(
Гость
12 июля 2023, 09:18
40 лет? Неудивительно. Наверное, муж ушёл к другой, спортивной, молодой и кроткой.
12 июля 2023, 10:14
А, что в 40 - толстые, старые и наглые? Ой, ой. Женщину жалко.
Гость
12 июля 2023, 10:39
До чего доводит безысходность работы в чопе...