перейти к новости

В Новосибирске спасатели нашли тело женщины в запертой квартире

11 июня 2023, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
11 июня 2023, 16:11
Махровый криминал....Трясти надо родственников женщины, кому квартира нужнее.
Гость
11 июня 2023, 18:07
У меня подруга умерла после 5 прививки от короны. Но официально умерла от остановки кровообращения.
12 июня 2023, 09:52
Гость
11 июня 2023, 18:07
У меня подруга умерла после 5 прививки от короны. Но официально умерла от остановки кровообращения.
За время действия QR-кодов можно было успеть сделать 2, максимум 3 прививки. Все последующие - сугубо личный выбор человека.
Гость
13 июня 2023, 01:00
12 июня 2023, 09:52
За время действия QR-кодов можно было успеть сделать 2, максимум 3 прививки. Все последующие - сугубо личный выбор человека.
Травников до января 2023 трес бюджетников с вакцинацией. По 2 прививки в год. Вот и посчитайте, счетовод, блин
11 июня 2023, 16:01
Щас поколение бумеров уходит, много квартир-бабушатников будут выходить на рынок
Гость
11 июня 2023, 19:22
Их сначала проветрить от вони надо
11 июня 2023, 20:40
Придёт и ваше время... Тогда на продаже будут айтишатники и блогершатники. Только ваши клетухи, хрен потом в порядок приведёшь, после ваших "евроремонтов".😐
11 июня 2023, 15:47
Последствия аномальной жары.
Гость
11 июня 2023, 16:29
от жары
Все мы тут временно
Гость
11 июня 2023, 15:45
С началом тёплых дней постоянно такие новости. Это всё люди которые умерли за зиму и только сейчас унюхали?
Гость
11 июня 2023, 23:11
"повезло" жить с соседкой, которая не знает, что такое чистота. На лестничной площадке постоянная вонь исходящая из ее квартиры. Думаю когда-нибудь тоже обнаружат "тело", т.к. мы даже не поймём, по- прежнему помойкой воняет или разлагающимися трупом.
Гость
11 июня 2023, 17:15
помереть спокойно не дадут. 80 лет. чё хотите
Гость
11 июня 2023, 18:08
80 лет это далеко не старость. Я вот старше. И хочу жить.
Гость
11 июня 2023, 19:23
Гость
11 июня 2023, 18:08
80 лет это далеко не старость. Я вот старше. И хочу жить.
Мало ли чо ты хочешь. А дети хотят наследство
12 июня 2023, 09:54
Гость
11 июня 2023, 18:08
80 лет это далеко не старость. Я вот старше. И хочу жить.
По классификации ВОЗ старость начинается с 75 лет.
Гость
11 июня 2023, 16:26
Последним предотвращением заговора издание называет возвращение Путина на пост главы государства в 2012 году. С 2008 года пост президента России занимал Дмитрий Медведев, и, как отмечет "Проект", он в какой-то момент "стал принимать самостоятельные решения", которые не нравились Путину. В конце лета 2011 года Путин заявил Медведеву, что возвращается на пост главы государства, но пообещал через шесть лет вновь поменяться местами. Однако в 2018 году на выборы снова пошел Путин.
Гость
11 июня 2023, 19:24
И чо?
Гость
11 июня 2023, 19:57
Гость
11 июня 2023, 19:24
И чо?
ципсо оно такое
Гость
11 июня 2023, 15:39
В таком возрасте в панельных домах летом жить не рекомендуется... задохнёшься.
Гость
11 июня 2023, 19:23
Лол, а кондёр на что??
11 июня 2023, 20:36
Вы в своих новостройках быстрее задохнётесь... От пластика, плёнки вокруг, обивки "мебели" и химикатов, которыми пропитаны современные материалы в интерьерах.😎
Гость
12 июня 2023, 10:26
Гость
11 июня 2023, 19:23
Лол, а кондёр на что??
Минусят нищеброды без кондёра 😆
Гость
11 июня 2023, 17:19
Глава профсоюза преподавателей Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса без согласования с участниками союза потратила взносы на военные нужды. После этого военный комиссар области попросил ее собрать с членов профсоюза больше денег. Об этом сообщает "Богатый регион".
Гость
12 июня 2023, 02:38
и...?
Гость
11 июня 2023, 20:23
Каком доме на курганской ? 36 или 38?
11 июня 2023, 15:58
Весёлая жизнь.