Все котлованы после выемки грунта должны быть засыпаны... грунтом! А вода откачена!
Гость
5 июля 2023, 11:12
Сколько еще смертей детей должно произойти, чтоб пересмотрели летний отдых школьников??? Ну не могут родители отправлять в лагерь по стоимости путевки в 50 тыс...
Ни разу не была в пионерском лагере. А горский карьер и Горский котлован с городским пляжем в шаговой доступности. То же самое с сыном. Но если сказано нельзя, то никакие друзья и подруги не уговорят залезть в воду. И на слабо не возьмешь. Ответственность за жизнь, здоровье и воспитание лежит прежде всего на родителях.
Ни разу не была в пионерском лагере. А горский карьер и Горский котлован с городским пляжем в шаговой доступности. То же самое с сыном. Но если сказано нельзя, то никакие друзья и подруги не уговорят залезть в воду. И на слабо не возьмешь. Ответственность за жизнь, здоровье и воспитание лежит прежде всего на родителях.
нормальный ребенок залезет везде и вы об этом не узнаете...
Ты это гаранту и его приближенным героям за спасение России скажи.
Гость
5 июля 2023, 11:27
причинение смерти по неосторожности? кто фигурант? комары? солнце?
совсем ополоумели
Гость
5 июля 2023, 11:46
Гость, держатель лицензии либо лицо которое было последним её держателем. по ФЗ "О недрах" по завершении разработки ОПИ требуется провести консервацию или ликвидацию горной выработки
Гость
5 июля 2023, 11:52
Гость, стандартная процедура. есть труп, должно быть дело, а какой исход суд решит,
Гость
5 июля 2023, 12:12
Вырывшие котлован.
Гость
5 июля 2023, 11:08
Ох уж эти вездесущие котлованы. Выкопали и бросили.
Гость
5 июля 2023, 11:31
зато теперь подруги точно знают что купаться нельзя
Гость
5 июля 2023, 11:38
Ничоси, смелая какая - нырнула. Я вот нырять боюсь, никогда не ныряла, только на поверхности воды болтаюсь аки омно в пролуби.
Всегда купался и купаюсь только на глубине, когда достаю до дна, хотя уже 5-ый десяток пошел. В детстве тонул раз (медленно шел до приемлемой глубины, а потом в речке попала яма, и ушел под воду сразу. Выплыть не мог, и из ямы выбраться тоже. Хорошо, старшие ребята неподалеку были, успели вытащить. Потом, даже умея плавать, не лез на глубину. Ну нафиг... А как посмотришь, как дети иногда ныряют с пирса или еще где на глубину, так не по себе становится...
Гость
5 июля 2023, 11:44
Непонятно от чего утонула-то.... От ныряния не тонут. Затянуло ко дну или ударилась головой о камень?
Гость
5 июля 2023, 12:26
В болотах нельзя купаться. Есть аквапарк, чёрное море всего 5 часов полета.
Может вынырнула, где то в другом месте, стоит и похихикивает над спасателями
Гость
5 июля 2023, 13:07
Вода ошибок не прощает
Гость