перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирский Минздрав назвал временным закрытие отделений в горевшей больнице

20 июня 2023, 19:47
Губерботы даже после 19 работают что ли? Как активно все бросились комментировать - однотипно и односложно. Прям даже смешно читать. Неужели вы не понимаете, что на вашем "народном мнении" видны за километр белые нитки? )))
Временное превращается...в постоянное.
20 июня 2023, 20:45
Горела вся крыша,проливали насквозь этажи. Логично,что быстро ремонт никто не сделает. После пожара надо новую строить,а не эту реанимировать.
20 июня 2023, 20:06
Удивляюсь, почему нет комментариев, мол был поджог, чтобы освободить место под строительство очередных коттеджей или элитного жилья.
Гость
20 июня 2023, 20:33
Какого жилья? Кто в здравом уме поедет жить в Академ? Там высокий процент онкологии. Кругом институты. Не зря этот научный центр был построен далеко от города.
20 июня 2023, 19:03
гг, у самих разруха - и другим несут
Гость
20 июня 2023, 19:07
ЦКБ всегда была знаменита своим моргом.
Гость
20 июня 2023, 19:59
А как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.
Гость
20 июня 2023, 20:31
А что планировали ? Тогда в Академе не останется совсем бесплатной медицины. Вернее, больницы. Кругом частные клиники. За бешеные деньги за приём.
Гость
20 июня 2023, 20:34
Причина пожара в чем? Кто наказан?
Гость
20 июня 2023, 20:37
Похоже, здания слили. муравейникам=человейникам.
Гость
20 июня 2023, 20:00
О! Тут трут комментарии с вопросом Калинину о том, что же он предлагает после пожара? Лечить больных в здании без крыши?
20 июня 2023, 20:24
И правильно трут. Бред потому что спрашиваете, да еще и еще и хвалитесь этим. Ахахах))))
Гость
21 июня 2023, 10:46
21 июня 2023, 10:46
И правильно трут. Бред потому что спрашиваете, да еще и еще и хвалитесь этим. Ахахах))))
Нужна пояснительная бригада. Чем я хвалюсь? Нипанятна
Гость
20 июня 2023, 19:09
Ранее уже писали, что во время ремонта некоторые отделения переедут.
Гость
20 июня 2023, 19:14
Отделения пока в других больницах разместили. Что за паника?
Гость
20 июня 2023, 19:22
Просто пациентов направляют в другие больницы
20 июня 2023, 19:49
Паника от того, что народное мнение в комментариях формируют туповатые боты)))
Гость
20 июня 2023, 19:09
Так там ремонт нужно делать, а в мёд учреждении нужна стерильность.
Гость
20 июня 2023, 19:15
В Администрации НСО, особенно в ИТ-Департаменте, нужна стерильность. Необходимо избавиться от бота-паразита.
Гость
20 июня 2023, 19:12
Пока лето, пусть делают, чтобы на зиму ремонт не откладывать.
Гость
20 июня 2023, 19:12
Так если там ремонт, то могут ведь и красить, и сверлить, и стучать. Пациентам и врачам некомфортно будет.
Гость
20 июня 2023, 19:11
Если бы слушали, то знали бы что на время ремонта, пока там будут идти грязные работы.
Гость
20 июня 2023, 19:10
Чем быстрее сделают крышу, тем раньше всё вернутся назад.
Гость
20 июня 2023, 19:10
Понятное дело что временно, пока идёт ремонт.
Гость
20 июня 2023, 19:15
Пусть не переживают. Пациентов без помощи не оставят.
Гость
20 июня 2023, 19:14
После пожара нужно всё в порядок привести. Там ведь гарью пахнет, копоть может быть.