перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирской области локомотив насмерть задавил молодого мужчину

25 апреля 2023, 18:55
Барабинс и Каргат, это как-бы не одно и тоже.
25 апреля 2023, 23:39
Да, там расстояние как бы 140 км...
Гость
25 апреля 2023, 18:50
Не понял. Между Барабинском и Каргатом на прямую 124 км. Как тогда понимать "в Барабинске... недалеко от станции Каргат..." ?
Гость
25 апреля 2023, 18:51
НГС же
25 апреля 2023, 19:35
".Ещё в староглиняны времена, в одной пластилиновой местности…" ("Падал прошлогодний снег", 1983г. реж. А. Татарский, прошу не путать)
Гость
25 апреля 2023, 20:26
Топографический кретинизм это.
Гость
25 апреля 2023, 19:48
"Днем 25 апреля в Барабинске грузовой поезд насмерть сбил неизвестного мужчину. Инцидент произошел недалеко от станции Каргат." Увольте их. Пожалуйста. Полы мыть некому и улицы подметать.
Гость
25 апреля 2023, 19:50
Пять дипломов не спасли...
Гость
25 апреля 2023, 21:38
Главред, зам главреда, выпускающий редактор вы только подзаголовок прочитайте, это и об вашем уровне говорит.
25 апреля 2023, 23:40
У них Главред из Челябинска!
Гость
25 апреля 2023, 21:27
Опять ЕГЭ выпускники из НГС чудят))))
25 апреля 2023, 22:30
Полицейские ищут где такие вещи покупались, или тех кто парня знал? Ни слова о приметах на теле.
Гость
25 апреля 2023, 21:02
Наверное, опять наушники и капюшон виноваты.
Гость
25 апреля 2023, 22:22
Нет жизнь достала дома записку написал что всех любит и просит прощения и написано же лежал на рельсах
Гость
26 апреля 2023, 01:12
В Барабинске, недалеко от Каргата.лишь бы написать... Корреспонденты и журналисты, недалёкие люди, судя по таким опечаткам
Гость
26 апреля 2023, 01:42
это не опечатки, это глупость. И её не скрыть
Гость
25 апреля 2023, 19:17
Машинисты РЖД это герои!Очень грамотные ребята в точных науках!За ту работу,которую они выполняют должны быть олигархами!Ребята,желаю вам как можно меньше подобных инцидентов,чтобы вас дождалась дома семья!Знайте,что ваш труд ценят!Сам не машинист,но вопрос подробно изучил в плане управления локомотивом,был в шоке!Покруче чем пилоты будут!
Гость
26 апреля 2023, 13:01
"меньше подобных инцидентов,чтобы вас дождалась дома семья" Сам-то понял, что написал?
Гость
26 апреля 2023, 22:10
+100500 за комментарий!!! Семья работника ТЧ.
Гость
25 апреля 2023, 19:24
А мог бы, как герой, за идею.
Гость
25 апреля 2023, 21:29
Спешкову пять дипломов не помогут.
Гость
25 апреля 2023, 21:34
"Поезд сбил молодого мужчину-полиция выясняет, кто погиб." Вот это, что. Кто ему дипломы вручал.
Гость
26 апреля 2023, 01:42
в Барабинске недалеко от станции Каргат - это ДНО
Гость
26 апреля 2023, 01:43
Пешков, не позорься, журналистика это не твоё
Гость
26 апреля 2023, 12:53
Роман Покровский 19 лет
25 апреля 2023, 19:09
чё там +-300тыс))) мясца в деревнях много
Гость
25 апреля 2023, 20:01
Это бомж, который ограбил церкву.
25 апреля 2023, 20:24
хммм, интересно, "полиция выясняет, кто погиб" то есть не понятно,погиб мужчина или поезд. на этот вопрос может ответить только судмедэкспертиза
25 апреля 2023, 23:42
Дословно в статье написано так: "...полицейские устанавливают личность погибшего..."
Гость
25 апреля 2023, 18:56
Пока в столице активно готовятся к майским праздникам и Дню Победы, влажный от испуга доцент МГУ Михаил Лобанов создает политический проект для получения финансовых дивидендов и установлению дополнительных связей с западными разведками.
25 апреля 2023, 19:15
Наш президент! Уважаю! VIVA!
25 апреля 2023, 23:38
Читаем: "Днем 25 апреля в Барабинске грузовой поезд насмерть сбил неизвестного мужчину. Инцидент произошел недалеко от станции Каргат." Падаю ниц перед корреспондентом Павлом Пешковым... Барабинск от Каргата находится около 140 км...