перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске мотоцикл загорелся после ДТП на левом берегу

7 мая 2023, 20:39
"..не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Yamaha, под управлением 35летнего мужчины, — послюнили в инспекции..." - может быть "пояснили"?
7 мая 2023, 20:48
Smykson, может быть! а может и не быть 😂
7 мая 2023, 22:36
Нет :))))
7 мая 2023, 20:41
Послюнили.... Это как? 🤔
Гость
7 мая 2023, 21:59
Проклятое Т9😜
8 мая 2023, 03:59
Гость
8 мая 2023, 03:59
Проклятое Т9😜
Спец работники пишут статьи - это видно не только по грамматике. Но и по содержанию тоже. * В основном - пол и возраст участников, и содержимое их карманов.
Гость
9 мая 2023, 00:47
Гость
9 мая 2023, 00:47
Проклятое Т9😜
у тебя кнопочный?
7 мая 2023, 20:46
Бумажку мне на самокрутку послюни, инспекция
7 мая 2023, 22:48
Водилу "соляриса" к окулисту, чтобы проверить, насколько у него глаза деревянные.
8 мая 2023, 03:57
Там дело не "в глазах" - а в том - что он НЕ ВСТАЛ. Не сделал СТОП. * Если сделать СТОП - то можно увидеть мотоцикл и с 30% зрнения - при которых прав никогда не выдадут. А если не сделать СТОП - то и со 100% УВИДЕТЬ МОТОЦИКЛ невозможно. *** Попробуйте просто выйти из-за угла - со скотортью человека, а не машины - сразу, не остановиВШИсь - и проверьте - успеете ли вы увидеть даже не мотоцикл - а Камаз, который вас собьёт.
7 мая 2023, 22:49
Номера и ОСАГО на мотоцикле есть?
7 мая 2023, 20:56
двухколесых надо законодательно обязать - подписывать согласие на донорство органов
Гость
8 мая 2023, 02:19
Согласие по умолчанию в РФ, не надо ничего подписывать
Бензиновые мотоциклы в развитых странах уходят в прошлое. Сейчас в тренде электробайки. На них не нужно прав, не надо регистрировать в ГИБДД, обслуживание по минимуму. Ну и мощность, разгон не сравнится с обыкновенными байками.
Гость
7 мая 2023, 22:00
То что электробайки в иных странах не надо регистрировать в ГИБДД, это 100%
Гость
7 мая 2023, 22:00
А мы какое отношение имеем к развитым странам???
Гость
8 мая 2023, 02:20
Не заливай, мопедов электрических полно, мотоциклов гораздо меньше, из интересных модели 2-3, и они ещё опаснее т.к ещё и бесшумные.
Гость
7 мая 2023, 21:02
Послюнили ))
8 мая 2023, 15:00
Зачем тушили мопед...? Чтобы потом снова трюк повторил всадник без головы.
Гость
7 мая 2023, 20:41
Ох уж эти слюнтяи....
Гость
7 мая 2023, 21:49
Опять хундай автокорыто млин!
Гость
7 мая 2023, 22:12
гоняют безбашенные . не услиедишь за ними . с какой скоростью шел байк. не предоставил преимущество ?. если скорость больше 60 была. то сам байк виновен по понятиям. нужно законы менять . пока не сменили пользуемся.
7 мая 2023, 22:20
Так у нас и велосипедистам преимущества не предоставляют - видать летят черти свыше 60, то же не уследишь за ними. Хотя наверное, если "по понятиям", то для них и велосипед не ТС.
Гость
7 мая 2023, 20:43
Первый пошел что называется, вот и открыли сезон мотоциклисты. А я всегда говорила что ОТ безопаснее
Гость
7 мая 2023, 20:50
Внучок то колясочку прикупил уже?
Гость
7 мая 2023, 20:55
Гость
7 мая 2023, 20:55
Внучок то колясочку прикупил уже?
Зачем колясочку, детки чтоли у Внучека появились, говорили Там он на Работе...
Гость
7 мая 2023, 22:27
Это не первый уже, на днях была новость.
Гость
7 мая 2023, 20:55
Надеюсь, Иная не пострадала...
Гость
7 мая 2023, 21:07
А мотоцикл был зарегистрирован? Налог уплачен? А то может право пользования дорогами общего пользования он не имел. Поэтому и преимуществом не обладал.
7 мая 2023, 22:20
В порядке бреда?
Гость
8 мая 2023, 01:10
8 мая 2023, 01:10
В порядке бреда?
В порядке правоприменительной практики по прямой аналогии с "обочечниками".
Гость
7 мая 2023, 21:06
Началось...
Гость
7 мая 2023, 21:50
Жеребца словили ?
Гость
8 мая 2023, 00:49
Олигофрены с прямоточными выхлопными трубами спать не дают, весна пришла.
Гость
8 мая 2023, 01:27
Дичь
Гость
7 мая 2023, 21:23
я возьму это на контроль !
Гость
8 мая 2023, 16:51
Гость, возбудился уже?
Гость
7 мая 2023, 22:27
На Красном ночью будет немного тише.
Гость
7 мая 2023, 23:42
Недавно у Золотого Яблока Ниссан Марш и мотоцикл столкнулись, парня увезли в реанимацию. Похоже летел мотоциклист, водитель даже не заметил.
Гость
7 мая 2023, 21:29
Дрессированный гусь ходит по пятам за своим хозяином (даже по городу)
Гость
7 мая 2023, 22:29
Так вон на нём - Уамана - написано - это же японопром, значит, не мудрено, что сгорел. Это это ведь пазик, только японский.
Гость
7 мая 2023, 23:34
Началось! Можно будет каждый день до ноября читать новости о дтп с мотоциклистами! Какое приимущество? Они летят так, что не успеешь их увидеть!
Гость
7 мая 2023, 20:51
Кто теперь ипотеку и мотокредит будет Оплачивать...