Происшествия Здание больницы вспыхнуло в Академгородке — фото пожара

Здание больницы вспыхнуло в Академгородке — фото пожара

Инцидент произошел на улице Пирогова

В Новосибирске загорелось здание Центральной клинической больницы на улице Пирогова | Источник: телеграм-канал «Ненаучный городок»В Новосибирске загорелось здание Центральной клинической больницы на улице Пирогова | Источник: телеграм-канал «Ненаучный городок»
В Новосибирске загорелось здание Центральной клинической больницы на улице Пирогова
Источник:

Днем 4 июня в Новосибирске произошел пожар в здании больницы. Как сообщил телеграм-канал «Ненаучный городок», в городе загорелось здание Центральной клинической больницы на улице Пирогова. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия.

По данным телеграм-канала, на месте работают пожарные | Источник: телеграм-канал «Ненаучный городок»По данным телеграм-канала, на месте работают пожарные | Источник: телеграм-канал «Ненаучный городок»
По данным телеграм-канала, на месте работают пожарные
Источник:

— На месте работают пожарные, — указано в сообщении.

НГС обратился в пресс-службу ГУ МЧС России по Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Отметим, 4 июня в Новосибирске сгорел частный дом в Калининском районе. В пожаре пострадал владелец дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления