перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уровень воды достиг опасной отметки: показываем, как выглядит Сочи, который топит второй день

10 июля 2023, 15:32
+, ко всему этому, ещё и пятки соседа на пляже в нос лезут за бешеные деньги. ))) Веселуха, однако, в этих Сочах...
Гость
10 июля 2023, 23:40
Привет из Тулы. Только прибыли из Лазаревского(район Сочи). Пятки соседа- только по желанию. Минут за 10 мы уходили довольно далеко от людской суеты. Отдыхали вполне прилично- людей совсем не много было.
Гость
11 июля 2023, 14:53
Езжайт на СевероЛедовитый там свежестью пахнет )))
Гость
11 июля 2023, 15:44
Гость
11 июля 2023, 15:44
Привет из Тулы. Только прибыли из Лазаревского(район Сочи). Пятки соседа- только по желанию. Минут за 10 мы уходили довольно далеко от людской суеты. Отдыхали вполне прилично- людей совсем не много было.
Из Сибири народу виднее , как мы тут в Сочи отдыхаем 😊
10 июля 2023, 15:58
Бездумная застройка даёт о себе знать.
Просто нужно снести 75% Сочи, выселить всех понаехов за последние 20 лет туда, откуда они понаехали, и ввести квоты на количество туристов. И драконовский курортный сбор. И будет всем счастье.
Гость
10 июля 2023, 23:48
Весной же обычно обострения? Или у вас эти обострения с погодными аномалиями связаны?
Гость
11 июля 2023, 10:29
Гость
11 июля 2023, 10:29
Весной же обычно обострения? Или у вас эти обострения с погодными аномалиями связаны?
У нас летом обострения
Гость
11 июля 2023, 14:54
Тебя на Антарктиду выселить))))
Гость
10 июля 2023, 15:49
зато живут в Сочи. Теперь всем миром скидываться будут, чтобы помочь "утоплиникам". Интересно чем думали чиновники, выдавая разрешение на строительство? Или только бабло в глазах мелькало
10 июля 2023, 15:54
Второе, бабло.
Гость
11 июля 2023, 12:56
Строить в Сочи с разрешением, вы шутите
Гость
12 июля 2023, 00:15
Про застройки понятно, но как связаны сильнейшие ливни и незаконное строительство??
Гость
10 июля 2023, 18:01
сели сходят там, где уничтожена растительность ..... вот Сочи и весь Краснодарский край мне ни капли не жалко
Гость
11 июля 2023, 10:33
Нам ваша жалость (зависть?) до одного места)))
Гость
10 июля 2023, 15:38
это называеться активный отдых
Зачем жить или отдыхать в таком опасном районе земли.
10 июля 2023, 15:48
Если вы едете на поезде и вдруг заметили в окно, что коровы стали красивее, чем женщины - значит вы въехали в Голландию. Но на этот раз даже коровы оказались недостаточно красивы - в конкурсе красоты там победил трансгендер.
Гость
10 июля 2023, 17:43
Коляныч в екзиле, это всё потому, что такие, как ты, за него голосовали.
10 июля 2023, 15:53
Природа не терпит пустоты. За всё надо платить.
Гость
10 июля 2023, 15:29
Что-то отдыхающие не радостные... Столько Адреналина получили...
Гость
10 июля 2023, 17:13
Даже на лодке бесплатно катают
Гость
11 июля 2023, 04:36
Сижу в тёплой квартире,свет есть,электроприборы работают,машины со двора выезжают,воды нету,и всё это в Адлере 10 июля 23г. Где и кого там топит?
Гость
11 июля 2023, 10:32
Гость
11 июля 2023, 10:32
Сижу в тёплой квартире,свет есть,электроприборы работают,машины со двора выезжают,воды нету,и всё это в Адлере 10 июля 23г. Где и кого там топит?
Аналогично- еду сейчас на работу из центра Сочи через Адлер на Розу Хутор. Все отлично, пока все спят-пробок нет, погода супер. Никаких апокалипсисов
10 июля 2023, 16:28
Потоп тоже входит в стоимость тура?
Гость
10 июля 2023, 15:42
Уровень пофигизма чувака с лежаком 100500 из 100
Гость
10 июля 2023, 16:16
Чувак местный, он знает что смерч до мелководья не дойдет, тем более до берега.
Гость
10 июля 2023, 17:08
Бог не Тимошка ...
Гость
11 июля 2023, 20:33
В Сочи живу практически 70 лет При совка дожди были не меньше и никогда ни кого не топило Спасибо мэру Пахомову за то что изуродовал город такой застройкой, закатал все ливнестоки в асфальт. Раньше на склонах были деревья и почва поглащала влагу, сейчас высотки с асфальтом. Нынешний мэр вместо сооружения ливневой канализации продолжает прежнюю политику Временщики приехавшие поправить на судьбу города наплевать
Гость
10 июля 2023, 19:16
Спрос с кандратьева и эксгубернаторов со своими чиновниками должны быть привлечены к ответственности, за грабеж бюджета региона и города, за халатность и коррупцию
Гость
12 июля 2023, 00:51
По теме понаехали: живу в спб и "понаехали" - это мой зам из Сочи 15 лет назад, из Твери, Пскова и Новгорода. И да, все хорошие специалисты. Миграция коренного населения страны нормальный процесс. А вот понаехали узбеки, таджики и т.п. это уже проблема. По теме топит: В СССР строили все строили с учётом географии местности, а теперь топит т.к. всем пофиг на это, а надзорные вообще отдельная история (всем понятно). Курорты, а Сочи и был исторически таким городом, необходимо развивать, а люди не виноваты в том, что им ехать уже практически некуда.
Гость
12 июля 2023, 05:03
В адлере всегда после дождей топит у фары и что в этом такого, это нормальное явление. Видел видос дак это в имеретинке там низина а водостоки если и есть то забиты листвой и мусором от туристов и месных как и все пляжи.
Гость
13 июля 2023, 12:44
А нехрен было Каховскую ГЭС взрывать, ответка и прилитела..
Гость
10 июля 2023, 18:51
Сочи держитесь эстафету от вас принял Нижний Новгород правда немного поменьше
Гость
11 июля 2023, 03:51
Да уж
Гость
10 июля 2023, 15:25
с КахГЭС дошло, бумерангом 🪃
Гость
11 июля 2023, 02:04
Почему то не даль съезжающие дома
Гость
11 июля 2023, 02:26
А почему затопило -то? Почему вода не уходит в море? Причина в чём конкретно,на цифрах? Все кричат,что затопило,это и так понятно,и никто не пишет почему. И причём здесь понаехавшие,курорт наоборот развивать надо,там ещё строить и строить.Только грамотно.
Гость
11 июля 2023, 22:16
А я в Хакасии, на озере Шира!!! Даже лежаки свободные есть. У берега вода грязноватая , дети копошатся... А дальше- красота!!! Не надо никакого Сочи. Мороженое только дорогое....
Гость
12 июля 2023, 03:10
Я камеры онлайн смотрю и что-то там всё прекрасно где потоп....?
Гость
12 июля 2023, 18:57
А как же собачки и кошки 😭😭😭