Гость, у всех здравомыслящих водителей такая фобия, когда собираешься в поездку от тысячи км и более в обе стороны, тут немного поменьше но все ж. Всегда в Горный выезжали минимум на двух машинах, хоть и вазы были, а не бмв конечно, перед каждой поездкой машины загонялись на яму и тщательно проверялись, соответственно каждая мелочь или не мелочь, а ещё походит и отложенная на потом, перед поездкой уже заменялась несмотря на то, что по осмотру ещё могла вполне 3-4000 пройти, потому что лучше дома спокойно на яме её поменять, чем потом в поле под дождём и ночью(самый плохой вариант по закону подлости), это если запчасти с собой тащить, а если не тащить, то возможно потом жить в горах суток трое в машине, пока вторая привезёт запчасти. За почти 30 лет поездок в Горный, а забирались на жигулях мы и в Курай и оттуда на ледники Актру и в Тюнгур, по старому Чикету проезжали правда давно и тогда чуть без колёс не остались)), но техника не подводила, потому как её вовремя готовили. Ну а тут видимо были проблемы у бэхи уже, но или счёл хозяин некритичными или на потом отложил ремонт или профилактику никогда не делал, это ж иномарка, чего в ней лазить то, вот и подвёл его аппарат вдали от дома. Жалко машину, жалко владельца, по нынешним временам и жигулях жалко, не то что бэху.
Уровень образованности ав тора статьи поражает воображение... Пойду поищу озеро Ая в Алтайском крае....😂
Гость
28 июня 2023, 02:10
Удивительно, но озеро с таким названием есть в Красноярском крае , но и в алтайском тоже есть место с таким названием
Гость
22 июня 2023, 18:56
Жаль хозяина. Вот искренне жаль!
Гость
23 июня 2023, 09:54
хозяев Х5 всегда жалко
Гость
22 июня 2023, 22:02
Ая это Алтайский край, горного Алтая как субьекта федерации не существует, есть республика Алтай. Второе Е53 старое унылое ведро, у них через одного по правому борту по крылу проводка уходит в козу и всегда пожар, даже если все преды стоят по номиналу, недоработка конструкторов (ну как недоработка....сверх гарантийного срока, когда она была новая, она отходила). А так, все больше зависит от того, кто владелец: водитель или наездник.
Гость
23 июня 2023, 10:22
в какую такую козу уходит проводка?
Гость
23 июня 2023, 00:59
Не ездите на алтай...надоели природе туристы
Гость
22 июня 2023, 18:24
53 кузов , старье , не удивлен
Гость
22 июня 2023, 19:02
а как же япошки и вазы 90-х годов гоняют и не горят ? Или Х 5 БМВ еще древнее .?
Гость
22 июня 2023, 21:33
Гость
22 июня 2023, 19:02
а как же япошки и вазы 90-х годов гоняют и не горят ? Или Х 5 БМВ еще древнее .?
У меня релюшку заклинило на 32-ом году жизни, тоже могло плохо кончится.
Гость
22 июня 2023, 23:40
Гость
22 июня 2023, 19:02
а как же япошки и вазы 90-х годов гоняют и не горят ? Или Х 5 БМВ еще древнее .?
в прошлом году где-то там сгорела нива шевроле с автожиром. Причина -замыкание эл проводки Загорелась на ходу, 2 человека еле успели выпрыгнуть Пассажиру пришлось выпрыгивать через водительскую дверь, получил ожоги, благо не были пристегнуты
Гость
22 июня 2023, 18:35
Видно огнетушителя как обычно не оказалось в машине.
зачем глупость 2 раза писать ? От этого она умнее не станет
Гость
22 июня 2023, 19:10
на тойоте 93 года лет 15 назад ехал с рыбалки почувствовал запах паленой изоляции . Остановился , заглушил авто , открыл капот скинул клемму с аккумулятора . Нашел источник запаха , провод на фару перетерся о кузов и коротил . Замотал изолентой и все , поехал дальше . Дома жгут переложил . Проблем больше не было .
Гость
22 июня 2023, 21:34
это его кто-то снял с крепления и назад не поставил.
Гость
23 июня 2023, 15:11
И ходят снимают...
Гость
22 июня 2023, 23:32
Ничуть не жаль мажоров. Пускай теперь пещком топают в нск!
Гость
22 июня 2023, 23:44
тебе от этого легче станет? Бальзам на душу прольется?
Гость
22 июня 2023, 19:42
Вот он, хваленый немецкий автопром? Хлам на колесиках.
Гость
22 июня 2023, 21:02
С российским топливом, маслами, запчастями, дорогами, рукозадыми владельцами и ремонтниками любой автопром хламом станет. Скоро на рикшах будете ездить, готовься к мучительному чувству зависти)))))
Гость
22 июня 2023, 23:03
Гость
22 июня 2023, 21:02
С российским топливом, маслами, запчастями, дорогами, рукозадыми владельцами и ремонтниками любой автопром хламом станет. Скоро на рикшах будете ездить, готовься к мучительному чувству зависти)))))
Если мы на рикшах, то рикшами будут тебе подобные. У тебя новый позывной "рикша".Регистрируйся и не благодари,рикша.
Гость
22 июня 2023, 23:43
Гость
22 июня 2023, 23:03
Если мы на рикшах, то рикшами будут тебе подобные. У тебя новый позывной "рикша".Регистрируйся и не благодари,рикша.
неизвестно -ты кем будешь
Гость
22 июня 2023, 20:45
Ну для начала - озеро Ая это Горный Алтай, ну никак не Алтайский край.
Гость
22 июня 2023, 21:06
Ааа, ну тогда всё понятно, это в корне меняет дело, вот ты всё проанализировал и объяснил)))
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Алтайском крае дотла сгорел автомобиль BMW X5 туристов из Новосибирска