перейти к публикации
216 комментариев к публикации

«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении

5 мая 2023, 12:23
А самое интересное, что их признают ну не сильно опасными для общества, назначат им, ну скажем, 10-15 лет от силы, выпустят через 7... Это ж не дискредитация и не измена....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2023, 12:42
L_L_,самый капец, что не им , а ему. она то по её словам не убивала, а за сокрытие сроки не большие😡
Гость
9 мая 2023, 01:02
такие нелюди там долго не живут
4 мая 2023, 23:11
Что происходит? С людьми, со страной... Откуда столько жестокости? Это какой-то всеобщее помешательство. А по ТВ жестокость и озверение только нагнетается.
4 мая 2023, 23:57
Пропаганда отвалилась - а остальное всё то же.
Гость
5 мая 2023, 00:07
по интернету жестокости нет? нет трэш-контента, нет фрикованных уродов?
Гость
5 мая 2023, 00:16
Страну , тв , ты зачем Маша сюда приплела❓Тут типичные — западные нетрадиционные ценности…— мефедрон, свободы отношений, и тд❗️
4 мая 2023, 23:15
И эта девушка должна была лечить чужих детей.. 🤦‍♂️
4 мая 2023, 22:35
До чего мы дОжили, Боже мой!.....😞😱😫😭
4 мая 2023, 23:57
До себя.
4 мая 2023, 22:27
не хватает смертной казни для таких
4 мая 2023, 23:10
Смертной казни за такое очень мало!
4 мая 2023, 23:36
4 мая 2023, 23:10
Смертной казни за такое очень мало!
Лучше пожизненное в суровых условиях. Пусть... жизнью наслаждаются
Гость
5 мая 2023, 00:14
Причём желательно медленной….❗️Чтобы с чувством, с толком, с расстановкой ❗️Желательно принародно ❗️
4 мая 2023, 23:46
Как там в Ростове-на-Дону с ювенильной юстицией, существует? Все всё знали и чего в итоге - фарш из младенца?!!
4 мая 2023, 23:35
М-да... Кто-то еще скажет, что наркомания - это болезнь, а наркоманов надо жалеть? 20 лет? Пожизненное было бы уместнее
Гость
5 мая 2023, 01:07
ну как бэ скажем и что?? если бы этот наркоман наблюдался у врача, то вполне возможно, что отклонения в психике заметили бы гораздо раньше.
5 мая 2023, 11:24
Гость
5 мая 2023, 01:07
ну как бэ скажем и что?? если бы этот наркоман наблюдался у врача, то вполне возможно, что отклонения в психике заметили бы гораздо раньше.
Ага. А еще бы его вылечили и перевоспитали
Гость
4 мая 2023, 22:37
Анастасия училась на педиатра!!!! На педиатра!!! Как с такими отклонениями?
Гость
5 мая 2023, 04:48
Отличница же была.
Гость
5 мая 2023, 10:46
Гость
5 мая 2023, 04:48
Отличница же была.
Отличница тоже может встрять. Переспала с мужиком с маленьким членом и залетела. Аборт вовремя не сделала, пришлось рожать и замуж выходить. Ну а дальше все плохо: приходилось изменять ради качественного секса, таковы физиологические потребности у многих. Ну и наркомания подцепилась из-за неудовлетворенности жизнью у обоих. Вывод: бегите от мужиков с маленьким членом, теряя тапки. И с абортами от них не затягивайте.
Гость
5 мая 2023, 11:52
Гость
5 мая 2023, 10:46
Отличница тоже может встрять. Переспала с мужиком с маленьким членом и залетела. Аборт вовремя не сделала, пришлось рожать и замуж выходить. Ну а дальше все плохо: приходилось изменять ради качественного секса, таковы физиологические потребности у многих. Ну и наркомания подцепилась из-за неудовлетворенности жизнью у обоих. Вывод: бегите от мужиков с маленьким членом, теряя тапки. И с абортами от них не затягивайте.
Какой бред... Вы чудовищный человек
Гость
4 мая 2023, 22:33
Да, что такое творится??? Слов нет. Зачем такие заводят детей и издеваются над ними? Бедная маленькая малышка😢😭. Сотворить такое с родным ребенком!! Как???? Это не люди.
Гость
5 мая 2023, 01:18
Да причем тут заводят. Не проблема отказаться. За грудными детьми очередь. Окружающим можно сказать болела, умерла. Зачем сами мучились и ребенка замучили до смерти?!
Гость
9 мая 2023, 01:09
заводят питомцев, а детей рожают, чтобы стать им родителями, но это не для нелюдей
5 мая 2023, 09:08
Сейчас начнётся: после безразмерного репортажа будет безразмерный суд с кучей адвокатов ,вместо того,чтобы сразу,за пару часов выписать пару патронов и-ага! Это ведь не люди и нечего им делать на земле.
4 мая 2023, 23:21
Традиционная семья: полная, разнополая - то, что надо для детей, да же? У нас же способность правильно воспитывать детей именно так определяется, не так ли?
5 мая 2023, 20:41
Это - условие необходимое, но не достаточное.
Гость
4 мая 2023, 23:01
обязательная, принудительная стерилизация по таким статьям, а то еще выйдет и нарожает.
Гость
5 мая 2023, 07:03
По таким статьям, они должны быть изгнаны из общества
Гость
5 мая 2023, 08:49
Гость, а если сейчас забеременеет, и вообще как смягчающее будет 😡
Гость
5 мая 2023, 13:31
Гость
5 мая 2023, 07:03
По таким статьям, они должны быть изгнаны из общества
поместить в закрытом пространстве их вместе, без еды, без ничего вообще, и так оставить.
Гость
4 мая 2023, 22:32
Я взрослый, даже пожилой уже мужчина, но когда читал про фарш, с сердцем стало плохо. Любого наказания им мало. Любого
5 мая 2023, 00:04
Умишка у вас у всех острый дефицит. Вы все думаете о том же - о чём и они - и ищете подходячщьй объект - чтобы осуществить свои тайные мечты. Вас от них ничего не отличает - они такие же как вы. * Никому из вас нет никакого дела до жертв, как им помочь, и как их оградить. У вас у всех вызывают огромный интерес лишь сами активисты - и как их переделать, перевоспитать. Естественно - теми же методами - которыми пользуются они сами. И вы их для этих целей активно нанимаете.
Гость
5 мая 2023, 00:36
5 мая 2023, 00:04
Умишка у вас у всех острый дефицит. Вы все думаете о том же - о чём и они - и ищете подходячщьй объект - чтобы осуществить свои тайные мечты. Вас от них ничего не отличает - они такие же как вы. * Никому из вас нет никакого дела до жертв, как им помочь, и как их оградить. У вас у всех вызывают огромный интерес лишь сами активисты - и как их переделать, перевоспитать. Естественно - теми же методами - которыми пользуются они сами. И вы их для этих целей активно нанимаете.
Ты из психушки пишешь,?
Гость
5 мая 2023, 01:15
5 мая 2023, 00:04
Умишка у вас у всех острый дефицит. Вы все думаете о том же - о чём и они - и ищете подходячщьй объект - чтобы осуществить свои тайные мечты. Вас от них ничего не отличает - они такие же как вы. * Никому из вас нет никакого дела до жертв, как им помочь, и как их оградить. У вас у всех вызывают огромный интерес лишь сами активисты - и как их переделать, перевоспитать. Естественно - теми же методами - которыми пользуются они сами. И вы их для этих целей активно нанимаете.
"И тут выхожу я, в белом пальто". Впечатление, что на форум добавились постоянные пациенты психушки. НГС, вам как, норм такой контингент?
5 мая 2023, 00:24
наркотики зло. все человеческое выжигают в людях. все, несчастный ребенок! только родился - и сразу такие муки принял!!!
Гость
5 мая 2023, 04:50
И ведь она почти врач. Выйдет из тюрьмы и доучиться. И сразу на работу. С детками. Вот и Вы тоже врач ....
5 мая 2023, 10:56
Гость
5 мая 2023, 04:50
И ведь она почти врач. Выйдет из тюрьмы и доучиться. И сразу на работу. С детками. Вот и Вы тоже врач ....
По закону ей теперь с детьми никогда не работать. Но вы же знаете, как у нас исполняются законы.
5 мая 2023, 14:44
5 мая 2023, 10:56
По закону ей теперь с детьми никогда не работать. Но вы же знаете, как у нас исполняются законы.
С погашенной судимостью можно работать с детьми.
5 мая 2023, 12:54
Как вообще можно воспринять этот мрак??? Что это? Это даже не дно, это уже ад. Как таким тварям дается материнство и отцовство? Высшая мера без обсуждений, даже , если она отменена. И это медик-педиатр, то есть детский врач!!!
Гость
4 мая 2023, 22:29
Упокой Господи душу младенца. Что вообще с людьми происходит в нынешнем мире… это уже вообще не люди.
2 августа 2023, 18:35
Хороший педиатр будет. Все идет по плану?
Гость
4 мая 2023, 23:00
Нет в РФ законов для порядка, в АОЭ и китае есть там пьяных убийц казнят, а в РФ их чтут охроняют лечат развлекают они и живут на полном пенсионе до 80 лет а рабочий в 55 на кладбище.
Гость
5 мая 2023, 06:38
Гость, Россия в принципе очень пригодна для паразитизма и жизни за счет других. эта тенденция прослеживается во всех уровнях общества - от олигархов до простых маргиналов. страдает при этом всегда простой народ.
Гость
5 мая 2023, 14:42
к большому сожалению (
Гость
5 мая 2023, 14:44
здесь нужны такие же законы для подобных случаев, иначе народ сам себя изведет
4 мая 2023, 23:40
изолировать навсегда, таким не место среди людей
Гость
4 мая 2023, 22:55
Я бы таких отправил на эл.стул,им нет прощения.
4 мая 2023, 23:37
Мне кажется, что это слишком гуманно.
5 мая 2023, 03:26
В США и отправляют. Только не в качестве мести - а просто считают - что они не пригодны. Гуманно усыпляют.
5 мая 2023, 11:26
5 мая 2023, 03:26
В США и отправляют. Только не в качестве мести - а просто считают - что они не пригодны. Гуманно усыпляют.
А мы не в США. У нас вообще мораторий. Под влиянием прогрессивной мировой общественности, включая США
Гость
4 мая 2023, 23:56
Вот опять же соседи жаловались в опеку, приехали и никаких действий не совершили. Потом многие соседи все слышали, но просто молчали. Вот так люди своим молчанием сопутствуют совершению преступления, а сотрудники уполномоченных органов бездействием также не пресекают преступления. Если поступила жалоба, сигнал, нужно не просто прийти в двери постучать, а принять действенные меры. Расширить полномочия органам опеки. Хотя они могли вызвать полицию, под угрозой жизнь и здоровье малолетнего лица. И няне надо было не в соцсетях писать, а в полицию или в опеку.
5 мая 2023, 00:25
Гость, домашние насилие - не криминальная статья с 2017 г, поэтому и говорят: "будет тело - будет дело".
Гость
5 мая 2023, 01:21
Да хватит на людей все валить. У людей свои заботы, работа. Виноваты органы, в которые поступала заявка, но которые ничего не стали делать. А ЗП за свою работу получали.
Гость
5 мая 2023, 08:51
Гость
5 мая 2023, 01:21
Да хватит на людей все валить. У людей свои заботы, работа. Виноваты органы, в которые поступала заявка, но которые ничего не стали делать. А ЗП за свою работу получали.
Гость, виноваты только преступники.
Гость
4 мая 2023, 23:06
предлагаю в таких ситуациях отдавать виновных по решению суда на суд общественности. по сути уже и так понятно , люди конченные , так зачем же их кормить и содержать на деньги народа, тем более в нашей стране и так не простой период ! ну или давайте их на линию соприкосновения отправим, как живой щит. мне кажется будет справедливо, наши разумные предки бы так поступили
Гость
5 мая 2023, 01:08
ваши предки вообще не отличались разумностью как мне кажется.
Гость
5 мая 2023, 06:37
Гость
5 мая 2023, 01:08
ваши предки вообще не отличались разумностью как мне кажется.
Гость, какие будут твои предложения тогда? повозмущаться громко и ничего не решать ? такое ощущение, что твоя сознательная жизнь прошла при совке и ты до сих пор ищешь крайних и считаешь что кто-то обязан решать социальные проблемы отдельно от общества. забавно
5 мая 2023, 11:00
Гость
5 мая 2023, 06:37
Гость, какие будут твои предложения тогда? повозмущаться громко и ничего не решать ? такое ощущение, что твоя сознательная жизнь прошла при совке и ты до сих пор ищешь крайних и считаешь что кто-то обязан решать социальные проблемы отдельно от общества. забавно
Общество не должно быть преступнее преступника. Если оно человеческое, конечно, а не обезьянье. Вы предлагаете жить по обезьяньим законам - ну так езжайте в Сомали, вам понравится. А здесь пожизненное с принудительным лечением - самое то.
Гость
4 мая 2023, 22:48
Дадут домашний арест или подписку ?
4 мая 2023, 22:55
Штрафом поди ограничатся.
5 мая 2023, 20:43
Комментатор и плюсующие не осилили материал? "Якова и Анастасию арестовали до 28 июня 2023 года".
7 мая 2023, 08:55
а что за пунктик у авторов всегда писать - имя изменено, а без измененного имени никак не назвать ? подсказка - ребенок и др синонимы......
5 мая 2023, 15:24
главное что мы не как бездуховные европейцы с их лгбт
4 мая 2023, 22:47
Что с населением происходит ? Не зря развитые страны хотят изоляции этого островка добра и милосердия
31 июля 2023, 20:18
Ягр-18, как будто за рубежом подобного не бывает...
Гость
4 мая 2023, 23:13
вот это да!🤔 Чикатило переплюнули!!!🥶🥶🥶
Гость
5 мая 2023, 01:09
ну так-то чикатило 59 человек убил... и среди них тоже были дети. так что его им не переплюнуть.
Гость
5 мая 2023, 11:42
Гость
5 мая 2023, 01:09
ну так-то чикатило 59 человек убил... и среди них тоже были дети. так что его им не переплюнуть.
Гость, речь не о количестве а о "качестве"👹👹👹
Гость
5 мая 2023, 00:08
Интересная закономерность, как Юг России, так скопище маньяков и извращенцев.
5 мая 2023, 05:18
Гость, много свободного времени
5 мая 2023, 06:09
Гость, потому что там живут настоящие мужчины и настоящие жжжженщины
Гость
5 мая 2023, 10:58
Ога, в сибирях и столицах этих скопищ меньше, типа?
Гость
4 мая 2023, 23:38
"может быть дадут 20 лет" ...а за пост в интернете или за оппозиционные взгляды - 25.
Гость
5 мая 2023, 07:11
Вышку им обоим нужно дать!
Гость
5 мая 2023, 11:33
Какую вышку? Буровую? Сторожевую?
4 мая 2023, 23:31
Читать дальше заголовка не смогла. Откуда берутся такие нелюди?
Гость
5 мая 2023, 04:52
Из медицинского института...
Гость
5 мая 2023, 08:53
Ну все понятно. Маммо воспитало сыночку что ему все можно , невестка снова одна во всем виновата. Все как всегда , ничего нового
Гость
5 мая 2023, 10:00
Граждане страны в огромных количествах с катушек съезжают. Что в стране происходит? Деградация полнейшая.
5 мая 2023, 11:16
Поколение "Дома-2", инстасамок и прочих моргенштернов. А всё потому, что у нас в Конституции запрет на идеологию.
Гость
4 мая 2023, 22:38
Зато ничего про политику не говорили и стаканчиками ни в кого не кидались. Значит скрепная семья! Понять и простить. Нельзя же их в тюрьму к таким зверям, которым по 25 лет дают...
Гость
4 мая 2023, 22:34
надо было их в окно бросить
Гость
5 мая 2023, 07:05
В зоопарк отдать, пусть животные решат, что с ними делать.
Гость
5 мая 2023, 10:10
Гость
5 мая 2023, 07:05
В зоопарк отдать, пусть животные решат, что с ними делать.
Животные так же кушают собственных детей. И именно самки чаще самцов.
Гость
5 мая 2023, 00:12
Господи, что происходит с людьми, кровь в жилах стынет от такого, читаешь и не можешь поверить... Этому нет оправдания. Царствие небесное малышке ...
Гость
5 мая 2023, 00:16
Гость, не ври.
Гость
5 мая 2023, 10:45
Ничего, зато "нацисты" в Украине ;)
5 мая 2023, 20:45
Вообще-то фамилии подозреваемых - Майборода и Чередниченко.
Гость
5 мая 2023, 07:50
в нормальном уме такое разве можно совершить? другой вопрос,почему тянет принимать гадость,которая приводит к такому?чего не хватает в жизни? еще и врач,которая наверняка знает о последствиях после приема таких препаратов,бедный ребенок,а этих наказать
Гость
5 мая 2023, 14:13
Без 5 минут педиатр расправился диким образом с собственным. Ничего более чудовищного не приходилось узнать... То, что они пытались скрыть ЭТО, говорит о вменяемости на тот момент.
4 мая 2023, 23:14
Вот тебе и декриминализация домашнего насилия и полное невмешательство государства в проблемы семьи. Нет, чтобы на ранних стадиях выявлять проблемы и помогать решать их - мы вообще вмешиваться не будем. Занавес!
Гость
5 мая 2023, 04:52
Ну и ? Муж вызывал регулярно службы, так как педиатр была адом для него и их ребенка. Так что уверена, что она убила . Так расчётливо с холодным сердцем могут действовать только врачи.
Гость
4 мая 2023, 22:45
скрепно.. чо... вот он электорат солнцеликого
4 мая 2023, 22:46
Стабильно чо....
Гость
4 мая 2023, 23:13
навальный у вас уже солнцеликим стал?
Гость
5 мая 2023, 06:13
Правильно соседка говорит, что вот таким отбросам Бог дает детей, а нормальные вымолить не могут. Снимите уже мораторий на СК. За несколько дней в разных областях то девочку 13-летнею на пикнике, то аниматоров на трассе, теперь это. Зачем эти нелюди на планете земля, только воздух коптить.
Гость
5 мая 2023, 07:20
Да потому что и вы и ваша соседка какую-то дичь несете и верите в то, чего нет, отмазывая себя таким образом от попытки правильно подумать.
Гость
5 мая 2023, 08:50
Гость
5 мая 2023, 07:20
Да потому что и вы и ваша соседка какую-то дичь несете и верите в то, чего нет, отмазывая себя таким образом от попытки правильно подумать.
Гость, вы отец убитого ребенка. С головой в порядке?
Гость
5 мая 2023, 07:02
Виноваты ещё и окружающие. Как не проверяли на наркотики их. Они ведь наблюдались наверняка у врачей. Он наверное водит машину. А соседи, которые слышали детские крики, они получается равнодушные к чужому горю. Стерилизовать нужно таких принудительно. А лучше смертная казнь. Их ничто не исправит.
5 мая 2023, 11:32
Интересно, а как можно проверить человека на наркотики? На каком основании?
Гость
5 мая 2023, 11:43
5 мая 2023, 11:32
Интересно, а как можно проверить человека на наркотики? На каком основании?
По всем веткам проскакала.
Гость
6 июля 2023, 10:59
Опять соседи виноваты? Конечно, кто ещё должен своей жизнью рисковать. Родственники и полиция у нас так, мимо проходили
Гость
4 мая 2023, 23:02
не в той стране порядок решили навести....
Гость
5 мая 2023, 08:43
у роженицы на лице ФАС. там, похоже, не первое поколение алкашей. факт, что бабушка за почти год не нашла возможности навестить внучку, один из звоночков.
Гость
5 мая 2023, 08:57
Точно Вы подметили. А я еще думаю, какие-то черты характерные, где-то попадалось описание таких лиц.
Гость
5 мая 2023, 10:13
Но при этом она золотая медалистка и олимпиадница.
5 мая 2023, 12:52
Гость
5 мая 2023, 10:13
Но при этом она золотая медалистка и олимпиадница.
Так оно по-разному проявляется. В данном случае когнитивные способности не пострадали, но развилась психопатия.
Гость
5 мая 2023, 20:43
Типичные жители на России, явно без дефицита скреп!!!
Гость
6 мая 2023, 21:44
Откуда столько жестокости ? Так из телевизора вашего, как минимум))))
4 мая 2023, 22:42
да..типичная картина для рашен фэмили
Гость
4 мая 2023, 23:15
это никак не русская семья - это семья типичных общечеловечков и космополитов, предавших и продавших родину диаволу, за свой разум.
Гость
5 мая 2023, 11:21
Волосы на спине посидели
Гость
5 мая 2023, 12:49
На спине посидели, а потом куда ушли сидеть?)