перейти к новости

Спасатели нашли тело 8-летнего мальчика в полынье реки Иня под Новосибирском

22 апреля 2023, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
22 апреля 2023, 22:14
Ужас какой 3-й ребенок 8-9 лет за месяц. Горе какое родителям.:(
Гость
23 апреля 2023, 17:27
Не учатся ничему не которые, и учится не хотят)))))
22 апреля 2023, 23:34
поколение интернет-родителей, антипрививочников и жертв егэ...
22 апреля 2023, 23:56
не, скорее ваксеров
Гость
23 апреля 2023, 08:23
Тут пишут про аутизм в комментариях. Значит, ребёнок был привит.
Гость
23 апреля 2023, 17:35
Гость
23 апреля 2023, 08:23
Тут пишут про аутизм в комментариях. Значит, ребёнок был привит.
Главное привит! И чтобы не курил!!! А то повадились курить)))) Надеюсь, подводный вейп пока не изобрели?!?))))
23 апреля 2023, 09:12
Как магнитом их тянет вода. Царствие небесное.
Гость
23 апреля 2023, 17:25
Галок привлекают цацки, а дураков - вода))))
Гость
22 апреля 2023, 22:06
Плавательный сезон ещё не начался, а уже столько печальных случаев. Соболезнования
Гость
23 апреля 2023, 17:26
А что ещё за плавательный сезон?! Купальный сезон - знаю. А плавает гумно по трубам)))
Гость
22 апреля 2023, 22:18
Говорят мальчик был с мамой в огороде дома, мальчик аутист, мама отвлеклась, а он убежал. Никто нигде не гулял, ни на какой речке
Гость
22 апреля 2023, 23:48
да, это правда. убежал с дачного участка. он гиперактивный в связи с болезнью. не вините родителей, пожалуйста
Гость
23 апреля 2023, 06:15
Искреннее соболезнование родителям. Но не исключено, что когда ребёнок был один у реки рядом проходили равнодушные взрослые.
Гость
23 апреля 2023, 08:03
Гость, про гуляние родителей с ркбенком выдумали что-ли
Гость
22 апреля 2023, 22:26
Большое горе, соболезнования родным...это страшно терять детей... комментаторы, не пишите чушь, не умничайте, ситуации разные...
Гость
23 апреля 2023, 17:20
У нас в области лучшие школы водолазов и парашутистов))))
22 апреля 2023, 22:17
мы и так мало рожаем...так еще и теряем деток...соболезнования родителям...
Гость
23 апреля 2023, 17:29
Ну да! Вот поэтому и надо рожать много, тогда у каждой говнотечки будут очереди из малолетних любителей дайвинга))) А к Оби вообще фик протолкнёшься...
22 апреля 2023, 22:16
рожаем, воспитываем, но не сохраняем наше молодое поколение...смотрим за ними плохо или не проводим с ними разьяснительную работу??
Гость
23 апреля 2023, 17:45
Ласты, маска, акваланг)))
Гость
22 апреля 2023, 22:20
Родитееееелиииии, ну как так????? Мы постоянно ездеем на рыбалку надолго с ночевками, ребёнка таскаем с собой с 4 лет. Глаз с него не свожу ни на секунду...ни на долю секунды...если заходит в воду далеко в забродниках, иду с ним... вода это опасность... дети бестолковые, они этого не понимают... Мы за них ответственны, за их жизнь...
22 апреля 2023, 23:56
современные дети туповаты, мы в 70тых одни гуляли уже в 3-4 года ... все живы здоровы ... а сейчас телевизор учит самостоятельности по своему
Гость
23 апреля 2023, 01:35
ездеем - это на каком языке?
Гость
23 апреля 2023, 09:05
22 апреля 2023, 23:56
современные дети туповаты, мы в 70тых одни гуляли уже в 3-4 года ... все живы здоровы ... а сейчас телевизор учит самостоятельности по своему
Да, я тоже, в начале 80-х в в 4 года гулял один во дворе. Только вот тогда во дворе вообще не было машин (для них даже не был предусмотрен подъезд к дому (дом 49 года), бабушка с дедушкой+ соседи всегда смотрели в окно. Поэтому я даже вроде находясь один с друзьями во дворе, был под присмотром
22 апреля 2023, 23:24
когда под новостями про сво откроют грустные, веселые и тд мордашки?
Гость
23 апреля 2023, 17:34
Тебе мордашки надо? Так в зоопарк сходи)))) Денег дать?))))
Гость
23 апреля 2023, 00:18
Отрывок из песни.
Гость
23 апреля 2023, 17:36
"На недельку, до второго, Я уеду. В Комарово))))"
Гость
23 апреля 2023, 17:16
Пора школу юных водолазов открывать)))
Гость
23 апреля 2023, 17:47
И парашютистов! Ща скоро опять птички с окон полетят))))
Гость
23 апреля 2023, 00:17
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь ...
Гость
23 апреля 2023, 05:16
Дети. Везде лезут. Всё интересно. Сам такой лет 40 назад был. Очень жаль ребят.
Гость
22 апреля 2023, 22:14
Я хотел написать комментарий умный, но забыл про что ...пока бежал ...
Гость
23 апреля 2023, 17:37
Тоже забыл сумничать, пока личинку откладывал)))
Гость
23 апреля 2023, 05:00
Элементарно, скатился по скользкому от грязи берегу, и всё 🤦‍♂️ А сколько детей у рсп нынче "скатывается" вот так без отцовского воспитания - ужас.
Гость
22 апреля 2023, 22:10
Сходили на природу... хоть Клещей Не Накормили.