перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Посетителей бара «22» в Новосибирске эвакуировали из-за перцового баллончика

27 апреля 2023, 20:03
Если посетители захмелели, зачем им ещё продают алкоголь? Ради наживы конечно?
27 апреля 2023, 20:26
В 19-00 уже в уматах) , пить не умеют нищеброды
Гость
27 апреля 2023, 21:41
Не завидуй, они в кабаке, а ты на помойке.
27 апреля 2023, 21:06
Донбасс по ним плачет.
Гость
27 апреля 2023, 21:40
По кому из? У обладателя пяти дипломов вон возраст подходящий...
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Когда жёлтый билет отобрали?
27 апреля 2023, 21:28
помню, как то один деятель цепучку выстраивал , ну типа он юрфак закончил и разведчиеком работал)) говорил, сегодня стаканчик пластиковый пбросил, завтра стрелять стал)) эти деятели уже на пол-пути)))
Гость
27 апреля 2023, 20:06
Ну быдло туда не ходит, считай это местная интеллигенция
Гость
27 апреля 2023, 20:50
На фото интеллигенция?
Хах, тюльпашенко в обнимку с химиком)) традиционные ценности))
Гость
27 апреля 2023, 22:15
У тебя ценник не изменился?
Гость
27 апреля 2023, 20:10
Какой бар, такие и посетители)))) Шутка, конечно, эти посетители приличные)))) Опять шутка))
Гость
27 апреля 2023, 20:24
"Читательница НГС была внутри бара в момент инцидента" Ну это чувствуется, что и читатели (потому что иначе статьи тут нельзя читать) и комментаторы на этом сайте подшофе. Девушки вечно мне пошлости пишут. Парни тоже. /Греча устало вздохнул/
Гость
27 апреля 2023, 20:27
По современным меркам всё фигня, что не лимонка.
Гость
27 апреля 2023, 20:33
Очень приличное место. Я была несколько раз, очень вкусно. Моя подруга отмечала День рождения и всем девчонкам понравилось.
Гость
27 апреля 2023, 20:02
Дикари... А что нельзя их скрутить и в мусорку не засовывать? Мы же такие единые как никогда..
Гость
27 апреля 2023, 21:39
Нгс. Замените "читательницей Екатериной" авторку. Во-первых, она использует букву "ё", во-вторых не стремается того, что ходит по кабакам посередь рабочего дня. Да и слог у неё приятнее.
Гость
27 апреля 2023, 21:48
В Новониколаевске испокон так было, каторжные традиции
Гость
27 апреля 2023, 21:58
проходил сегодня ни кого не было. новость фейк
Гость
28 апреля 2023, 13:36
Во первых, зачем в историческом здании открывать кабак, и на кой хрен туда пускать синюшников, а если это была не самооборона, то дать им по 15 суток и пускай дворы метут, или сортиры моють!