перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Искитиме похоронили убитую колуном 17-летнюю девушку

12 мая 2023, 15:41
И в церквях лофты....
Гость
12 мая 2023, 17:19
вот тебе и верующие с пеленок молитвы читают а в голове мысли дьявольские
Гость
13 мая 2023, 09:26
У нас в соседнем подъезде жили эти самые бабтисты. Рожали своих, приёмных не было. Не помню сколько их уже было, много. И отец убил мать. Детей по семьям разобрала секта. Папашу посадили и выпустили буквально года через 3-4. Он пришел, выгнал из квартиры старших сыновей, которые там жили, женился на молодой из этой же секты и они снова начали рожать каждый год. Вот вам и верующие.
13 мая 2023, 17:04
Гость
13 мая 2023, 09:26
У нас в соседнем подъезде жили эти самые бабтисты. Рожали своих, приёмных не было. Не помню сколько их уже было, много. И отец убил мать. Детей по семьям разобрала секта. Папашу посадили и выпустили буквально года через 3-4. Он пришел, выгнал из квартиры старших сыновей, которые там жили, женился на молодой из этой же секты и они снова начали рожать каждый год. Вот вам и верующие.
Посетите места заключения, там тысячи православных сидят. А я так думаю, были бы настоящими православными, не совершали бы преступлений. А так, только назывались православными. И здесь так же, был бы баптистом, никого бы не убил. Только назывался.
Гость
12 мая 2023, 17:41
Какие убогие дома. Зато столько природных ресурсов продали. Эх
13 мая 2023, 09:49
Ну, допустим, деньги за природные ресурсы целиком поступали в госбюджет. Вы полагаете, что владельцы частных домов захотели бы переселяться в государственные многоэтажки?
Гость
13 мая 2023, 09:58
13 мая 2023, 09:49
Ну, допустим, деньги за природные ресурсы целиком поступали в госбюджет. Вы полагаете, что владельцы частных домов захотели бы переселяться в государственные многоэтажки?
Вова умный, не было бы таких убогих домов и шикарных дворцов.
13 мая 2023, 10:30
Гость
13 мая 2023, 09:58
Вова умный, не было бы таких убогих домов и шикарных дворцов.
Эти дома простояли все время советского нефте-газового экспорта.
Гость
12 мая 2023, 16:20
"Накануне отец отобрал у него 100р". Цена человеческой жизни во вставшейсколен.
Гость
13 мая 2023, 15:20
Ребята, молодцы, что девушке создали среду, где она расцвела, была активным и полезным человеком! Не обращайте внимание на хейтеров, они зомбированы, ничего по сути не зная о баптистах, пишут всякую чушь, повторяя страшилки политиздата 60-х годов прошлого века. И мои вам соболезнования, видно, что вы ценили и уважали девушку, были её семьей. Дай Бог вам всего хорошего!
13 мая 2023, 15:26
Ребята, баптисты, спасибо вам, что стали для неё настоящей семьей! И не слушайте разных хейтеров! Не от большого ума они вас ругают. Вы молодцы, что заботитесь о людях, учите морали и нравственности. Мое вам уважение и почтение.
Гость
12 мая 2023, 17:45
Режим повышенной готовности не отменён, а тут ведут деятельности сектанты и собираются группами. Ау, вы где космонавты?
13 мая 2023, 09:46
С 1 мая режим повышенной готовности в НСО отменен.
Гость
12 мая 2023, 15:41
А есть прямая инфа от второй стороны конфликта?
Гость
12 мая 2023, 15:58
Она прожила яркую, насыщенную позитивом жизнь и ушла в расцвете сил от удара колуном под Новосибирском.
Гость
12 мая 2023, 23:54
баптисты нашли повод пропиарится.эти веруны гораздо опаснее атеистов.
Гость
12 мая 2023, 16:11
Ну зарубили, и зарубили. Сколько можно нам плешь проедать по этому поводу? Она уже не воскреснет.