перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирской области школьница избила подругу на камеру

15 мая 2023, 04:54
Они помирились...116 статья УК РФ, так-то...А потом, можно легко мириться. А парню, реально повезло...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 12:03
Драки декриминализированы.
15 мая 2023, 12:05
Гость
15 мая 2023, 12:03
Драки декриминализированы.
Вообще-то, дело в том, как трактовать. Драка - термин не юридический. А то, что на видео, при грамотном подходе, можно и под 115 подвести. Это серьезнее. Тут уж, пусть родители решают...
15 мая 2023, 03:58
Вот это новости для третьего города страны. Надо уметь купить портал и превратить его в инструмент деградации!
15 мая 2023, 07:54
Так в этом-то и была цель
15 мая 2023, 00:59
Ну очень занимательная статья, пишите еще.
15 мая 2023, 08:09
Какое видео замечательное. Нужно и вторую половину заблюрить. Было бы еще лучше. Был бы шедевр
15 мая 2023, 01:12
Классное видео. Всё понятно.
15 мая 2023, 01:07
А вечером в городском клубе будут танцы.
Гость
15 мая 2023, 01:04
Парень это что-то вроде собачки: можно купить, подарить, увести?
Гость
15 мая 2023, 02:53
Хуже, раб.
15 мая 2023, 07:12
Гость, это что то как ваз 2109 Если спросят меня, где взяла Я такого мальчишку сладкого Я отвечу, что угнала Как чужую машину "девятку" я Угнала у всех на виду Так открыто, что обалдели все Ни за что, ты имей в виду Не верну тебя бывшей владелице! Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального? Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального?
15 мая 2023, 07:55
Нет, это козел на поводке
Гость
15 мая 2023, 01:09
"увела у нее парня" - вот эта быдломифология типа "увела парня" или "увел девушку" - вот какому уровню сознания она соответствует? Кошмар какой-то, как будто парни и девушки - это какой-то дворовый скот вроде коров-лошадей, которых можно взять за веревочку и увести. Чему их там в этой школе учат нынче? Такое ощущение, что вместо ума у школьниц и школьников просто тексты каких-то "русских шансонов" и "репа". Ну и постоянная дискотека тум-тум-тум-тум в голове. Ну хотя бы "Иронию судьбы" что ли посмотрели бы внимательно пару раз, если уж на умные книги сил не хватает.
Гость
15 мая 2023, 01:14
Распускать слухи - вот это реально, кстати, отстой полный. Довольно веская причина для драки может быть. Распускать слухи - отвратительное дело. Хотя если подумать, то и на это можно забить с гораздо большей легкостью, чем драки устраивать.
Гость
15 мая 2023, 01:25
Ирония судьбы это история про алкаша, который умеет напиваться в тотальную зюзю, про деваху, которая пустила этого алкаша, и ради него, которого первый раз видит, бросает своего сознательного перспективного мужчину, с которым хотели пожениться. А еще это история про дискредитацию советской пассажирской авиации - как пустили бухарика в самолет по чужому билету? - это стыд и позор.
15 мая 2023, 06:48
при чем тут школа?
Бастрыкин помирит.
Гость
15 мая 2023, 12:05
Он только возбуждаться может, и то, нерегулярно и выборочно.
Гость
15 мая 2023, 00:50
У девочек тоже тестостерон завышен бывает?
15 мая 2023, 01:20
Хммм, а то!
Гость
15 мая 2023, 02:53
бреются
15 мая 2023, 07:09
Хммм, да..конечно. женщины стали очень маскулинные
15 мая 2023, 09:38
Самки приматов очень агрессивны. В брачный период к ним подходить очень опасно)) Лучше всего наблюдать за их поведением, когда такие самки находятся в клетке и не представляют опасность для людей.
Девки так себе(
Гость
15 мая 2023, 08:44
потому и замирились что против кого-то до кого им далеко будет или тройничок замутили
Гость
15 мая 2023, 01:16
* Имена изменены. Фух, а я уж подумал, что звездочки рядом с именами означают, что они инноагенты или запрещенные в эрфи организации.
Гость
15 мая 2023, 01:28
Да, с началом СВО борьба за парней обострилась!
15 мая 2023, 06:55
дичаем Россия 💩💩💩💩💩💩
15 мая 2023, 12:11
Вот это новость!
15 мая 2023, 09:22
Женская дружба , самая безрассудная и беспощадная.. :)
15 мая 2023, 10:57
Это только начало. Дальше будет хуже, потом из-за граждан бывших республик будут сражаться.
15 мая 2023, 12:02
ну так вы такие все. тоже мне нитакуся нашлась
Гость
15 мая 2023, 06:45
Всегда мечтал увидеть драку двух кучек пикселей - спасибо НГС! =)
15 мая 2023, 12:28
Где фотка парня. Глянуть за кого махач, может не стоило оно того. 🤔
15 мая 2023, 06:41
Всё папанятиям? Тогда и говорить не о чем.
15 мая 2023, 16:13
Такие большие и упитанные школьницы .Им уже не хватает парней .Рано созрели .Вот и бьются .
Во - первых - это самая главная новость за сегодня. Её нужно поставить в ТЕМУ ДНЯ, а лучше МЕСЯЦА. Но больше всего прикололо: "Корреспондент НГС связался с одной из участниц конфликта, но девушка отказалась беседовать сегодня и попросила связаться с ней позже." Павлик ты чё такой любопытный.
Гость
15 мая 2023, 01:11
Зачем об этом писать, да еще иллюстрировать? Желтизны не хватает?
Гость
15 мая 2023, 01:28
- Галь! Помнишь Витьку, который машкин, он... - Ну! Говори! - Он с Дашкой, это, того! - С этой? Из второго подьезда? - Ну! - Ой, мамочки! - Галь, а говорят Земля сошла с небесной оси...
Гость
15 мая 2023, 02:11
Это "колхозное" Ново-треклятье в этой местности когда-нибудь прекратится? Или попкорн можно хомячить бесконечно?
Гость
15 мая 2023, 02:39
30 лет назад тоже такие стрелки наблюдала и школа на школу ходили.... И никаких последствий не было, потому что смартфонов не было и родителям не рассказывали. Зачем это показывать, ведь девочки в итоге разобрались, тем более что одна что вторая друг друга стоят!
Гость
15 мая 2023, 05:14
Наверное дело не в парне или ещё чём то, а просто надо было что то выложить в интернет. Ну модно это сейчас.
Гость
15 мая 2023, 07:10
дичь какая
Гость
15 мая 2023, 08:38
Акакий от зависти чуть не подавился
15 мая 2023, 05:24
Все в духе НГС, сами смотрите
15 мая 2023, 06:17
Позорище,, девушки называется. Будущее страны,будущие матери.
15 мая 2023, 11:22
А видеосъёмку, поди, тот самый парень вёл...
15 мая 2023, 12:13
Ногой в голову и "девушки уже помирились"???
Гость
15 мая 2023, 02:34
И это фсе?! Вот в наше время деффки махались - было на что посмотреть!
Гость
15 мая 2023, 02:40
Интересный боевик.
Гость
15 мая 2023, 07:42
На сайте комсомолки подробности "примирения".Избитая девочка видимо получила сотрясение. Потому что считает, что не отразилось на её здоровье.
Гость
15 мая 2023, 08:34
Битва титанов)))
15 мая 2023, 07:08
хорошие девушки, будут отличными женами и матерями. но в этом поведении нет ничего удивительного. мамочки бонобо, или шимпанзе тоже дерутся за самого крассного самца, потому что он тот самый настоящий мужчина готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность. так что мы в можем наблюдать естественное поведение самок хомо в их естественнрй среде обитания. никогда не надо лезть в женскую драку и их разнимать, это может кончиться заявой в полицию. куда лучше встать в сторонке и наблюдать. это всегда интересно и весело
15 мая 2023, 07:12
опять бабье скандалит на весь город.. бабы. опять зашквар
Гость
15 мая 2023, 01:38
Такими драмами наполнена жизнь каждой второй женщины в мире, даром что приличные леди ногами не дерутся. Скууууууууууучно
15 мая 2023, 01:52
Нет. Только жизнь женщин в странах с существенным гендерным дисбалансом - переизбытком женщин.
15 мая 2023, 03:47
15 мая 2023, 01:52
Нет. Только жизнь женщин в странах с существенным гендерным дисбалансом - переизбытком женщин.
скорее недостатком воспитания или полным его отсутствием.
15 мая 2023, 09:21
15 мая 2023, 03:47
скорее недостатком воспитания или полным его отсутствием.
О! Начинаете понимать: мамы бьются за мужчин - дочери копируют. Отцов в семьях нет - мамам надо пахать, а детей воспитывать некому.
Гость
15 мая 2023, 02:14
Не читал, но бабы - они такие. Прикидываются слабым полом, а на них пахать надо. Фемки выдумали дичь
Гость
15 мая 2023, 06:18
российский матриархат показывает свое истинное лицо
15 мая 2023, 07:10
Гость, бабское воспитание в семье без отца
Гость
15 мая 2023, 11:42
15 мая 2023, 07:10
Гость, бабское воспитание в семье без отца
Женщина, в бабском воспитаньи вы видно специалистка? Расскажите, что с вами отчим в детстве делал?
Гость
15 мая 2023, 06:48
Бастрыкин сказал про новых граждан России,скорей бы в дело,половина гарико-грачиков свалит на исконные земли своих предков,правда штрафы надо заранее оплатить,а то не выпустят
Гость
15 мая 2023, 08:19
Увы, пока что никаких изменений не намечается.
Гость
15 мая 2023, 05:40
А все дело в сиськах)))
Гость
15 мая 2023, 07:19
Гопники!
Гость
15 мая 2023, 07:35
Шел и видел упавшее дерево.
Гость
15 мая 2023, 07:34
А я ехал по дороге и видел спящую собаку.
Гость
15 мая 2023, 07:39
Ногами пнула в лицо, от этого можно умереть. Это покушение на жизнь вообще то. Бастрыкин должен обратить внимание.
15 мая 2023, 07:44
в мире стало на 2х лесби больше
Гость