перейти к новости

Электроника или экипаж? Что говорят военные летчики про бомбу, которую уронили на Белгород

23 апреля 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
23 апреля 2023, 10:13
немного промахнулись...с кем не бывает...прошу отнестись к этому с пониманием...
Гость
23 апреля 2023, 19:20
Я бы посмотрел на твоё понимание если бы ты жил на перекрёстке улиц где упали боеприпасы.
Гость
24 апреля 2023, 23:04
Не согласен, чуть в сторону поля, пусть кар у глянут, я местный.
23 апреля 2023, 09:39
Не тот город назвали Воронежем!
Гость
23 апреля 2023, 10:35
Поясните лучше почему с бомбами над городом летают. Слышал, даже гражданским самолетом настоятельно рекомендуют заходить на посадку избегая жилых районов.
Гость
23 апреля 2023, 15:10
Судя по тому что я наблюдал на правом берегу города, летают пассажирские самолеты низко прямо над городом...
Гость
23 апреля 2023, 10:12
Ускоренный выпуск с летного училища. Плохо оперились, соколы...
Гость
23 апреля 2023, 10:41
Какого черта они вообще над городом то летают???
23 апреля 2023, 11:26
так ни поворотников, ни клаксона. как ездить?
Гость
24 апреля 2023, 11:17
Таков план!!? А-ха-ха-ха!!!
Гость
24 апреля 2023, 16:06
А вы думаете , где захотел там и летает,глупые люди
А никак нельзя сделать так чтобы самолёты с бомбами не пролетали над городами? Это слишком сложно? Рельсы придётся перекладывать в небе?
Гость
23 апреля 2023, 11:41
Завязывайте над городами летать, бравировать техникой. Эта техника вся-прошлый век, даже выпущенная вчера. И над Новосибирском прекращайте летать, патриотизм разжигать. Прости меня ,Господи.
23 апреля 2023, 19:27
.........А город подумал,а город подумал,ученья идут..............Прямо как в песне.
Гость
23 апреля 2023, 10:11
не уронили бобму на Белгород, а не штатный сход боеприпаса. Вас что учить как правильно надо формулировать?
Гость
23 апреля 2023, 11:44
Правильно это:» нештатный»
Гость
24 апреля 2023, 14:27
Грубейшая ошибка пилотов в том, что пролетали над самим Белгородом и несанкционированный сброс это тоже грубейшая ошибка пилотов или авиатехников, и что попадает то, что МО РФ даже не и принести извинения перед жителями Белгорода
Гость
25 апреля 2023, 16:30
Всё идёт по плану
Гость
23 апреля 2023, 22:33
Мари НАТО, закрой небо над Белгородом.
Гость
23 апреля 2023, 09:41
Перепутали с Воронежем просто 😁
Гость
24 апреля 2023, 20:08
А при чем тут Воронеж?
Гость
23 апреля 2023, 11:13
Говорил, говорил и наговорил.
Гость
23 апреля 2023, 23:51
Подобное случалось и раньше, в т.ч. и всоветское время. Теряли и баки, и бомбы, и ракеты. Не нужно разгонять тему и делать умные лица. Спецы разберутся и сделают выводы , и будут проведены мероприятия по недопущению подобных случаев.
Гость
24 апреля 2023, 00:01
Разберутся, что надо списать всё советское старьё... А что останется летать???
Гость
24 апреля 2023, 15:53
Понятно, что вы не из Белгорода.Трудно описать наши чувства
Гость
24 апреля 2023, 23:41
Гость
24 апреля 2023, 00:01
Разберутся, что надо списать всё советское старьё... А что останется летать???
Разберутся? Так-же как руководят Россией?
Гость
23 апреля 2023, 10:04
Все нормально. Не надо тут кудахтать на наших летчиков. Работают профессионалы и наша авиация высоко котируется на международном рынке. В Америке негров линчуют и либералы по этому поводу не поднимают вой.
Гость
23 апреля 2023, 10:24
И за продукцией нашей авиапромышленности США и ЕС в очереди стоят. Это ж не какие-то там Боинги и Эйрбасы, прости господи.
Гость
23 апреля 2023, 11:44
Помолчал бы хоть здесь. Повезло им, могли кучу народа положить. Везет, говорят, дуракам…
23 апреля 2023, 17:50
Гость
23 апреля 2023, 10:24
И за продукцией нашей авиапромышленности США и ЕС в очереди стоят. Это ж не какие-то там Боинги и Эйрбасы, прости господи.
Повторно пишу комментарий(админы - угомонитесь ужо)) А кто такие сша и еропа?)) Это показатель чего? Уходящего процветания?)) Да, стоят в очереди и не только стоят, ещё покупают на млрды долларов(сенсационная сделка)
Гость
25 апреля 2023, 00:05
Легко обсуждать сидя на диване да??? А я это видел.
Гость
25 апреля 2023, 03:11
Многие видели... И что? Слава богу не в дом влетело!! Страшно.. Согласна... Думаю сделают выводы и работу над ошибками... Не разводим панику!
Гость
23 апреля 2023, 09:38
ВСУ и Байден.
Гость
23 апреля 2023, 13:29
сработали токи Фуко, которые возникают в цепях по разным причинам. Вот они и профукали!
Гость
23 апреля 2023, 17:00
про электронику не надо.... таких случаев еще не было
Гость
24 апреля 2023, 09:00
Что такое "правый берег города"?
Гость
24 апреля 2023, 11:17
Это же всё по плану!!! А-ха-ха-ха!!!!
Гость
24 апреля 2023, 15:50
Больше года крещу самолеты и вертолеты, теперь крещусь сама, когда пролетают.
Гость
25 апреля 2023, 02:13
У американцев падали даже атомные бомбы.
Гость
25 апреля 2023, 13:50
В Белгороде аэропорт почти в самом городе. Во всех городах за пределами
Гость
25 апреля 2023, 16:28
Ты хочешь как в Америке?
Гость
25 апреля 2023, 17:35
Не о чем говорят эксперты просто не закрыли замки после подвески Устали парни
Гость
23 апреля 2023, 12:23
Белгород Наш???
Гость
23 апреля 2023, 19:30
Это цветочки.... Ягодки впереди.
Гость
23 апреля 2023, 15:10
Это чудеса наших технологий: нужно услышать щелчок при повороте ключа, для закрепления бомбы при работающих рядом двигателях, чтобы убедиться, что все правильно. Но вы зря смеетесь, просто атомные бомбы еще не возили и вы не знаете какие там смешные случаи бывают.