перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два дома загорелись в поселке под Новосибирском

13 апреля 2023, 11:31
А то, что машина под газовой трубой горит, это не опасно?
13 апреля 2023, 11:34
Труба скорее всего не успеет нагреться.
Гость
13 апреля 2023, 13:49
так у нас же особый путь, если что
13 апреля 2023, 18:09
13 апреля 2023, 18:09
Труба скорее всего не успеет нагреться.
Жаба Васильевна, а если тачка взорвется?
13 апреля 2023, 11:45
5,1 метра до газопровода от горящего авто. Так то нормально. Желаю Удачи.
13 апреля 2023, 12:29
Началось, первый пошёл, а там впереди длинные выходные
13 апреля 2023, 11:37
Не удивительно. Народ просто забивает болт на противопожарные нормы.
Гость
13 апреля 2023, 12:47
Это точно, Зимняя вишня показала это
13 апреля 2023, 13:32
Гость
13 апреля 2023, 13:32
Это точно, Зимняя вишня показала это
Зимняя вишня... Да ты заедь в любое СНГ или в частный сектор - постройки стоят вплотную друг к другу. Если загорится какой-то сарай с хламом, то выгорит половина квартала.
Гость
13 апреля 2023, 11:36
Хозяева выкатили автомобиль рядом с газовой трубой!!!😳 Ничему жизнь не учит. Технику безопасности нужно соблюдать! Живете в частных домах, проверяйте свое имущество, электропровода, электроприборы. Должна быть повышенная ответственность.
Гость
13 апреля 2023, 12:18
Гость, а в многоквартирных не надо? Взрыв на линейной из за чего был?
13 апреля 2023, 13:18
Гость
13 апреля 2023, 13:18
Гость, а в многоквартирных не надо? Взрыв на линейной из за чего был?
Вопрос. Часто говорят, что проводка не та, потому и пожары (я, конечно, не о газе). И как я могу проверить проводку, которая где-то там в стенах? Серьезно. Дом не старый, но откуда мне знать, как и что там проводили?
13 апреля 2023, 11:54
МЕня одного смущает, что в Заголовке Горят дома, а на Видео Древняя Волга ?
Гость
13 апреля 2023, 12:37
Жаль людей - страховок ведь ни у кого нет, а потеря дома - это реально не каждый может компенсировать... НГС, ну возьмите вы интервью у кого-то, кто реально шарит в противопожарке, может даже серию статей сделайте: как должна выглядеть безопасная электропроводка, какие датчики домой поставить (можно не только пожарные, но и лакшери вариант, типа CO2... а уж xiaomi коробушки термометр/гигрометр так всем рекомендую). Человек 100 купят себе извещатель, глядишь - одного человека спасёте, а остальных заставите задуматься о такой покупке.
Гость
13 апреля 2023, 12:55
Машину горящую вижу а дома нет!? А чё так далеко от газопровода то горит!? Высокоинтеллектуальное население!
Гость
13 апреля 2023, 11:14
два дома горят в поселке , видео с места ЧП ....люди там в Волгах живут ? )))
13 апреля 2023, 11:35
Учи матчасть!
Гость
13 апреля 2023, 11:41
13 апреля 2023, 11:41
Учи матчасть!
не квакай , поцеловать не кому что ли что бы шкура жабья слезла ?))
Гость
13 апреля 2023, 12:08
можно было район указать. топонимика города и пригорода неинформативна вообще. там что сады были или будут
Гость
13 апреля 2023, 13:05
Люди не пишите гадости. Сгорел один дом на 2 хозяина полностью. Люди нормальные жили. В одном пенсионеры в другом молодая семья. Сейчас деньги собираем. Если есть желание помочь пишите спрошу номер телефона. У людей горе.
Гость
13 апреля 2023, 11:12
у людей огороды, все многолетники пострадают, ох горе то какое.
13 апреля 2023, 13:19
Особенно, боярышник и борщевик.
Гость
13 апреля 2023, 11:12
А. Скок похмелилась и понеслись новости и ЧП.
Гость
13 апреля 2023, 11:58
Сушёную тушили и отвезли дальше весь дом сгорел
Гость
13 апреля 2023, 11:59
Машину тушили
Гость
13 апреля 2023, 11:58
Эх я ведь я их сосед на против
13 апреля 2023, 18:43
а где дом горит? Заголовок читал?
Гость
13 апреля 2023, 13:02
Люди