перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Во время конфликта в заблокированной клинике в Новосибирске пострадал охранник

4 июля 2023, 15:21
Не удивительно. Поэтому силовики и носят маски, чтобы потом вот таких хероев установить не удалось,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 15:26
Зачем кому-то их устанавливать? И для чего? Всем пофигу.
4 июля 2023, 15:37
Гость
4 июля 2023, 15:26
Зачем кому-то их устанавливать? И для чего? Всем пофигу.
А маски тогда зачем? В медицинских целях? Думаете, они боятся всех заразить чем-нибудь?
Гость
4 июля 2023, 16:00
4 июля 2023, 15:37
А маски тогда зачем? В медицинских целях? Думаете, они боятся всех заразить чем-нибудь?
вообще-то они работают, а дома семьи и дети. какой-нибудь невменяемый лицо запомнит и мстить начнет.
4 июля 2023, 18:18
Безнаказанность порождает беспредел!! Очень сочувствую охраннику, надеюсь, что закон восторжествует и силовиков накажут за беспредел!!
Гость
4 июля 2023, 18:28
На фронт их отправить за такое и всё
4 июля 2023, 15:28
понятно... притянули за шею и сунули кулаком в живот. гопники так делают
4 июля 2023, 15:37
Там гопники и служат. Судя по тому, что они творят
Гость
4 июля 2023, 15:51
Силовиков на гражданке очень хорошо видно, к примеру он нарушает ППД а ты делаешь ему замечание и он сразу начинает тебя бить.
Гость
4 июля 2023, 16:05
Ничего не понятно. Охраннику какие требовались полномочия, кроме решения суда и удостоверения приставов? Он в курсе какие документы подтверждают полномочия приставов и решение суда? Как бы не поторопился охранник препятствовать законным требованиям органов.
4 июля 2023, 15:29
Не много ли всяких спецназов развелось? При СССР одной милиции на всех хватало. Скоро спецнах у Билайна появится, у пиццерий Додо, какой–нибудь аптечный спецназ…
Гость
4 июля 2023, 15:27
Это что за беспредел такой со стороны силовиков? Их для этого полномочиями наделяют, чтобы они невиновных людей метелили?
Представляя буржуазные интересы, это государство калечит холопов, перекормили дармоедов.
Гость
4 июля 2023, 15:21
А где мужички крупного телосложения с детской площадки? )
4 июля 2023, 15:46
Слово за слово...хорошо, что ещё жив остался.
Гость
4 июля 2023, 15:55
Я не понимаю, это ж какими нелюдями надо быть, чтобы выбрасывать больных на улицу, словно мусор? И это в государстве, которое всё время так кичится своей "особой духовностью" и претендует на какой-то моральный компас для всего остального мира?
Гость
4 июля 2023, 16:06
платные больные - это мусор который не останется на обочине)) ---другая платная клиника с удовольствием подберет.
Гость
4 июля 2023, 20:36
Гость
4 июля 2023, 16:06
платные больные - это мусор который не останется на обочине)) ---другая платная клиника с удовольствием подберет.
Клиника бесплатно брала всех вернувшихся бойцов на реабилитацию сверх программы ОМС!!!
Гость
9 июля 2023, 12:09
Гость
4 июля 2023, 20:36
Клиника бесплатно брала всех вернувшихся бойцов на реабилитацию сверх программы ОМС!!!
Чушь не несите. Военных, которые возвращаются с СВО, не помещают во всякие шарашкины конторы (по типу клиники Тищенко), а отправляют на санаторно курортное лечение, оплачиваемое ГОСУДАРСТВОМ. Поэтому людям лапшу на ушу не вешайте, ок?
Гость
4 июля 2023, 15:57
Надо было Вагнер вызывать, походу бандиты в форме называют теперь себя полиция. Они больше не понимают границ, их не наказывают за нарушение закона
Гость
4 июля 2023, 15:53
"Мужчина не хотел отдавать ключи и поинтересовался о полномочиях неизвестных людей с оружием" Мужчина наверное вообразил, что находится в правовом государстве.
Гость
4 июля 2023, 15:50
Неужели охранник настолько опасен, что надо было применять силу? Такое ощущение, что в силовиках работают в основном те, кто готов за просто так избить человека и получить от этого огромное удовольствие. У силовиков есть камера, должны на неё были снимать такие действия. Съёмка защищает не только потерпевшего но и силовиков если потерпевший предъявляет ложные обвинения.
Гость
4 июля 2023, 16:05
вообще-то это не подчинение закону в критической ситуации. а кто знает, может дядя-охранник мину с часовым механизмом запустил и пока с ним беседу вежливую проводят всё на воздух взлетит.
4 июля 2023, 16:13
Так и есть. Туда идут в основном те, кому, судя по таким вот действиям, нравится насилие.
Гость
4 июля 2023, 18:24
Вот храбрецы с автоматами толпой против одного охранника! Только вот вопрос к министерству обороны - почему мобилизуют не этих бравых спецназеров ФССП, а простых мальчиков???
Гость
4 июля 2023, 18:32
Как стыдно. Есть много достойных офицеров, пожалуйста, не судите по этим прикормленных обо всех. Это незаконные действия и на такое нормальный офицер не пойдет. Хоть бы форму сняли, чтобы не позорить.
Гость
4 июля 2023, 18:26
Как в советские времена - на передовую в штрафбат таких бойцов забирайте
Гость
4 июля 2023, 18:35
Вчера читала новости думаю страх то какой. А тут ононо чо вчерашние новости ещё хорошие были
Гость
4 июля 2023, 19:20
где страх-то?
Гость
4 июля 2023, 18:43
Может уже хватит писать и комментировать ежедневно новости про разборки частного бизнеса между собой. Если бы про больных и персонал думали владельцы клиники (а у них там много начальников), не допустили бы такого позора и с врачами, и с пациентами.
Гость
4 июля 2023, 18:56
А, ну да, когда сотрудник гос органов бьёт человека это вообще не событие, о чем тут писать, будни россиян
Гость
4 июля 2023, 20:18
а мы подождем хороших новостей.. https://ngs.ru/text/incidents/2021/06/09/69960284/
Гость
5 июля 2023, 07:02
Это был армянский междусобойчик в Сочи.
Гость
4 июля 2023, 16:21
Богатковский наконец-то отхватил люлей и уехал к себе в колхоз (Плотниково) зализывать ушибы.
Гость
4 июля 2023, 16:24
Настоящий защитник. Такой и Вагнеровцев в Ростов не пустит. остальные просто штаны носят
Гость
4 июля 2023, 17:44
И.Калинин сколько тебе заплатили, что ты остановиться не можешь. Успокойся уже.
Гость
4 июля 2023, 17:48
Ждём продолжения сериала!
Гость
4 июля 2023, 17:50
280238987 вы своими комментариями уже ничего не сделаете - угомонитесь уже.
Гость
4 июля 2023, 18:13
Почему охранник при нападении не вызвал в нарушение инструкций ГБР, полицию.
Гость
4 июля 2023, 18:17
Люди, живущие в правовом государстве, верят в то, что оно должно их защитить. А по факту? Никто никого не защищает. Налоги платили и клиника, и пациенты, и сотрудники. И на эти налоги содержатся те, кто бесчинствует. Нормально все в Новосибирске?
Гость
4 июля 2023, 18:29
Откуда взялось СТОЛЬКО силовиков???????
Гость
4 июля 2023, 20:23
Согласен с вами.
Гость
4 июля 2023, 20:23
Хочу себе такого охранника - красавчик, знает своё дело! В отличие от многих других людей с оружием
Гость
4 июля 2023, 20:26
Интересно даже, что скажет полиция, когда заявление принесут-таки) Ребята в масках тоже знают своё дело - камеры заклеивают сначала, великие борцы с медициной
Гость
4 июля 2023, 22:08
«Игры закончились мордобоем»: манулы подрались в Новосибирском зоопарке
Гость
4 июля 2023, 23:10
У нас как в государстве, бьёт значит любит, так наверно приставы и отбрешутся от ответственности
Гость
4 июля 2023, 23:28
Как же силовики привыкли к безнаказанности, что так их выбесил простой отказ, что сразу бить человека стали
Гость
4 июля 2023, 23:30
Главное будет, что детям рассказать : не каждый день втроём бьют безоружных охранников. А, хотя может и каждый, и для них дело привычное
4 июля 2023, 15:17
че то сегодня прям бенифис настоящи мужчин!!! а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, типа измельчали мужыыыки не тянут :))) а они вот же прям среди нас и рисковые и фартовые!
Ты настоящий мужчина...
Гость
4 июля 2023, 15:58
я не поняла в какой день конфликта произошла данная ситуация? если это был НЕ первый день, то и представляться силовикам надобности нет, тем более у них на форме должен быть значок. Нагнетать обстановку охранник может и в надежде на премию.
4 июля 2023, 16:12
Какая разница в какой день? К охраннику подходят неизвестные в масках и говорят: "Давай ключи". Собственно от того, что он охраняет. Вы вот сразу бы отдали неизвестным в масках, которые не представляются, ключи от охраняемого вами имущества?
4 июля 2023, 18:21
4 июля 2023, 16:12
Какая разница в какой день? К охраннику подходят неизвестные в масках и говорят: "Давай ключи". Собственно от того, что он охраняет. Вы вот сразу бы отдали неизвестным в масках, которые не представляются, ключи от охраняемого вами имущества?
Мне казалось, что силовикам представляться нужно всегда при взаимодействии с мирными гражданами, но, конечно, если ты собрался нарушать закон и бить их - это как-то неудобненько делать.
Гость
4 июля 2023, 15:33
Директор по БЫТУ!!!!😂😂😂😂😂😂
4 июля 2023, 15:35
Гость, ага, работать некому, одни директора вокруг
Гость
4 июля 2023, 15:32
Сотрудник ЧОП Выполнил Свой Долг с Честью... защищал ключи до последнего... думаю рублей 300 Премии Заслужил от директора ЧОПа.
Гость
4 июля 2023, 15:21
Ну ничё се охранник, надо ему терь пистоль выдать, думаю замес был бы не хилый !? ))) Охранник это звучит гордо! ))
Гость
4 июля 2023, 15:26
Я - полковник!
Гость