перейти к публикации
199 комментариев к публикации

В Новосибирске на видео попало жестокое избиение щенка

20 мая 2023, 20:01
Каким нужно быть уродом моральным, чтобы обижать беззащитных? Мне всегда очень жалко животных, они не могут постоять за себя! Любят хозяев безумно, прощают многое, а мы с ними так... А вот людей опустипшихся мне абсолютно не жаль, сами виноваты в своей судьбе, и сами могут подняться со дна, и не нужно помогать им...
20 мая 2023, 21:51
Корейцы - гуманнее)))) И их шеф-повара!!! Залог успеха - лука много надо!!! Мой батя хавал))))
Гость
20 мая 2023, 22:19
20 мая 2023, 22:19
Корейцы - гуманнее)))) И их шеф-повара!!! Залог успеха - лука много надо!!! Мой батя хавал))))
Молодец твой папа. А тебе сколько лет?
Гость
20 мая 2023, 23:07
20 мая 2023, 23:07
Корейцы - гуманнее)))) И их шеф-повара!!! Залог успеха - лука много надо!!! Мой батя хавал))))
Фууууу!!!!!!
20 мая 2023, 20:21
Что у людей в головах, страшно подумать на какие выходки он еще способен. Это лишь малая часть, попавшая на видео.
22 мая 2023, 09:05
Конечно, любой собаковод способен на большее))
20 мая 2023, 20:20
Лицо надо было показать! Беззащитных бьёт.
22 мая 2023, 09:06
...а может он бьёт за то, что она беззащитных покусала...
22 мая 2023, 09:36
22 мая 2023, 09:36
...а может он бьёт за то, что она беззащитных покусала...
Не факт.
22 мая 2023, 12:33
22 мая 2023, 12:33
...а может он бьёт за то, что она беззащитных покусала...
Наказывать тоже нужно с умом
21 мая 2023, 08:55
А что замазали, таких людей нужно в лицо знать и детям показывать, чтобы за километр обходили. А то схватит где-нибудь на площадке и начнет головой об асфальт бить.
22 мая 2023, 09:07
Так любого собаковода надо за километр обходить. Вы не знали?
Гость
20 мая 2023, 18:58
Сожитель-то уже бывший или дама выводов никаких так и не сделала?
Гость
20 мая 2023, 19:11
Думаю теперь ещё больше любить будет
Гость
20 мая 2023, 19:45
Гость
20 мая 2023, 19:45
Думаю теперь ещё больше любить будет
Так он собаку бьет, значит ее и любит...
Гость
20 мая 2023, 19:47
Гость
20 мая 2023, 19:47
Так он собаку бьет, значит ее и любит...
Секс без боли, чо борщ без соли!
20 мая 2023, 22:30
Вот как таких Иродов земля носит. Попался бы он мне он бы стены головой свой ломал бы.
22 мая 2023, 09:09
На улице полно собаководов - любого хватайте. Они все не нормальные, не только этот. Вот вы такое пишете... вы или балабол, или тоже... собаковод?
Гость
20 мая 2023, 19:09
Надеюсь мужчину накажут по заслугам.
Гость
20 мая 2023, 19:10
Здесь, кстати, можно привлечь за жесткое обращение с животными!
20 мая 2023, 21:54
Гость
20 мая 2023, 21:54
Здесь, кстати, можно привлечь за жесткое обращение с животными!
Ну да. Можно на три года в пионер-лагерь уехать)))) А мог бы просто зажарить! С луком))) И ничего бы ему не было! Хавать - не запрещено))))
Гость
20 мая 2023, 22:21
20 мая 2023, 22:21
Ну да. Можно на три года в пионер-лагерь уехать)))) А мог бы просто зажарить! С луком))) И ничего бы ему не было! Хавать - не запрещено))))
В духовке лучше.
Гость
20 мая 2023, 20:10
Что с этим человеком от куда такая злость и ненависть. Хорошо что такие соседи есть им огромное спасибо что спасли собачку.
Гость
20 мая 2023, 19:34
Жить ему нельзя, на мой взгляд... С беззащитным животным так обращаться - только в психушке вечно связанным существовать...
22 мая 2023, 09:12
Жить одному нельзя но жить с собакой тем более...
20 мая 2023, 23:19
Двуногого - к психиатру, на освидетельствование. Предписать ношение намордника и смирительной рубашки. Диагноз: Амок - немотивированный приступ слепого агрессивного возбуждения, сходный с эпилептическим, используется в качестве синонима состояния неконтролируемого бешенства. Фармакотерапия: нейрометаболическая терапия, нормотимики, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы. Четвероногого - к Айболиту, на обследование. Обоих - лечить, лекарства не путать.
22 мая 2023, 09:10
Так это каждого собаковода так надо.
Гость
20 мая 2023, 20:11
Щас он щенка бьёт, а потом жену и детей Моральный....
20 мая 2023, 21:57
Зато будет ОТЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ))))
Гость
21 мая 2023, 13:41
21 мая 2023, 13:41
Зато будет ОТЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ))))
Ты уже?
22 мая 2023, 09:14
У собаководов детей нет им собаки нужнее
20 мая 2023, 19:28
сколько придурков и психов в пыледыронске проживает никто не подсчитывал или это невозможно
21 мая 2023, 13:11
Особенно на дорогах за рулём.
Гость
20 мая 2023, 19:13
Наказать по всей строгости!!!!!
22 мая 2023, 09:13
Собаку?
Гость
20 мая 2023, 20:13
Кошмар!!! Полный неадекват!!! Человек с такой агрессией должен как минимум проходить лечение. Сегодня,это собака,а завтра любой- ребёнок,женщина,всё кто слабее его!!!
22 мая 2023, 09:17
Да - всех собаководов на превентивное лечение!!
20 мая 2023, 18:54
Сначала собаку, а потом и сожительницу начнёт.
20 мая 2023, 20:40
Собака зависима, уйти не может и самостоятельно не выживет на улице. А сожительницу никто не держит.
20 мая 2023, 21:46
Думаю, уже начал..
Гость
20 мая 2023, 22:20
Белая Лада для тебя есть.
20 мая 2023, 21:49
Посмотришь вокруг, и понимаешь, как страшно жить среди "людей"..
22 мая 2023, 09:21
Ага кругом столько собаководов....
Гость
20 мая 2023, 21:18
А почему лицо живодёра скрыто? Он что, несовершеннолетний? Тогда почему не с родителями живёт, а с женщиной? А если взрослый, то люди, особенно женщины, должны знать его в лицо, чтобы никаких дел с ним не иметь .
22 мая 2023, 09:20
Типичный собаковод потому что
Гость
20 мая 2023, 21:41
Покажите лицо этого субъекта.
22 мая 2023, 09:20
На улице посмотрите - собаководы все на одно лицо
20 мая 2023, 19:36
ну понятно. сожитель опять тот самый настоящий мужчина. бабы....бабы таких любят.
Гость
20 мая 2023, 19:40
О, я же говорил. Мечта АК! Она таких любит, сама призналась. Судит по сеБе
Гость
20 мая 2023, 20:08
Согласен.Бабьё любит исключительно живодеров.Потому что он тот самый, похож на дикого зверя.Кстати бабьё ещё сохнет по маньякам и психопатам.Они знают что я прав и бесятся,когда я им это говорю.Вообще когда бабам говоришь о них же правда,их начинает корёбить как беса от ладана.Они сразу начинают оскорблять:типа голубой или немужик,тряпка. Т.е. по их логике,если ты видишь их суть то ты голубой.
Гость
20 мая 2023, 20:25
Гость
20 мая 2023, 20:25
Согласен.Бабьё любит исключительно живодеров.Потому что он тот самый, похож на дикого зверя.Кстати бабьё ещё сохнет по маньякам и психопатам.Они знают что я прав и бесятся,когда я им это говорю.Вообще когда бабам говоришь о них же правда,их начинает корёбить как беса от ладана.Они сразу начинают оскорблять:типа голубой или немужик,тряпка. Т.е. по их логике,если ты видишь их суть то ты голубой.
Прошла перекличка членов секты Рукоблуд
20 мая 2023, 19:40
как показало исследованин канадских учёных, бабы действительно любят .. настоящих мужчин. женщинам показали фотографии мужчин. попросили выбрать наиболее привлекательных. 80% респонденток выбрали. как оказалось их выбор был в пользу тех мужчин, которые имели диагноз "психопат/социопат" или имели уголовное прошлое. почему так? потому что бабы любят настоящих мужчин. рисковых и фартовых.
Гость
20 мая 2023, 20:00
Это из фантазий психопатов. И эти фантазии объясняют почему психопаты не находят отношений с женщинами. В реальных, а не придуманных исследованиях результаты совсем другие. Вот результат опроса 68 000 женщин, проведенных Геттенгенгским университетом о качествах, которые ценят женщины в мужчинах: На первом месте с большим отрывом - доброта. Следом идут отзывчивость, интеллект, образованность и уверенность в себе. В общем АК! не обладает НИ ОДНИМ качеством, которые ценят женщины. Беда. Но есть интернет
20 мая 2023, 20:25
Гость
20 мая 2023, 20:25
Это из фантазий психопатов. И эти фантазии объясняют почему психопаты не находят отношений с женщинами. В реальных, а не придуманных исследованиях результаты совсем другие. Вот результат опроса 68 000 женщин, проведенных Геттенгенгским университетом о качествах, которые ценят женщины в мужчинах: На первом месте с большим отрывом - доброта. Следом идут отзывчивость, интеллект, образованность и уверенность в себе. В общем АК! не обладает НИ ОДНИМ качеством, которые ценят женщины. Беда. Но есть интернет
Гость, у психопатов вообще нет проблем с женщинами. при виде такого баба теряет волю
20 мая 2023, 20:31
Гость
20 мая 2023, 20:31
Это из фантазий психопатов. И эти фантазии объясняют почему психопаты не находят отношений с женщинами. В реальных, а не придуманных исследованиях результаты совсем другие. Вот результат опроса 68 000 женщин, проведенных Геттенгенгским университетом о качествах, которые ценят женщины в мужчинах: На первом месте с большим отрывом - доброта. Следом идут отзывчивость, интеллект, образованность и уверенность в себе. В общем АК! не обладает НИ ОДНИМ качеством, которые ценят женщины. Беда. Но есть интернет
Да какая разница что они ответили? У нас вон по опросам - 90% сплоченного населения )))
21 мая 2023, 11:37
Девушки, не сексом надо развлекаться с кем попало, а над самой работать, интеллектуально, эмоционально развиваться, не нужно тащить всякую грязь в дом, нужно нормальные семьи создавать с хорошими, адекватными парнями и рожать деток, а эти безбожные, неадекватные твари -это проходящий поезд, от них ничего хорошего не будет. Гоните от себя в три шеи не порядочных и жестоких людей.😎
22 мая 2023, 09:22
Стоп, в первую очередь надо гнать мысли о проживании с собаками.
Гость
20 мая 2023, 20:35
Вот таких агрессивно заряженных и надо на СВО отправлять.
22 мая 2023, 09:23
Да, вместе с их собаками
Гость
6 сентября 2024, 02:01
Солидарна!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 02:01
6 сентября 2024, 02:01
Да, вместе с их собаками
Мозгов и Вас 0.....
Гость
20 мая 2023, 20:30
Хоть я и против всех собачников, но когда смотришь подобное видео, сердце кровью обливается. Бедная собачка.
22 мая 2023, 09:24
Ничего особенного - все собаководы такие
22 мая 2023, 11:30
22 мая 2023, 11:30
Ничего особенного - все собаководы такие
Если только часть владельцев бойцовских собак
20 мая 2023, 20:37
Г….
Гость
20 мая 2023, 19:11
Наверно на месте щенка сожительницу представлял...
22 мая 2023, 09:25
Наверное было за что....
Гость
20 мая 2023, 19:56
Надеюсь этого подлого человека прсадят.
22 мая 2023, 09:17
Какого?
Гость
20 мая 2023, 20:34
Какой надо быть не умной, чтоб заводить мужика?
22 мая 2023, 09:26
Ну, надо было трёх собак вместо одного мужика))
20 мая 2023, 19:31
Людииии,ауууу...- нет ответа. Кончились люди.
20 мая 2023, 21:55
Ты снайпер в Бахмуте?)))))
Гость
20 мая 2023, 22:23
Врачихи виноваты.
20 мая 2023, 22:58
20 мая 2023, 22:58
Ты снайпер в Бахмуте?)))))
:)))
20 мая 2023, 20:39
Уровень развития общества не только в отношении к детям и старикам, но и к питомцам. И у нас он крайне низок. И форум нгс тому подтверждение - сколько тут ненавистников собак....
22 мая 2023, 09:29
Я всегда к собакам и кошкам хорошо относился.... до начала массовой приобретательной собачьей пандемии. Это массовое сумашествие какое-то. И столько ресурсов на это уходит.... детей не хотят - собаку надо ))
22 мая 2023, 09:33
22 мая 2023, 09:33
Я всегда к собакам и кошкам хорошо относился.... до начала массовой приобретательной собачьей пандемии. Это массовое сумашествие какое-то. И столько ресурсов на это уходит.... детей не хотят - собаку надо ))
Вот какое вам дело до моих ресурсов? Куда хочу - туда и трачу.
22 мая 2023, 12:56
22 мая 2023, 12:56
Вот какое вам дело до моих ресурсов? Куда хочу - туда и трачу.
Такое же, какое и вам до остальных людей. Мне что вы, что ещё 1000 собаковрдов, одинаково. Но признаю, что вы самый вежливый собаковод. Но сути это не меняет - собак в городе быть не должно.
Гость
20 мая 2023, 22:25
Ах ты гад, у меня отчим был такой, избивал пока мать была на работе, а мать и не знала
22 мая 2023, 09:37
Ну вы же лучше собаки?)) Человеком стали же?)
20 мая 2023, 19:41
бабы любят сожителей. хоть бы подумала своей головушкой, какой ее статус. жена? очевидно же что НЕТ. вся дичь почему то происходит в сожительстве штош.
Гость
20 мая 2023, 19:52
С каким вожделением, женщина, вы про сожительство рассказываете. Опыт богатый?
20 мая 2023, 20:32
И что ? За брак теперь топите?
Гость
20 мая 2023, 23:54
Да, главная ее ошибка, что она завела мужика!!! И еще доверила ему питомца!!!! Когда уже женщины поумнеют? Какая польза от мужика? Правильно - никакая!!!
Гость
20 мая 2023, 19:49
Это Сухарная... Слабого избить норма в этих страшных 20-ти эташках. А рядом коттеджи с крутыми в Заельцовском парке, там и вовсе свет может погаснуть на всегда для ваших глаз.
Гость
20 мая 2023, 18:57
Быдлосибирск
Гость
20 мая 2023, 21:14
Гость, ты за речью следи
22 мая 2023, 09:37
Гость
22 мая 2023, 09:37
Гость, ты за речью следи
Он написал то, что есть.
20 мая 2023, 19:14
самый страшный зверь на земле...... человек.... за что же так бедолагу обидел.....?
22 мая 2023, 09:19
Как воспитанте, так и получите. Зверями не рождаются, ими становятся собаководы))
Гость
20 мая 2023, 21:15
Старое правило: любишь меня - люби мою собаку. Надеюсь, что дама сделает выводы.
22 мая 2023, 09:23
Старое правило: не живи в кануре, с собакой.
Гость
20 мая 2023, 23:35
В России над животными можно не только поиздеваться, но и убить его любым мучительным и долгим способом, не боясь быть наказанным. В России за такое не наказывают.
22 мая 2023, 09:40
Сколько людей убивают посмотрите.... и не наказывают во многих случаях
Гость
20 мая 2023, 23:53
В полицию пусть сожителя отметелят также сотрудники! А девушка должна бросить сожителя,пока он ее головой об стену не тряханул или потом общих детей в целях воспитания.без жалости уйдите от такого. Не вздумайте прощать скотину этого. Руки и ноги ему сломать надо,что щенка избил скот
22 мая 2023, 09:39
Всё записали, об исполнении отчитаемся)))
Гость
20 мая 2023, 19:28
а на сожительницу не замахивался? не верю.
Гость
20 мая 2023, 23:31
Я надеюсь барышня выгнала своего сожителя. На кой ей такой мужик, скоро до нее доберется. Реально , беги от него.
22 мая 2023, 09:30
Вам то виднее))) Ну, лучше жить с собакой)))
Гость
21 мая 2023, 10:22
за каждой агрессивной собакой стоит более агрессивный хозяин. вот с этими неадекватами надо разбираться.
22 мая 2023, 09:43
Да и вообще, каждый собаковод с агрессией.
20 мая 2023, 20:41
На СВО срочно!!!
22 мая 2023, 09:35
Давай, топи туда
Гость
20 мая 2023, 23:47
Убийства, жестокость стали нормализованы в нынешней культуре. Большинство людей, к сожалению, это поддерживает. Не верится, что дамочка не видела быдла в сожителе. Если его не накажут уголовкой - в очередной раз будет доказано, какие ценности у верхушки.
Гость
20 мая 2023, 19:37
ЯКУТСКИЙ Роиссяне, ну и новости у вас. Один бьет щенка, другая разгромила магазин в поисках капусты, врача бесят больные, дети рисуют граффити, у алкашей пропали дети.... ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?!!!
20 мая 2023, 22:00
Якутия - это Россия!!! Или ты из ципсо?!?))))
Гость
20 мая 2023, 22:14
20 мая 2023, 22:14
Якутия - это Россия!!! Или ты из ципсо?!?))))
Он из США. А тебе так идёт эта картинка. Все любят котиков.
20 мая 2023, 21:37
Ну нельзя заводить сразу двух домашних питомцев! Опасненько)))))
Гость
20 мая 2023, 23:57
Мужика нельзя заводить! Опасненько ))))))))))))))))))) и пользы никакой.
22 мая 2023, 09:36
Гость
22 мая 2023, 09:36
Мужика нельзя заводить! Опасненько ))))))))))))))))))) и пользы никакой.
Так в методичках написано антисемейных. Хочешь разрушить страну - подари щенка для разрушения семьи
Гость
21 мая 2023, 00:42
Сухарная 96 ,квартира 86 там проживает этот герой,МУЖЧИНЫ накажите его,если это не сделает закон ! у них еще и ребёнок маленький есть вероятность что на нем тоже удары отрабатывает ! Мы соседи по дому и часто это слышим!
Гость
21 мая 2023, 01:41
Жесть!!!
Гость
21 мая 2023, 20:24
лучше рожу его всем покажите, адрес и сменить можно, пусть его и соседи и коллеги, и родственники узнают
Гость
29 мая 2023, 18:40
С соседями точно ему не повезло !!!!может Вы лучше свой адрес напишите , а то смотрю все такие смелые, а за разглашение личных данных у нас вроде статья есть … Или Вы только как крысы и можете из под тишка !
Гость
20 мая 2023, 23:07
Беги от него, девка!
22 мая 2023, 09:38
От щенка?
Гость
20 мая 2023, 19:56
альфа-самец, чо
20 мая 2023, 20:21
М: "...Нафиг эта собака,ещё чихаю от неё...ипотека,самим жрать нечего" Ж: "...выбирай: "Я хочу собачку, или -ухожу"
20 мая 2023, 22:54
МинусА ставите мне за что?! За то, что у людей в головах бардак,а я сделал предположение диалога?!
22 мая 2023, 09:46
Так и есть))
22 мая 2023, 09:02
Типичный собаковод. Наверное все собаководы так делают. Нормальные люди в псарнях жить не будут и собак членами семьи не называют.
Гость
20 мая 2023, 20:43
Писательница, у женщин-девушек не может быть сожителей.
22 мая 2023, 09:48
А кто у них может быть?