перейти к новости

Медсестры вытаскивали неходячих пациентов из горящей больницы Новосибирска

5 июня 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
покоробило "вспомнила, что забыла документы и вернулась". А если бы не смогла сама назад выйти? а если бы из-за вот этого идиотизма погиб тот, кто полез бы спасать эту "забывчивую"? Какие документы могут быть важнее твоей или чужой жизни?
5 июня 2023, 23:39
Если бы не вернулась - ее могли бы и посадить.......
5 июня 2023, 23:39
Если бы не вернулась - ее могли бы и посадить.......
Что за бред? кто кого посадит за сгоревшие документы?
5 июня 2023, 14:51
Для чего последнее предложение в статье? Ради бОльшего количества комментариев?
Гость
5 июня 2023, 14:55
Написано совершенно верно! Смерть женщины вряд ли имеет отношение к пожару. Просто так совпало по времени. Вот официальный комментарий врачей, - "женщина скончалась из-за гнойного воспаления средостения после разрыва пищевода, через через 2 часа после перевода в реанимацию. Заболевание имело высокий уровень летальности" 😢
5 июня 2023, 15:42
продолжают предыдущую статью "Во время пожара в больнице в Новосибирске погибла женщина..."
5 июня 2023, 15:45
Форма интернов? Это какая такая?
Гость
5 июня 2023, 14:51
Врачи и все помогающие большие молодцы! 👍 Эти смелые люди помогли избежать большей трагедии.
Гость
5 июня 2023, 15:05
да успокойтесь уже с этим пожаром. Главное, ДАЙТЕ ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНЫХ В ЦКБ!!!!!! То что там творится с лечением это УЖАС.
Гость
5 июня 2023, 20:24
Пожар это показатель КАК был проведен ремонт. И кто все это возглавляет.
Гость
5 июня 2023, 15:21
Какая нафиг блин "форма интернов"?! И чем она отличается от другой медицинской спецодежды? Как всегда "ни в склад, ни в лад - поцелуй у кошки зад!", одна ляпнула, другая написала. Редактура отсутствует.
Гость
5 июня 2023, 20:30
А чего вы к сообщениям о Травникове комментарии отключете? Губернатор велел? Неужели боится, что про него и его работу могут люди сказать???
Гость
5 июня 2023, 14:54
снести больничку и построить элитное жильё и огородить забором в 3 метра высотой