перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тело девочки нашли под окнами 9-этажки на МЖК в Новосибирске

13 мая 2023, 13:28
Мы вам ничего не расскажем, но вы должны помочь. Это как?
13 мая 2023, 14:50
Выйди из леса и заданать им! Всё получится))))
13 мая 2023, 15:42
Содержательная новость(((
Гость
13 мая 2023, 13:40
А "журналисты" на НГС и редакторы Новосиб вообще не знают!? А почем фотка не из того района!? Это всеравно что писать про борьщ а фотку окрошки выставить !? Всёравно же супы, да, НГС !? Буга-га-га!! )))
Гость
13 мая 2023, 14:06
..а фото МЖК под запретом чёль!? ))
Гость
13 мая 2023, 14:06
...ничё вы (НГС), переобуваетесь на ходу прям!? )))))
13 мая 2023, 13:37
Люди оторваны от своих корней, большенство беженцев и приезжих. Им хочется вернуться домой, ведь они ничего не умеют делать. Им хочется вернуться туда, где они родились и где они могут пригодиться.
Гость
13 мая 2023, 14:03
Умник, а почему они едут в большие города? Потому что там есть работа. И условия жизни - магазины, больницы, сервис в больших городах отличаются от деревенских условий и условий малых городов. Развивать только центр - так только в Раше. В нормальных странах окраины и центо города ничем не отличаются., как не отличаются уровень и условия жизни в столице и в маленьком городе. А у нас за одну и ту же работу в Москве и в Новосибирске платят разные зарплаты и даже пенсии - разные .
13 мая 2023, 14:10
Гость
13 мая 2023, 14:10
Умник, а почему они едут в большие города? Потому что там есть работа. И условия жизни - магазины, больницы, сервис в больших городах отличаются от деревенских условий и условий малых городов. Развивать только центр - так только в Раше. В нормальных странах окраины и центо города ничем не отличаются., как не отличаются уровень и условия жизни в столице и в маленьком городе. А у нас за одну и ту же работу в Москве и в Новосибирске платят разные зарплаты и даже пенсии - разные .
Надо сначала думать, а нужны ли вы там куда собираетесь приехать. Кто будет рад вашему приезду. Нужно думать о могилах своих предков и не предавать их. Предателей ни где не ценят.
Гость
13 мая 2023, 14:42
Не волнуйся ты то точно никому нигде не нужен
Гость
13 мая 2023, 13:44
МЖК уже до Восхода растянулось? Молодец Джулай!
Гость
13 мая 2023, 13:45
как разрослось мжк...
Гость
13 мая 2023, 13:35
а причём здесь Кирова- Восход если на МЖК? и как чего? зачем писать если ничерта не знаете???🤕🥴
Гость
13 мая 2023, 14:16
А где написано Кирова-Восход?
Гость
13 мая 2023, 14:26
Опять инцидент, и возраст не скажем. А смысл тогда читать эти статьи?
Гость
13 мая 2023, 15:03
Не читай
13 мая 2023, 15:35
на мжк одна уже выподала отвергнутая лет 15 назад, а этой что не так или это ради лайков
Гость
13 мая 2023, 18:04
Она была беременна
Гость
13 мая 2023, 19:28
Гость
13 мая 2023, 19:28
Она была беременна
откуда знаете?
Гость
13 мая 2023, 13:34
Могла бы всю свою жизнь на кассе в монетке сидеть, на МЖК.
Гость
13 мая 2023, 14:41
А могла бы на трассе, хоть польза бы была
Гость
13 мая 2023, 16:19
Очень информативно. Впрочем, как всегда.
Гость
13 мая 2023, 15:35
Подробности будут? Пол выпавшего на этот раз надеюсь верно установили?
Гость
13 мая 2023, 15:42
Надо не пол проверять, а то, что девочка уже года три как не девочка
Гость
13 мая 2023, 19:30
Гость
13 мая 2023, 19:30
Надо не пол проверять, а то, что девочка уже года три как не девочка
а вы откуда знаете?
Гость
13 мая 2023, 13:33
Всё больше подростков нынче уже практически в открытую употребляют некую "соль", их поведение в принципе неадекватно, на медицинском уровне. Государство молчит и прикрывает глаза - не до того сейчас, видать, все силы брошены на увеличение рождаемости.
Гость
13 мая 2023, 13:37
В 90е уколы ребята практиковали...
13 мая 2023, 14:01
Не обольщайтесь, как раз, прости Господи, государство здесь и рулит.
Гость
13 мая 2023, 14:41
13 мая 2023, 14:41
Не обольщайтесь, как раз, прости Господи, государство здесь и рулит.
Бох простит а я нет 😈
Гость
13 мая 2023, 14:06
Соболезнования, Господь, будь милостив к нам
Гость
13 мая 2023, 14:40
Ахахаха, иди лечись 😂
13 мая 2023, 14:51
Не льсти себе, Бога - нет))))
Гость
13 мая 2023, 15:20
13 мая 2023, 15:20
Не льсти себе, Бога - нет))))
Антoн21м, попадешь туда,узнаешь.
Гость
13 мая 2023, 14:43
Улётная вечеринка 🤣
Гость
13 мая 2023, 18:37
странно что вас это веселит..
Гость
13 мая 2023, 14:39
Краснодипломщица опять отличилась.
Гость
13 мая 2023, 15:54
Инцидент произошел 6 мая, а "нашли" только сейчас? что-нибудь известно о том, кто "потерял"?
Гость
13 мая 2023, 18:48
Что за девочка? А где родители были? Почему малышке не объяснили, что опасно баловаться с окнами?
Гость
13 мая 2023, 15:50
Что то страшное происходит в обществе. Среди детей. Может пора уменьшить в разы нагрузку на детей в школах ? Больше заниматься в школах воспитанием, а не образованием ? Отметите ЕГЭ в том числе.
13 мая 2023, 16:48
Кто не выдерживает нагрузку и ЕГЭ - могут после 9-го класса осваивать рабочие специальности.
Гость
13 мая 2023, 18:07
Кто не выдерживает нагрузку, тот умственно отсталый. Но вы продолжайте дальше деток целовать во все места. В итоге жизнь всё расставит по местам. Дети из хрустального колпака не выживают - вот вам пример.
Гость
13 мая 2023, 18:47
Гость
13 мая 2023, 18:47
Кто не выдерживает нагрузку, тот умственно отсталый. Но вы продолжайте дальше деток целовать во все места. В итоге жизнь всё расставит по местам. Дети из хрустального колпака не выживают - вот вам пример.
Вы наверняка не психиатр чтобы определять таким образом умственную отсталость.
Гость
13 мая 2023, 15:18
Начиталась НГС и юный мозг не выдержал чернухи- порнухи. Скорей всего, дошла до раздела "Народной премии".
Гость
13 мая 2023, 18:01
Вся её жизнь это порнуха
13 мая 2023, 14:49
Типичные будни ГЕТТО))))
Гость
14 мая 2023, 15:10
В 16 лет люди уже работают и семьи заводят. А эта шлялась где попало.
Гость
15 мая 2023, 13:38
Надо срочно запретить окна и балконы в домах, из-за них люди умирают! И компьютерные игры заодно.
Гость
13 мая 2023, 15:01
Не увидела оснований жить в этом мире. В чëм-то она права.
Гость
13 мая 2023, 15:02
Так в чём пробема, иди тоже полетай
Гость
13 мая 2023, 15:42
Почему удаляют комментарии, что она спала со всеми подряд, не хотите неудобную правду читать
13 мая 2023, 17:15
Со всеми, а вам отказала? Имён по этой причине здесь под каждым комментарием изливаете то, чем наполнены?
Гость
13 мая 2023, 18:45
Маленький ребенок "спал со всеми подряд" и никто не поднимал этот вопрос? И кто подтолкнул к тому чтобы маленькая девочка стала вдруг "спать со всеми подряд" если это действительно так? Или это чьи-то нездоровые фантазии?
Гость
14 мая 2023, 07:22
Гость
14 мая 2023, 07:22
Маленький ребенок "спал со всеми подряд" и никто не поднимал этот вопрос? И кто подтолкнул к тому чтобы маленькая девочка стала вдруг "спать со всеми подряд" если это действительно так? Или это чьи-то нездоровые фантазии?
16 лет - это маленькая девочка? А что не младенец сразу? Девочки сейчас начинают вести половую жизнь с 12 лет, так что не надо тут делать удивленное лицо
Гость
13 мая 2023, 14:48
я ничо не понила