перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске ищут пропавшего 51-летнего мужчину

7 апреля 2023, 11:18
7 апреля 2023, 11:20
"..ищут пропавшего 51-летнегу мужчину..." Евстафьева недавно ЕГЭ сдавала же?
7 апреля 2023, 11:21
280264544, в ЕГЭ надо вставить недостающие буквы и есть варианты выбрать, а тут суровая реальность
7 апреля 2023, 12:58
Автор, если бы вы были журналистом, то перед публикацией хотя бы попытались связаться с его работой. Но вам нынешним ньюсмейкерам (прости, Господи), такое видимо и в голову не приходит. Что можно предпринять какие то дополнительные действия кроме как быстренько перепостить. А ведь случай тревожный и хорошо, если бы завершился нетрагично. Эх, вы.
8 апреля 2023, 14:43
Если человек не вернулся домой с работы, то почему Вы думаете, что родственники не уточняли на его работе? Журналисты (тоже не согласна, что те, кто просто перепечатывает новости таковыми являются), не должны никуда звонить и заниматься розыском. Знаю его родственников и поверьте, предприняли все действия по его поиску.
8 апреля 2023, 21:06
8 апреля 2023, 14:43
Если человек не вернулся домой с работы, то почему Вы думаете, что родственники не уточняли на его работе? Журналисты (тоже не согласна, что те, кто просто перепечатывает новости таковыми являются), не должны никуда звонить и заниматься розыском. Знаю его родственников и поверьте, предприняли все действия по его поиску.
Местные модеры ко мне неравнодушны, удаляют мои комменты, в т.ч. и ответ вам. Поэтому напишу кратко: вы ошиблись - я не думаю, что родственники не уточняли на его работе. И считаю ошибочным ваше утверждение, что журналисты не должны никуда звонить.
8 апреля 2023, 14:58
Народ, который видит в этой новости повод пошутить и посмеяться! Вы реально не понимаете, что сейчас испытывают его родственники и друзья? Дай Бог вам не оказаться на их месте. На сегодняшний день поиски ничего не дали, знаю это от его родственников.
Гость
7 апреля 2023, 12:48
А работа у него засекречена, ни кто не знает был он работе или нет?
7 апреля 2023, 11:19
Поди сразу пошёл на вторую работу С такими ценами на одну зп не протянуть
Гость
7 апреля 2023, 13:00
забухал, что ж поделать
8 апреля 2023, 14:45
Бред не пишите. И дай Бог Вам не оказаться на месте его родственников, которые до сих пор его не нашли.
Гость
7 апреля 2023, 20:05
симпатичный мужик! мне б такого!
Гость
10 апреля 2023, 11:34
Может я подойду
Гость
7 апреля 2023, 13:21
А зачем туда возвращаться?
Гость
7 апреля 2023, 13:35
не пил человек, лишь бы потрындеть
Гость
7 апреля 2023, 14:18
а пропал когда именно? до работы-то доехал?
Гость
7 апреля 2023, 14:21
" два дня гостил у знакомых"...- вот такие гости нынче !
Гость
7 апреля 2023, 21:46
И мужик на работу и студент фигня не понятная
Гость
7 апреля 2023, 22:16
Где гостил, там и начинать поиск. Может и не уезжал ни на какую работу человек?!
Гость
7 апреля 2023, 11:41
Пациент тюменского психдиспансера: Нужно поузнавать в местных диспансерах ,может прилёг в один из них отдохнуть от наших реалий.Я кстати так часто делаю.Но в предвкушении встречи с Алёной из Новосибирска думаю что времени не будет на отдых ,как всё закружится завертится.........ну сами понимаете!
8 апреля 2023, 14:46
У людей трагедия, а Вы стебетесь. Ничего смешного в этом нет.
Гость
7 апреля 2023, 11:35
Возможно более Высокооплачиваемую работу нашёл и Уехал из болота.