перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелось общежитие

8 апреля 2023, 21:41
Новосибирск вообще жжот!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2023, 14:19
А ведь это "сталинка", памятник архитектуры! Какие же счастливцы там живут! И вот какой-то нерадивый жилец мог лишить нас национального достояния. Геть!
Гость
8 апреля 2023, 10:40
зачем в общагах жить? мужиков на работу отправляйте,на квартиру можно очень быстро заработать
Гость
8 апреля 2023, 10:47
Живу в общежитии, работаю. Это где нужно работать что бы быстро заработать на квартиру, смешно
Гость
8 апреля 2023, 11:05
иди работай мужик
8 апреля 2023, 12:26
Бабушка, это сколько надо зарабатывать, чтобы быстро на квартиру накопить???!!! я на данный момент на больничном, живу на зарплату мужа. у меня онкология. Да, я живу в этой общаге. не 1 ребёнок, а 2... мальчик 7 лет и девочка 1 годик
Гость
8 апреля 2023, 19:25
Скоро здесь будет свечка,примета такая
8 апреля 2023, 22:00
Гость, да бред. в этой комнате жил алкаш контуженный. Это его комната сгорела полностью
Гость
9 апреля 2023, 13:11
8 апреля 2023, 22:00
Гость, да бред. в этой комнате жил алкаш контуженный. Это его комната сгорела полностью
Это здание ранее было женским общежитием НЗХК. Откуда там контуженные алкаши?
9 апреля 2023, 19:17
Гость
9 апреля 2023, 13:11
Это здание ранее было женским общежитием НЗХК. Откуда там контуженные алкаши?
это было раньше во времена СССР. Нзхк давно избавился от балласта
Гость
8 апреля 2023, 23:36
(Маня) Сегодня днём проходила там смотрю под ногами стёкла, куски чёрные какие то валяются, поднимаю голову, ё моё, вид окошечка страшенный.🔥🔥🔥
9 апреля 2023, 12:58
Гость, алкоголь никогда до добра не доводил и не доведет .... Алкоголь зло
Гость
8 апреля 2023, 11:15
Щас модно общаги сносить, к примеру ЖК Наследие на месте общаги построили. Общага, кстати, была в отличном состоянии не считая крыши и труб. Стены и перекрытия были идеальны.
Гость
8 апреля 2023, 15:13
9 человек- это те, кто открыл пожарным. Остальные боялись выселения)
Гость
8 апреля 2023, 10:49
заголовок прям здание горит: дно оно и в африке дно однакО а там, комната всего
8 апреля 2023, 14:39
..- огонь в окне, подвале, крыше - значит скоро точечной жди! (а, как же люди.. - а они .... на блюде)