перейти к новости

На Алтае из-за паводка спасателей переправляют на вертолете

14 июня 2023, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 июня 2023, 11:56
В одну сторону может уедешь) Чего вам все неймется, видите же какая обстановка...
Гость
14 июня 2023, 12:15
Какая обстановка? Вот и спрашиваю где спокойно. Че теперь в отпуске дома сидеть?
Гость
14 июня 2023, 13:05
Гость
14 июня 2023, 12:15
Какая обстановка? Вот и спрашиваю где спокойно. Че теперь в отпуске дома сидеть?
Подъем воды только начинается, даже на тот же Чемал проедешь спокойно, а на следующий день вода и туда доберется
Гость
22 июня 2023, 19:11
Гость
14 июня 2023, 13:05
Подъем воды только начинается, даже на тот же Чемал проедешь спокойно, а на следующий день вода и туда доберется
Главное, успеть уехать! Потом уже решать проблему возвращения!
Гость
14 июня 2023, 11:16
Как говорил ныне покойный генерал Петров: "Министерство чрезвычайных ситуаций должно называться Министерство по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Для понимания того выделяемого бюджета, который там осваивается"
Гость
14 июня 2023, 11:18
Т.е. по сути должно быть два министерства: "Министерство по предупреждению чрезвычайных ситуаций" и "Министерство по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Но бюджет один на два министерства. И пусть в Госдуме выясняют, кому больше достанется денег, лоббируют свои законы.
Гость
14 июня 2023, 12:22
Ныне Министерство катастроф
Гость
22 июня 2023, 19:18
Гость
14 июня 2023, 11:18
Т.е. по сути должно быть два министерства: "Министерство по предупреждению чрезвычайных ситуаций" и "Министерство по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Но бюджет один на два министерства. И пусть в Госдуме выясняют, кому больше достанется денег, лоббируют свои законы.
Тогда необходимо и министерство по распределению бюджета на ЧС! Комитет по контролю над министерствами. В СК и Счётной палате отделы контроля над министерствами МЧС. Это фантастика, сколько родственников министров можно туда устроить!
Гость
14 июня 2023, 13:43
Река Чулышман? Школа Чулышманская? Или там переименовали всё уже?
14 июня 2023, 19:37
Нет- правильно написано -Челушманская средняя школа. Может там и Чулышманская есть...
Гость
14 июня 2023, 13:05
а что делает председатель кооператива Озеро для решения проблемы?
Гость
22 июня 2023, 19:19
Углубляет и увеличивает береговую линию!
Гость
14 июня 2023, 11:40
Может кто в курсе, в Акташе и вообще по чуйскому спокойно? можно ехать? На кату-ярык понятно не попадаем...
14 июня 2023, 12:18
на манжероке и чемале спокойно, только вода сильно в реках поднялась
Гость
14 июня 2023, 12:22
Гость, не в курсе, на Кату-Ярык от Акиаша дорогу отремонтировали/сделали? А то подвеску с колесами жалко.
Гость
14 июня 2023, 12:21
И чо, вернут бабки неудавшимся неотдознувшим?
Гость
14 июня 2023, 13:04
Ага,вернут😁
Гость
14 июня 2023, 13:21
как
Гость
14 июня 2023, 14:48
Вертолет - это такое чудо, что стоит написать. Сколько лет ему?
Гость
22 июня 2023, 19:04
Да перенесите Балыкчу оттуда! Каждый год топит!