перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Алтайском крае автобус столкнулся с поездом

11 июля 2023, 12:10
А водитель точно был жив на момент столкновения? Слишком самоубийственное действие: въехать на скорости в движущийся состав.
11 июля 2023, 12:58
Скорее всего. Вскрытие покажет.
11 июля 2023, 13:27
Когда кто то умирает, то шутить, стебаться, смеяться не уместно и неправильно. Но! На том переезде даже если ползком его преодолевать, помимо семафора и звуковых сигналов обзор на все 360 градусов, а тут автобус с его высотой. Че у людей в головах, даже Богу похоже уже не известно. Жаль автобус, да и поезд жалко!
Гость
11 июля 2023, 15:36
А вы по какому сигналу семафора переходите дорогу?
11 июля 2023, 12:33
причем переезд то тот просматривается в обе стороны на километры! ни кустов ни деревьев
Гость
11 июля 2023, 12:35
Нет там никаких семафоров! Редактор, запомните, на электрифицированных железных дорогах в 21 веке семафоры, после ВОВ, заменены СВЕТОФОРАМИ!!! Семафор - сигнальное механическое устройство, которое применялось на железных дорогах, для регулирования движения поезда, обычно - горизонтальная планка, меняющая угол, указывающая машинисту открыт или закрыт путь. А светофор, это оптическое устройство, подающее световые сигналы. Почувствуйте разницу, учите матчасть и не пишите то, о чем не в курсе от слова СОВСЕМ!
Гость
11 июля 2023, 13:14
зачем вы так на победителей всех олимпиад и владельцев красных дипломов!
Гость
11 июля 2023, 14:03
Гость
11 июля 2023, 14:03
зачем вы так на победителей всех олимпиад и владельцев красных дипломов!
Гость, 😁😁😁😁👍
Гость
11 июля 2023, 15:36
Да откуда им знать, они же неграмотные
11 июля 2023, 12:35
реально ещё семафоры остались? которые без ламп.
Гость
11 июля 2023, 13:12
выкручиваешь лампочки? Займутся тобой компетентные органы и пустят тебя на органы.
11 июля 2023, 13:41
Гость
11 июля 2023, 13:41
выкручиваешь лампочки? Займутся тобой компетентные органы и пустят тебя на органы.
ты хотя бы знаешь чем семафор от светофора отличается?
Гость
11 июля 2023, 15:36
в них и не было ламп
Гость
11 июля 2023, 12:56
скорее всего плохо стало. Или уснул. Соболезную.
11 июля 2023, 12:27
Ужасный переезд. Там каждый год случаются инциденты.
Гость
11 июля 2023, 13:21
Странно. Может сознание потерял?
11 июля 2023, 14:33
Очнулся - семафор.
11 июля 2023, 16:27
Очнулся - семафор.
Нос свой не следует совать туда, куда не просят!
11 июля 2023, 16:46
Нос свой не следует совать туда, куда не просят!
Правда глаза колет.
11 июля 2023, 12:14
блин, это ж переезд по дороге на яровое. там поезд то ходит раз в неделю, как умудрился?
Гость
11 июля 2023, 13:16
а автобус ходит раз в полгода - вот и встретились два одиночества!
Гость
11 июля 2023, 15:35
Гость
11 июля 2023, 15:35
а автобус ходит раз в полгода - вот и встретились два одиночества!
Гость, вы уверены в своих словах?
11 июля 2023, 12:18
в 4:26 более менее светает уже, удар в середину состава, такое ощущение что суициднуться захотел или чтот с тормозами.
Гость
11 июля 2023, 12:30
Заснул, умер за рулем или тормоза отказали? Тема не раскрыта! А может, это суицид был или теракт?
Гость
11 июля 2023, 13:19
А пассажиры были? все хорошо с ними?
Гость
11 июля 2023, 15:34
Горячева, ты наверное, не училась ПДД и не сдавала на права потому что в ПДД нет слова СЕМАФОР! И таких устройств тоже нет в нынешнее время!
11 июля 2023, 12:39
сам себя наказал
Гость
11 июля 2023, 12:07
А в чём срочность этой "новости"? Это так важно? Куда мне бежать, что делать?
Гость
11 июля 2023, 12:16
В Военкомат Иди, Там Всё Объяснят...
11 июля 2023, 12:17
Кошмар
11 июля 2023, 12:51
понакупят прав на машиниста, летят как в зад ужаленные не могут автобус объехать на локомотиве 😉🤣
Гость
11 июля 2023, 13:15
да и паровозов развелось, что автобусам невозможно проехать!
11 июля 2023, 13:12
Повезло. В карете хоть напоследок прокатился.
Гость
11 июля 2023, 12:34
Эти семафоры непонятно работают, то включены по 2 часа, хотя поездов нет, то молчат, а 2 поезда едут в обе стороны. Лучше самому смотреть в 4 глаза, а не верить им.
Гость
11 июля 2023, 15:17
Гость,семофоров уже как больше пол века не существует. хватит путать семофор и светофор это разные вещи.
Гость
11 июля 2023, 13:02
А вот один таксист никогда не ездил на красный свет и поэтому купил три, нет, пять квартир!
Гость
11 июля 2023, 15:37
И ещё привёл во все квартиры по манулу.
Гость
11 июля 2023, 13:01
Хорошо, хоть люди не пострадали
Гость
11 июля 2023, 15:38
Люди как раз пострадали.
Гость
11 июля 2023, 13:41
почему нет шлагбаума ??
Гость
11 июля 2023, 22:37
Гость, это из оперы, почему нет безопасных дорог с разделительными полосами и разделителями
11 июля 2023, 16:31
Уснул чтоли
Гость
11 июля 2023, 12:48
Уснул похоже водитель автобуса на запрещающий сигнал светофора. Видимость прекрасная слева и справа.
Гость
11 июля 2023, 13:13
Опять этот злосчастный переезд....
Гость
11 июля 2023, 14:25
лет 20 назад там такая дорога была что пешком было быстрее а как сделали асфальт так авария
Гость
11 июля 2023, 15:31
Интересно, а ему больно было когда он впечатался в поезд?
Гость
11 июля 2023, 15:38
Проверь, расскажи
Гость
11 июля 2023, 12:20
Работадателя нужно проверить. Как он там ведёт учет состояния здоровья водителей и ТО автопарка. Сдается мне что автобус был несправен по тормозной системе ибо только суицидник продолжит жвижение на состав.
Гость
11 июля 2023, 13:15
Экономия на ТО, запчастях и отсутствие контроля за состоянием здоровья водителей на линии приводит вот к таким попадаловам. Надеюсь рукодство шаражкиной конторки тряхнут хорошенько и уже изымают документацию? Или жают возможность всё оперативно подтасовать?
11 июля 2023, 20:43
НГС в своем репертуаре: увидел семафор там, где его никогда не было...
Гость
11 июля 2023, 11:59
Скорее поезд врезался в автобус, а не автобус в поезд? Или водитель сослепу въехал прямо в бок идущему составу? Это что-то новенькое...
11 июля 2023, 12:10
Гость, судя по тексту и фото, так и было, въехал в бок состава, видимо или уснул или сплозкло и отключился.
Гость
11 июля 2023, 12:16
11 июля 2023, 12:16
Гость, судя по тексту и фото, так и было, въехал в бок состава, видимо или уснул или сплозкло и отключился.
Но в заголовке при этом написано, что автобус "выехал на переезд"...
Гость
11 июля 2023, 12:13
А зрение ему давно проверяли?
Гость
11 июля 2023, 13:18
а зрение там не нужно как и слух - там важны ноги - дави на газ и дави!
Гость
11 июля 2023, 12:15
Дешевле не значит лучше.
Гость
11 июля 2023, 12:43
Хорошо так въехал ;)
Гость
11 июля 2023, 13:16
На кого работал этот раб? Чей транспорт?
Гость
11 июля 2023, 13:41
Елизавета Горячева! Википедию хотя бы читайте. "Семафо́р (фр. Sémaphore, от греч. σήμα — знак, сигнал и φορός — «несущий») — механическое средство сигнализации для подвижного состава на железных дорогах." "В разговорной речи семафорами часто называют также и железнодорожные светофоры, что с технической точки зрения категорически неправильно."
Гость
11 июля 2023, 18:56
Лампочки, возможно, выкрутили. В магазинах 100ватки уже по 40 р. самые простые.
Гость
11 июля 2023, 12:12
Вакцинирован?
Гость
11 июля 2023, 13:19
да вакцинирован, даже против геморроя и сальмонелеза.
11 июля 2023, 14:30
А откуда видно - что он проехал на запрещающий сигнал светофора? * Это же всего лишь "предварительные данные" (что являкется бессмыслицей - данных не бывает ни предварительных ни окончательных, а в переводле на русский - это просто чья-то выдумка, предложенная для начала - а вдруг проканает. А если нет - то можно будет выдумывать и другие данные, более поздние.
Гость
11 июля 2023, 12:15
Говорят водитель проснулся уже на небесах...