перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Омич вышел к группе школьников с молотком и получил в лицо газом из баллончика

2 июня 2023, 18:22
А не надо кидаться на людей с молотком. Хорошо, ещё, что только баллончиком обошлось...
Гость
2 июня 2023, 18:55
это надо додуматься с молотком выйти. это же сколько черепов он собирался проломить?? мужчину надо к психиатру
Гость
3 июня 2023, 06:47
277245842, там не было людей
Гость
2 июня 2023, 20:16
Почему в нашей стране не вызывается полиция в случае нарушения законов, а люди вынуждены разбираться сами? Оптимизировали полицию ?
2 июня 2023, 22:57
Что-то мне подсказывает, что деточки очень громко прятались от дождя ) Ну, у дяденьки ума не больше
2 июня 2023, 18:12
С подростками сегодня опасно связываться, себе дороже.
Гость
2 июня 2023, 18:38
т.е. выйти с молотком к толпе народа, стоящей на улице (не в падике, заметь)..начать их избивать и материть у тебя называется "связываться"?.. пусть молит бога чтобы следак щас 105 не начал шить..
2 июня 2023, 21:38
Татьяна 53, а с.бабьем ещё опаснее а бабы с детьми тем более
2 июня 2023, 23:24
2 июня 2023, 23:24
Татьяна 53, а с.бабьем ещё опаснее а бабы с детьми тем более
AK - забанен модераторатором, правильно! опасался и оглядывайся...
2 июня 2023, 18:23
С молотком он вышел чтобы показать как гвозди забивать?
Гость
2 июня 2023, 18:28
тупой комментарий
Гость
2 июня 2023, 18:41
Не у проктолога, а патологоанатома...
2 июня 2023, 20:21
Гость
2 июня 2023, 20:21
тупой комментарий
Твой да! Пеши исчо, цирковой артист)))
2 июня 2023, 18:38
если бы мужик с молотком напал на группу подростков лет так 20 назад, то у проктолога была бы работа по извлечению молотка из нападавшего
Гость
2 июня 2023, 19:14
да ладно гнать
Гость
2 июня 2023, 19:55
Гость
2 июня 2023, 19:55
да ладно гнать
выфсеврети
Гость
2 июня 2023, 23:07
Ага! Сыкливые что -то совсем! Мужик подростка мотает, а он даже не обороняется(
2 июня 2023, 18:03
нафиг надо связываться с чужими прицепами
2 июня 2023, 18:07
А ты чей прицеп.
Гость
2 июня 2023, 18:21
2 июня 2023, 18:21
А ты чей прицеп.
А он ничейный, такое настолько никому не нужно, что и мамка бросила. Вот и ненавидит женщин как вид.
Гость
2 июня 2023, 18:28
твой выскочил?
Гость
2 июня 2023, 18:04
А при чем тут Новосибирск?!
Гость
2 июня 2023, 18:14
Всё правильно сделали. Баллончик как раз для случаев типа "на тебя кто-то идёт с молотком". Самооборона. Школьники адекватны, мужик - нет.
2 июня 2023, 18:42
добрым словом и молотком нельзя добиться большего, чем просто добрым словом
Гость
2 июня 2023, 18:53
хорошо что мужик не охотник, а то мог бы и с ружьем выйти. уже не знаешь, кто прав кто виноват --- как будто небо злостью исходит.
2 июня 2023, 21:40
Вышел бы с ружьем - его сразу бы несколько баллончиками залили........ И злобою исходит не небо, а власти..
Гость
2 июня 2023, 18:10
Есть такая категория мужчин. Они считают что надо подойти и испугать. Правильно надо в челюсть дать.
Гость
2 июня 2023, 19:28
Хорошо что в полицию обратились, а не стали Путину звонить
Гость
2 июня 2023, 18:22
Надо было мужику после баллончика на право и налево молотком забивать гвозди, а малолетки почему сбежали и помощь не оказали ещё и девкой выпендрились, короч поддерживаю мужика надо было жестче, в связи с последними статьями на НГС про малолеток их там стая а стая это уже не малолетки да и толку от таких думаю не будет в будущем!?
Гость
2 июня 2023, 19:09
ты сначала докажи , что пацаны мешали проходу жильцов , были пьяные , орали матом , приставали к проходящим . Олень вышел с молотком и давай правила устанавливать . Все правильно пацаны сделали .
2 июня 2023, 21:38
Так ты и на стороне Чикатило......
Гость
2 июня 2023, 22:37
Гость
2 июня 2023, 22:37
ты сначала докажи , что пацаны мешали проходу жильцов , были пьяные , орали матом , приставали к проходящим . Олень вышел с молотком и давай правила устанавливать . Все правильно пацаны сделали .
Гость, надо не с молотком,а со стволом выходить.
2 июня 2023, 18:17
Орнул
Всех участников отправить Туда Где Нужны Настоящие Мужчины.
Гость
2 июня 2023, 18:08
очень аргументированый сибиряк ...с молтком поговорить....в голове видимо не мозги а - наковальня !
Гость
2 июня 2023, 18:26
авторитет местного пошиба какой нибудь.
Гость
2 июня 2023, 19:02
Подростки могут одновременно и отморозками быть. И "вампирами". Мы же не знаем подноготную этого случая.
2 июня 2023, 21:42
Ну тогда мужик и детоубийцей может быть.....
Гость
2 июня 2023, 18:14
Мужчина поступил действительно агрессивно. Но! В настоящее время подросткам тоже "палец в рот не клади". Могут и ударить, и оскорбить. И употребить. Если ситуация накаляется, нужно вызывать наряд полиции.
2 июня 2023, 18:17
в омске группа шумных школьников брызнула газом в лицо пьяному дятлу. новость...
Гость
2 июня 2023, 18:06
Правильно сделали и молодцы,что бить не стали.
Гость
3 июня 2023, 09:21
Нужно было с вилами выходить.
3 июня 2023, 11:59
Повезло , что дети на него не написали !
2 июня 2023, 18:04
Молодцы дети, далеко пойдут
2 июня 2023, 18:15
он с молотком - это нападение, причем сделал это первый у них баллон - средство самозащиты, брызнули после нападения
Гость
2 июня 2023, 18:50
Я ношу бритву. Если меня записывают ногами-я режу пятки и сухожилия на них.
Гость
2 июня 2023, 20:22
Чтоб не бежать и чтоб точно добили?
2 июня 2023, 20:25
Отличная тактика)))
Гость
2 июня 2023, 18:29
Гуглите "челябинск дальнобойщик водитель автобуса" вот там выбежавшего с ломиком отходили до больницы его же арматуриной. Жестко. Но справедливо.
Гость
2 июня 2023, 18:30
Скрепы во всей красе! Не представляю, чтобы в здоровом обществе такая фигня была. Я, если вижу людей на пороге, скорее кофейку им предложу выпить, чем поинтересуюсь какого чёрта они тут делают.
2 июня 2023, 21:31
не оправдываю,но возможно человек отдыхал после смены или наоборот надо бло выспаться перед работой или грудничек не мог заснуть а толпа тинейджеров гоготала под окном.
2 июня 2023, 21:41
2 июня 2023, 21:41
не оправдываю,но возможно человек отдыхал после смены или наоборот надо бло выспаться перед работой или грудничек не мог заснуть а толпа тинейджеров гоготала под окном.
Так можно на кого угодно напасть, особенно в домах, где стены тонкие......
Гость
3 июня 2023, 14:37
всех, кто на улице бухает поди в дом зовешь? знаю таких алкоголиков
Гость
2 июня 2023, 18:26
Пощипет и пройдет, цели достиг - согнал, пусть гужуются у другого подъезда
Гость
2 июня 2023, 18:49
Молоточник постарел
Гость
2 июня 2023, 18:59
Мужик хотел заснять мастеркласс по работе с молотком но школьники пропадали ему урок )
Гость
2 июня 2023, 23:12
Я не знаю какие слова вы услышали в этом видео, а я там только долбанутую музыку слышал, которую скудоумный редактор или журналист добавил.
Гость
3 июня 2023, 05:36
Агрессивных господ много очень стало!
Гость
3 июня 2023, 07:52
Они нашли друг друга
Гость
3 июня 2023, 11:04
А дождь где?
Гость
3 июня 2023, 14:32
вот так мы потеряли еще одного защитника новых территорий
Гость
3 июня 2023, 16:36
Современная молодежь не такая агрессивная как 30 лет назад. Мужик с молотком - как раз из молодежи 90-х. А школьники даже не попытались дать ему отпор руками и ногами. У них для самозащиты с собой только баллончик. Их родители правильно воспитывают.
Гость
3 июня 2023, 20:38
Это не дети. Это толпа взрослых, условно называемых подростками. Зная современную школоту, можно сделать предположение, что они громко орали матами, могли слушать громкую музыку и курить. Такие на любые слова либо посылают, либо игнорируют. Полицию вызывать бесполезно. В Новосибирске нсли дозвонишься, то часа два ждать можно.
Гость
2 июня 2023, 23:01
Интересно почему у них баллончик, наверно тоже не гулять вышли!?
2 июня 2023, 23:28
Гость, да и хорошо,что был ! А то бы этот молотоШник забил бы насмерть кого-нибудь...
Гость
2 июня 2023, 18:26
Группа малолетних преступников по предварительному сговору. Выпивали, курили, матерились. На просьбы вести себя тише, проявляли агрессию. Группа таких же невинный подростков, прячась в подъезде от сибирских морозов взорвали почтовые ящики в новогоднюю ночь в Краснообске. Бедным подросткам можно, их же нельзя трогать, а им всё можно.
2 июня 2023, 21:43
Т.е.если я на тебя нападу и искалечу - ты меня же оправдаешь.......
Гость
2 июня 2023, 19:05
)) Мужчина схватил одного из подростков за шкирку (( --- что такое шкирка ?
2 июня 2023, 19:19
у вас такого нет, только шкурка
2 июня 2023, 20:27
2 июня 2023, 20:27
у вас такого нет, только шкурка
И та почти стёртая)))
Гость
2 июня 2023, 20:15
Новосиб переименовали в Омск что ли ? Или это статья из разряда « не только в Новосибе плохо...».
Гость
3 июня 2023, 08:48
Быка научили вежливости
Гость
3 июня 2023, 10:03
Хоть не с кувалдой!
Гость
2 июня 2023, 20:33
Нечего бросаться на нарко барыг с молотком у них есть разрешение торговать наркотой и терроризировать жителей этого дома и собирать с них дань молодцы хорошо отработали этого мужика!!! Так держать а то ходят туда сюда ничего не платят ничего молодежи а им бухло надо и сигареты!!! Слава России!!!