перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирской области на трассе автобус врезался в «Шевроле-Нива»

1 апреля 2023, 23:14
Я правильно понял автобус пассажирский пошел на обгон, если это так надеюсь водителя автобуса закроют на определенный срок. Сам факт перевозки людей и обгон это как то не нормально. 😎😎😎😎😳😳😳😳
Гость
2 апреля 2023, 00:25
Ненормально выезжать навстречку в лоб встречному транспорту!!!
1 апреля 2023, 18:55
Нет оправдания в убийстве человека. Очень жаль мальчика, что он пережил.
2 апреля 2023, 08:58
Ох, рука дрогнула - случайно заминусила. Бедный ребёнок.
Гость
1 апреля 2023, 18:04
Водителя автобуса прям на пожизненное нужно. таких надо изолировать от общества.
Гость
1 апреля 2023, 22:14
Водители этих автобусов, а именно новосибирск чистоозерный, носятся со скоростью 110км/ч.Когда то это должно было случится
Гость
2 апреля 2023, 12:57
Гость
2 апреля 2023, 12:57
Водители этих автобусов, а именно новосибирск чистоозерный, носятся со скоростью 110км/ч.Когда то это должно было случится
Разговаривают по телефону и рулят одной рукой, щёлкают семечки.
Гость
1 апреля 2023, 18:08
Какие у нас все-таки люди замечательные, - просто герои, прибежали на помощь, подогнали прицеп для эвакуации. Спасибо им за неравнодушие сердец.
Гость
1 апреля 2023, 21:12
Хозяин прицепа неравнодушный, такие сейчас редкость. МЧС нужно присмотреться к нему- подсветить этот поступок, похвалить, показать по телевизору. Молодец. Водителя- отца четырёх детишек жалко. дети сиротами остались. Человек жизнь потерял. Жалко как.
Гость
2 апреля 2023, 01:34
как можно в такое видио ещё и рекламу в ставлять?совсем ни чего не осталось,одна коммерция
Гость
1 апреля 2023, 20:51
Идиотен тест тока средство против дураков. И пожизненное лишение.
Гость
1 апреля 2023, 18:05
Эту прочитали давай следующую статью про владельца прицепа!
Гость
1 апреля 2023, 18:36
лично от меня - в центре Новосибирска какой-то гад из другой области однажды чуть не задавил, спеша проехать на красный. Пора бы ими заняться
Гость
1 апреля 2023, 20:55
Ну и кто в этот раз пошел на принцип. кото то по правилам посадят. а ребенка не вернуть. трасса широкая, три авто спокойно разъедутся. давайте знатоки разъясняйте кто кому должен был уступить. в итоге учитель виноват. сам себя наказал. и это повсеместно
Гость
1 апреля 2023, 17:51
Пора замуж.
Гость
1 апреля 2023, 18:08
При хорошем адвокате можно владельца прицепа виновником ДТП признать, мол столкнул автобус в канаву!