Женщина свидетель - поклон Вам за Вашу силу духа. Благодаря Вам верю в будущее Новосибирска.
Гость
16 мая 2023, 17:29
Тоже мне сила духа, поснимать из окна каждый может
Гость
16 мая 2023, 19:35
Разве не очевидно, что похищенного запугали? Вся общественность смотрит на видео действия ОПГ, и у государства нет вопросов и претензий?
Ну хотя бы пусть кто-нибудь из генералов-министров-политиков прокомментирует, мы послушаем-почитаем, интересно же. Рожайте больше, молитесь больше, а тут вот такое у всех на глазах - как-то это нужно же вписать в патриотическую духовную картину мира.
Гость
17 мая 2023, 10:13
Получается что если хорошо запугать, то в Новосибирске можно на улицах грабить, насиловать и проводить другие противоправные действия. Пацанчиков как минимум на хулиганку надо было приземлять, водилу за езду без госномера под лишение.
Гость
16 мая 2023, 17:16
Очень радует то, что есть неравнодушные люди! Хорошо, что обошлось всё, но в другом случае женщина спасла бы чью-то жизнь. Спасибо ей большое!
Затулкинский жилмассив всегда отличался спецконтингентом.
Гость
16 мая 2023, 14:59
В ГИБДД поехали номера сдавать, места всем не хватило
Гость
17 мая 2023, 10:10
Те можно вот так средь бела дня в Новосибирске такие действия делать и если ты хорошо запугал жертву и он не пишет заяву, то ничего и не будет? Им что даже хулиганку какую нибудь не вменят и езду без номеров? А что еще можно делать подскажите безнаказанно если заявы не будет - насиловать можно, грабить, плевать в лицо?
Гость
16 мая 2023, 15:00
На украине например мобилизуют таким образом
Гость
16 мая 2023, 15:13
Гость, да, у меня в Киеве кума именно так и мобилизовали
Гость
16 мая 2023, 15:19
Гость
16 мая 2023, 15:13
Гость, да, у меня в Киеве кума именно так и мобилизовали
Я так думаю, после статьи на НГС-е, все типа закончилось миром, и заявлений никаких пока нет. А если бы не было статьи и кино, то финал был бы неизвестен.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
759мм 84%Полиция нашла мужчину, которого затолкали в багажник машины и увезли в Новосибирске