перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Туристку из Новосибирска продолжают искать в Бурятии

11 июля 2023, 11:27
Шансов уже, конечно, не так много, что жива. Но хотя бы тело найдут, чтобы похоронить.
11 июля 2023, 11:04
Уже тело ищут,понятно.
11 июля 2023, 12:08
Жалко конечно,скорее всего была слабая и не хватило сил,еще и страх. Могла не утонуть,например-а умереть от разрыва сердца или еще чего.
11 июля 2023, 11:15
простите за цинизм, но пора прекращать искать. удар головой о камни, потеря сознания, захлебнулась, переохладилась - вариантов дофига.
Гость
11 июля 2023, 11:21
Она же не в океане пропала. Другие вон там сутки робинзонили на берегу в шалаше, прежде чем их нашли. И эта где-нибудь в лесу может быть.
11 июля 2023, 11:41
Гость
11 июля 2023, 11:41
Она же не в океане пропала. Другие вон там сутки робинзонили на берегу в шалаше, прежде чем их нашли. И эта где-нибудь в лесу может быть.
честно буду рад, если жива и найдут
11 июля 2023, 12:09
Напишите уже, когда найдут....Сколько можно об одном и том же каждый день?!
Гость
11 июля 2023, 12:38
Во первых не погода подвела,а самонадеянность,погода она всегда разная и надо это учитывать,если начался паводок на реке,а у тебя билеты домой на 8,может лучше лететь домой,ну его этот сплав,а не торопиться форсировать,зря приехали что ли? Перевернулся не один катамаран,а все четыре,это говорит о том,сто шансов пройти реку благополучно не было изначально и сознательно кто то рисковал жизнями людей, руководитель ответит за это?
Гость
11 июля 2023, 11:16
(Бабуля) Пойду за упокой поставлю свечку.
Гость
11 июля 2023, 11:20
(Внучок) Бабуля, я скоро приеду... с Деньгами...
Гость
11 июля 2023, 12:16
Гость
11 июля 2023, 12:16
(Внучок) Бабуля, я скоро приеду... с Деньгами...
(Дедуля) Очень ждём тебя с деньгами. На пенсию гаранта выживать очень сложно. Все деньги оставляем в аптеке и отдаем проклятым буржуям из управляющей компании, на еду остаётся только 1 тысяча. Кормилец ты наш. Ты главное на долго не приезжай, чтобы побольше заработать.
11 июля 2023, 11:50
Скорее всего уже не найдут.
Гость
11 июля 2023, 11:16
Возможно сами туристы барышню съели, чтобы выжить
Гость
11 июля 2023, 11:19
Вот это прокатились на лодочке...
Гость
11 июля 2023, 11:17
Ей наверное страшно было.
Гость
11 июля 2023, 11:49
Мы, новосибирцы, надеямся что её найдут живой
Гость
11 июля 2023, 11:58
Сижу на даче,бухаю,смотрю на Море Обское,пойду в Борвиху или Ремикс тёлочку искать.