перейти к новости

В Кировском районе Toyota врезалась в фуру

9 июня 2023, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
9 июня 2023, 13:58
Да это же Марк2, молоточком постучат, вмятинки выправят и для гончегов еще послужит лет 15-20....
Гость
9 июня 2023, 14:05
не бит не крашен
Мамкин гонщик, жаль фуру.
12 июня 2023, 10:08
Интересно, а почему фура стоит ПОПЕРЕК дороги? Ну не от удара же легковушкой её так развернуло?..
Гость
9 июня 2023, 16:43
жаль того, кто не виновен, очевидно что на фуре поворачивал с Петухова на склады "Холодильник ру " а на марке шёл прямо. Кто на мигающий жёлтый , совершал движение за несколько секунд до ... Искренне верю что наёдутся не один десяток тех кто стал очевидце с Регистратором. И истинную картину увидят все. ( прежде чем писать какие то оценки как товарище выше )
9 июня 2023, 22:39
На мигающий жёлтый ехать МОЖНО. Мигающий жёлтый означает - что все конкуренты СТОЯТ на красный. И впилиться с размаху НИКАК НЕ МОГУТ.
12 июня 2023, 10:11
9 июня 2023, 22:39
На мигающий жёлтый ехать МОЖНО. Мигающий жёлтый означает - что все конкуренты СТОЯТ на красный. И впилиться с размаху НИКАК НЕ МОГУТ.
НЕТ!!! На мигающий желтый ехать уже НЕЛЬЗЯ!!! Можно только маневр закончить...
12 июня 2023, 10:29
12 июня 2023, 10:11
НЕТ!!! На мигающий желтый ехать уже НЕЛЬЗЯ!!! Можно только маневр закончить...
1. Так ведь этот манёвр и заключается в проезде перекрёстка. 2. И времени чтобы проехать безопасно ещё достаточно. 3. Вы все - не ездящие - представляете себе этот процесс неправильно. Вам кажется - что водитель, увидевший мигающий жёлтый, имеет выбор: встать - или не встать. И если он выбрал не встать - значит - он поступил неправильно - почему не встал - если положено встать? Или вот ещё пример: Водитель увидел скорую, которая вынеслась ему наперерез на красный свет. И не встал - и разбился об неё насмерть. И ему говорят: - "А почему ты не встал? Ведь тебе написали ясно в ПДД - приоритет у скорой - она едет по делу, она торопится - ты должен был встать и пропустить её - а ты этого не сделал - ты поступил неправильно - ты был не прав". * Это - в вашем представлении.
Гость
9 июня 2023, 14:03
"После аварии началась собиратсья пробка" Правила русского языка на нгс? Нет нет нет!!!
Гость
9 июня 2023, 14:05
Это разведёнка с котом. Они все такие.
Гость
9 июня 2023, 14:20
Тренировки гончегов на инвалидских колясках. Такса умеренная. Тариф летний, без переплат.
9 июня 2023, 15:34
Минус ещё один...
Гость
9 июня 2023, 14:06
Додристался
Гость
9 июня 2023, 14:41
сделали дорогу, сразу гонщики появились
9 июня 2023, 16:36
такая машина была...... жаль прокладка между рулём и сиденьем подкачала....
9 июня 2023, 14:56
Марк хорошии был 😔
9 июня 2023, 20:33
Kokodrila777, последний? или ещё где-то летают?
11 июня 2023, 10:55
9 июня 2023, 20:33
Kokodrila777, последний? или ещё где-то летают?
Так дело то не в автомобиле!! А в водителе! Зачем так гонять🤔
Гость
9 июня 2023, 15:17
ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ УНТЕРМЕНША
9 июня 2023, 22:40
Для которого их них, Ганс?
Гость
9 июня 2023, 14:50
Фигня. М4 Дон. Там вообще по кускам собирают.
Гость
9 июня 2023, 14:05
А Марк был хороший.. хороший ваще ..
Гость
9 июня 2023, 14:40
там на повороте к ленте наглецы на фурах просто буром прут налево в складской комплекс по праву носорога.. ну вот один и доперся..
Гость
9 июня 2023, 15:46
фура столбы переводила что ли?
9 июня 2023, 19:29
ага. Через дорогу.
Гость
9 июня 2023, 14:00
Учи правила расстановки запятых, что ли...
9 июня 2023, 22:35
"Судя по серьезным повреждениям, это произошло на высокой скорости. Капот и багажник легковушки смяты, окна выбиты" * НА КАКОЙ конкретно скорости?
Гость
9 июня 2023, 14:16
Похоже марку капут
Гость
9 июня 2023, 14:09
Очень надёжный автомобиль . Скорость была 280 км.ч
Гость
9 июня 2023, 15:01
хлам неуправляемый
Гость
9 июня 2023, 14:19
Опять прокурорские чудят?
Гость
9 июня 2023, 15:00
Тоёта хуже даже старого гнилого таза. Это ведро обязательно попадет в аварию, потому что там все системы направлены не на безопасность движения, а на понты на убитых дорогах к тому же.
9 июня 2023, 22:42
Так не воруйте их. * А то сперва обплюёте - а потом садитесь на это попой.