перейти к новости

Водитель пикапа, которого сбил грузовик, умер в больнице в Новосибирске

16 апреля 2023, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
16 апреля 2023, 20:10
поменял колесо на жизнь. соболезнования родным
16 апреля 2023, 23:43
ПДД писаны кровью. В данном случае водила пикапа должен проехать дальше, а не устраивать шиномонтаж на очень оживлённом участке, где нет возможности объезда.
16 апреля 2023, 18:36
"поменять колесо" - у пикапа бит задний правый угол, у грузаля - левый угол. Водитель пикапа колесо менял в левой полосе видимо? Самое место для замены колеса - на мосту, в левой полосе.
16 апреля 2023, 18:44
А фуре место в левой полосе? Ещё и за дорогой не смотрел, в телефоне сидел, хотя ему сверху наоборот далеко видно должно быть. Страшно уже становится от молодняка отбитого за рулём фур
16 апреля 2023, 18:53
16 апреля 2023, 18:44
А фуре место в левой полосе? Ещё и за дорогой не смотрел, в телефоне сидел, хотя ему сверху наоборот далеко видно должно быть. Страшно уже становится от молодняка отбитого за рулём фур
Так и есть.
16 апреля 2023, 18:59
16 апреля 2023, 18:44
А фуре место в левой полосе? Ещё и за дорогой не смотрел, в телефоне сидел, хотя ему сверху наоборот далеко видно должно быть. Страшно уже становится от молодняка отбитого за рулём фур
не далее 2 полосы фура может ехать. Правилами не запрещено. "Сверху видно" - безусловно, если только видимость не перекрывает другая фура. Ну и из очевидного - в левой полосе однозначно скорости выше, а ожидание "сломавшегося чудака" - меньше. Как правило, если шина пробита - вы на это пробитой шине УЖЕ проехали метров 500. И если проехать на ней еще 20 метров (до правой обочины) состояние шины существенно не изменится.
16 апреля 2023, 18:52
На мостах и путепроводах остановка и стоянка запрещены не просто так.... но многим всё равно на это.... я не думаю, что водитель издалека не заметил стоящий автомобиль на аварийке может фонари были залеплены грязью, может аварийку пикапщик не включил и знак не выставил... с учётом надменности пикапщиков это могло быть. Ну и разгильдяйство современеых дальнобоев ...
16 апреля 2023, 18:56
Как раз знак аварийной остановки можно и не заметить, а вот стоящий на мосту автомобиль белым днём заметить обязан, если ты не пьян и смотришь на дорогу. Тем более, скорость движения на мосту ограничена. Ведь не просто же так... Уверена, что если бы фуровод соблюдал скорость, он непременно заметил бы препятствие.
Гость
16 апреля 2023, 19:05
16 апреля 2023, 18:56
Как раз знак аварийной остановки можно и не заметить, а вот стоящий на мосту автомобиль белым днём заметить обязан, если ты не пьян и смотришь на дорогу. Тем более, скорость движения на мосту ограничена. Ведь не просто же так... Уверена, что если бы фуровод соблюдал скорость, он непременно заметил бы препятствие.
Откуда такая осведомлённость? Фуроводы - ваши основные клиенты?
16 апреля 2023, 19:21
Гость
16 апреля 2023, 19:05
Откуда такая осведомлённость? Фуроводы - ваши основные клиенты?
Они только ваши 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2023, 19:08
Протяни триста метров, уйди на обочину, и останешься жив. Колесо того не стоит.
16 апреля 2023, 20:51
Да и за триста метров с колесом ничего страшного не случится. В любом случае не сжуется до дыр. Часто на дорогах можно встретить водятлов, меняющих колесо в полосе движения, а не на обочине. Объяснять подобным индивидуум, что это небезопасно для их жизни, просто бесполезно.
Гость
16 апреля 2023, 19:36
Зачем стоять на дороге да еще и на мосту, ну доедь до кармана
Гость
16 апреля 2023, 22:05
Карманы не предусмотрены
17 апреля 2023, 09:47
Соболезнования родным погибшего
16 апреля 2023, 18:51
Не забывайте ещё, что водители грузовиков "высоко сидят, далеко глядят". А по существу ничего не видят. Вывод напрашивается один - ехал с превышением скорости, ещё и на дорогу не смотрел. Вопрос - куда смотрел водятел???
Гость
16 апреля 2023, 19:00
тебе ли не знать, на спальном месте часто бываешь?
Гость
16 апреля 2023, 19:01
Водилы на грузовиках, особенно молодые, Отмороженные на Всю Голову практически Все. Возможно просто на Таран Пошёл из-за Скорости Большой.
16 апреля 2023, 19:23
Гость
16 апреля 2023, 19:00
тебе ли не знать, на спальном месте часто бываешь?
Как давно у тебя не стои́т?
16 апреля 2023, 19:29
В Оренбурге стая бродячих собак загрызла мальчика. Ну что, зоошиза, кто из вас вернёт жизнь ребенку? 😡
Гость
16 апреля 2023, 19:54
Иную собаку нужно стерилизовать. 😶
16 апреля 2023, 20:12
Гость
16 апреля 2023, 19:54
Иную собаку нужно стерилизовать. 😶
Как земля носит подобных тебе? Большой вопрос. Надеюсь, разрешимый в ближайшее время.
Гость
16 апреля 2023, 20:19
Гость
16 апреля 2023, 19:54
Иную собаку нужно стерилизовать. 😶
готов висеть на дереве пёс?
Гость
16 апреля 2023, 19:53
В любом случае на мосту нельзя останавливаться ни при каких обстоятельствах. Машину нужно отбуксировать - отогнать в безопасное место, а потом менять колесо… люди что творят на дорогах - жуть !!! Откатить - нет, стоят и мешают движению - думать надо головой, а не другим местом…
16 апреля 2023, 20:24
Ты остановился и помог отбуксировать автомобиль? Нет? Проехал мимо? А что ноешь тогда?
Гость
16 апреля 2023, 22:30
16 апреля 2023, 20:24
Ты остановился и помог отбуксировать автомобиль? Нет? Проехал мимо? А что ноешь тогда?
Ты знаешь ПДД и не стоишь на мосту.
Гость
16 апреля 2023, 20:10
Для обеих сторон горе. Соболезную.
Гость
16 апреля 2023, 18:22
Зачем на дороге менять колесо? Это не безопасно.
Гость
16 апреля 2023, 19:03
Колесо стоит менять только на водку!
Гость
16 апреля 2023, 23:30
Бардак и авось со всех сторон. Результат одного в гроб другого на химию.
Гость
16 апреля 2023, 18:28
ничего не поняла. если менял колесо - знак д-быть, если выходил из машины, то ... а съехать нельзя было? хоть дотянуть до конца моста?
Гость
16 апреля 2023, 18:58
Т.е. не выставил знак значит можно сбивать?
Гость
16 апреля 2023, 20:29
Гость
16 апреля 2023, 18:58
Т.е. не выставил знак значит можно сбивать?
если он вышел из машины - то он уже пешеход на проезжей части в неположенном месте . можно сбивать !
16 апреля 2023, 20:17
к слову о "существовании" бога :)
Гость
16 апреля 2023, 18:37
Не будьте ослами, люди. И такие ситуации происходить не будут.
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Прям срочно надо было на мосту менять? Доехал бы на диске до нормальной обочины и поменял, нехай жалеть эту резину и жестянки
Гость
16 апреля 2023, 18:28
Дедушка на пикап накопил, на резину Новую видать денег не хватило. Грузоводятлы в своём репертуаре, Там Пригодится ещё.
Гость
16 апреля 2023, 19:23
Соболезнования шофёру пикапа
Гость