перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске ликвидировали открытое горение в больнице на Пирогова

5 июня 2023, 11:17
Пожарники - такие крутые, сильные, смелые мужчины, лестницы у них так выдвигаются высоко и струя воды или, что это такое бурое, летит мощно и далеко, гася любое пламя!🔥🔥🔥
Гость
5 июня 2023, 23:02
Пожарные
5 июня 2023, 23:08
Гость
5 июня 2023, 23:08
Пожарные
Гость, сути не меняет!😝
Гость
17 июня 2023, 14:30
17 июня 2023, 14:30
Гость, сути не меняет!😝
«Пожа́рник» — разговорное наименование работника пожарной охраны
Гость
4 июня 2023, 19:10
СОРАН в своё время всё про жрал, специалистов врачей пропил.Почему-то ЦНМТ не загорается, бывший большой детский корпус, сейчас там бабло куют. ЦКБ списали уже давно.
Гость
4 июня 2023, 18:18
Судя по всему после настила новой черепицы, "забыли" обработать стропила антипиреном. Попилили просто денюжку )))
Гость
4 июня 2023, 19:16
Я тоже так подумал
Гость
5 июня 2023, 13:17
Какая пропитка, вы хоть знаете для чего она нужна и какие у нее свойства? Ни один производитель не говорит, что она должна противостоять пожару! Ее роль не дать загореться от случайных искр или брошенного окурка. Поэтому вопрос - что послужило источником возгорания на кровле. Там так-то ничего не должно быть.
Гость
17 июня 2023, 14:28
Гость
17 июня 2023, 14:28
Какая пропитка, вы хоть знаете для чего она нужна и какие у нее свойства? Ни один производитель не говорит, что она должна противостоять пожару! Ее роль не дать загореться от случайных искр или брошенного окурка. Поэтому вопрос - что послужило источником возгорания на кровле. Там так-то ничего не должно быть.
Надо установить источник горения!
4 июня 2023, 18:05
Только что с места событий приехали. Зеваки.
Гость
4 июня 2023, 18:50
Кровля отремонтированная. Стропила поменяли. А почему не обработана пропиткой ????? Кто принимал МЧС?????
Гость
4 июня 2023, 19:16
Ремонт делали на крыше временные люди без официального трудоустройства? Когда же наведут порядок в сфере кадров в бизнесе? Кто и что делал - не найти...
Гость
4 июня 2023, 19:26
ЦКБ известная в негативном смысле больница в городе. Как то мужа сестры не взяли по скорой, хотя у него был инсульт. А моей племяннице поставили пневмонию, лечили антибиотиками, а потом в Мешалкино сказали что это просто бронхит был. Не больница это, а .... не могу слово подобрать.
Гость
4 июня 2023, 18:12
Сегодня девушки огонь. 🔥 Люблю девушек . Когда они с мороженым и лимонадом. 🍋
Гость
4 июня 2023, 18:19
Ты какой-то не такой!!!
Гость
4 июня 2023, 23:37
Хорошая больница . Пишут одни гадости лишь бы облить помоями. Все вам не так . Единственная больница у которой например есть бесплатные совместные роды. Персонал есть просто отличный . Есть конечно и не особо ответственные , но большинство хороших. Даже маладший мед персонал очень вежливые и добрые
Гость
17 июня 2023, 14:26
ГОСТ 12.1.033-81- Возгорания здесь - НЕТ!
Гость
4 июня 2023, 18:01
когда-то была вполне приличная больница...
Гость
4 июня 2023, 18:25
Ага, минимум - лет так тридцать назад.
Гость
4 июня 2023, 19:20
Лет 40 назад была неплохая. Потом жуть.
Гость
4 июня 2023, 18:05
Видимо карма настигла. 2 года назад моя супруга поступила после выкидыша в эту больницу нам сказали что наш полис не действителен и за 2 дня пребывания в этой больнице мы должны оплатить 35.000 руб мы оплатили и поехали потом через какое-то время менять полис где нам сказали что нас полис действителен и сказали чтобы мы написали заявление и подали жалобу но мы не стали потому что были в трансе так как мы потеряли ребёнка
Гость
4 июня 2023, 18:07
Цкб - редкая дрянь.
Гость
4 июня 2023, 19:22
Гость
4 июня 2023, 19:22
Цкб - редкая дрянь.
Озвучили многих ...
Гость
4 июня 2023, 18:48
А где куча чиновников экспертов которые скажут причину? поди диверсия, Украина, Байден, Обама или непреодолимая сила
Гость
4 июня 2023, 19:15
Погода виновата, известное дело.
Гость
4 июня 2023, 18:02
Слава Богу! что никто не погиб самое главно. А остольное дело наживное. Бывает и хуже так что чему быть тому не миновать как говориться.