перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска сообщила, что ее избили две женщины в Ленинском районе

21 марта 2023, 21:05
Гость
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 19:13
Вор у вора дубинку украл))
ALX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:24
автохамы просто распустились, вот у людей нервы и не выдерживают. для тех, кто за разговор без рукоприкладства: к сожалению большинству автохамов уже не раз говорили мирно о их косяках, и этим автохамам уже пофиг на мнение и разговоры других, им важнее только они сами и все что только с ними связано.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 11:59
Ч - честное лицо...
Гость
22 марта 2023, 10:29
так она такая и была или от слёз опухла
Гость
22 марта 2023, 09:38
Этих бабищ надо строго наказать. Могли бы просто обругать автохамку без рукоприкладства. Вот такие тетки, привыкшие руки распускать, будут делать это при каждом случае, когда им покажется, что их погладили против шерсти. Это не женщины, а нечто!
274660737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 18:46
наказать бабищю на машине,чтобы знала,где ставить свою "шушлайку"
Гость
22 марта 2023, 09:36
В шоке от комментаторов, которые считают, что все проблемы надо решать мордобоем! Она что, проезд на полдня закрыла? Не могли бабы проехать, подождали 2 минуты, не переломились! Ну перекрыла, ее теперь калечить за это? И не надо тут плести про скорую и пожарную. Она стояла несколько минут. И если надо было бы - сразу отъехала.
Гость
22 марта 2023, 10:59
Я сама бы драться не стала. Но теток-агрессоров понимаю. Откуда такая уверенность насчет 2 минут? Бывает, стоишь в аптеке очередь в 2 человека, и переждать не можешь. Про все болезни повыспрашивают, все аналоги переберут; может, она ходит в аптеку раз в год, но остальным от этого не легче. А те, кто ее ждали - может, ехали за заболевшим ребенком в школу или садик, или бабушке плохо стало, она их вызвала, тут - оба-на, фройляйн колесики сняла.
ALX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:21
"Не могли бабы проехать, подождали 2 минуты, не переломились!", может 2, может 15. Может только эти "бабы", а может 10 машин, даже без скорых и пожарных. ее никто не калечил, а надавали по щам для улучшения кровоснабжения мозга. так что надавали и надавали, ничего с ней не сделается переживет. Так разве не лучше ?
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 19:15
Гость, В следующий раз подумает о двух минутах. Считаю,что правильно нахлобучили
Гость
22 марта 2023, 09:32
Ну хоть теперь эта дама поймёт, что кругом тоже люди? И нельзя вот так, где вздумается, ставить машину? Почему по другому наши люди не понимают?
Гость
22 марта 2023, 09:31
Я не поддерживаю драк, но проезд зачем закрывать?
Гость
22 марта 2023, 09:27
Каждое было мнит себя царём...
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 09:25
А дорогу она реально перегородила? Или ей только сказали, что она дорогу перегородила, но по факту это не так?
Гость
22 марта 2023, 09:22
Мозг надо включать
Гость
22 марта 2023, 08:57
Тётки -молодцы! Хамло нужно только так воспитывать!!! Уважуха!!!
Гость
22 марта 2023, 08:09
Это во всех странах называется "неотвратимость наказания". У нас власть дистанцировалась от этого. Поэтому такой результат
Гость
22 марта 2023, 06:29
Быдло-новости для быдло-населения
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 04:10
У меня дочь, пока у внучки два часа занятия, приезжает ко мне в гости. Проезд узкий и тупиковый. И вот она собирается ехать за ребенком, а такая же гадина припарковалась посреди проезда! А выезд ТОЛЬКО на гадину, сзади тупик! А ребенок испугается, что мама её забрать не приехала (дошкольник, с особенностями). Хорошо, что номер телефона на стекле был оставлен, да и что выскочила гадина довольно быстро... А то даже представить себе не могу, чем бы дело кончилось!!!
Гость
22 марта 2023, 07:31
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Гость
22 марта 2023, 09:27
А с чего у вас проезд тупиковый? Поди, шлагбаум установили? Дочь могла бы перед тупиком машину оставить и ножками прогуляться. Привыкли прямо в подъезд заезжать.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 16:38
Гость
22 марта 2023, 07:31
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Если нет парковочных мест у подъезда, то нужно поискать места чуть подальше, а не перекрывать подъезд тем, кому понадобится выехать. Хоть телефон и оставлен, но время на ожидание НЕ РАССЧИТАНО!
Гость
22 марта 2023, 00:36
Следствию легко выяснить, за какими препаратами и для кого приобретались препараты в аптеке. это м.б. жизненно важно. Желаю тетка мирового соглашения.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:54
Это автоподстава! Злодейка дождалась пока кто то перегородит проезд и учинила расправу!
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:02
Как перегораживать так мастер, как получила по голове, так жалуется. Не жалко.
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 11:59
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Ты на очереди...
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:17
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Если у вас случится пожар, а такая тетка пойдет в аптеку на три минуты, это тоже ни на что не повлияет, когда пожарные машины будут ждать 3 минуты. Вы мыслите узко. И она тоже. Она не думает о последствиях. Такие как она считают, что в жизни важно только то, что происходит у нее. Так как в этом случае та же скорая помощь не смогла бы проехать.
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 22:57
Дичает народ помаленьку …
Гость
21 марта 2023, 22:40
Честно говоря, автосвинское поведение жертвы напрочь отбивает сочувствие к ней. Больше понимания вызывают агрессорши. Их правда можно понять, мне кажется.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 14:12
Предлагаю выражение "автосвинское поведение" внести в орфографический словарь, в административный, уголовный кодексы и в правила дорожного движения
Гость
21 марта 2023, 22:30
сибирячка и ещё две сибирячки же..
Гость
21 марта 2023, 22:19
Духовность, скрепы... такие точно в рай попадут. Вова врать не будет.
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:13
На фото женщина? Боже, спаси и сохрани!
Гость
21 марта 2023, 22:13
Молодцы! Так и надо с наглыми автохамами поступать!
Гость
21 марта 2023, 22:08
начитались воскресной рубрики на НГС про неправильную парковку? Хамка получила по заслугам?
280309373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:04
Может хоть так тётка научится парковаться. Раз на плечах, просто шар с отверстием, куда еду надо ложить.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 12:00
Про шар зачёт👍
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:02
настоящие женщины. рисковые и фартовые
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:01
Бабы сходят с ума!
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:58
Будет думать теперь, где своё ведро бросать. Может и прочитавшие тоже задумаются.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:56
Павел, научись составлять предложения. Читать невозможно.
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 19:18
280264544, Прочитал же)
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:51
слабый пол же, да? слабый? пол?
lobashkin61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 08:38
Мощный потолок.
Гость
21 марта 2023, 21:50
"В Ленинграде-городе у Пяти углов Получил по морде Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил — Ну и, значит, правильно, что дали" ©
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:50
женщины ведут себя как плохо воспитанные капризные исткрчиные скандальные дети. мы же не даем детям садиться за руль? не даем. тут то же самое
Гость
21 марта 2023, 21:50
О, настоящий Чикаго! А также Детройт, КуКлуксКлан, самосуд... Одним словом, США.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:49
опять бабье скандалит. скандалистки. какие бабы на публике, такие они и дома, даже хуже, потому что дома стыдиться некого
Гость
21 марта 2023, 21:39
пора воинскую обязанность вводить))
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:38
Эта прохожая просто подло ждала, когда водительница как обычно перегородит внутриквартальный проезд.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:35
У людей, поехала кукуха, то ли ещё будет ой ёёй. 😂😂😂
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:04
21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
Ну да.
Χαλκηδόνα

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:20
21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
А ты как хотел. Матриархат он такой!
Гость
21 марта 2023, 21:33
Хоть не Застрелила, как в америке делают сограждане Каждый День - оружие то Можно в Магазине обычном Купить.
Гость
24 мая 2023, 08:04
В обычном магазине там можно только патроны купить, оружие только в специальных и только по лицензии, саму лицензию получить просто пришел в отдел сказал хочу пистолет тебе дали бумажку, но регистрировать и прийти все таки надо
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:29
Тяжелый выбор нынче у мужчин. Рука у женщин становится всё могучее. Самостоятельно свои проблемы решают, в том числе и кулаками. Кто отважится составить таким пару?
Χαλκηδόνα

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:19
Люблю дать в хариус и харкну так, чтоб мордень залепило противнице или противнику. Но мне можно. Женщине можно всё делать.
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:21
21 марта 2023, 23:19
Люблю дать в хариус и харкну так, чтоб мордень залепило противнице или противнику. Но мне можно. Женщине можно всё делать.
Нисколько не сомневаюсь в ваших возможностях))
Гость
21 марта 2023, 21:27
Мне тоже часто хочется избить владельцев авто, которые перегораживают единственную протоптанную дорожку.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:12
А мне хочется машинам на крышу семечек насыпать, птичек покормить
Гость
21 марта 2023, 21:23
Чита головного мозга наносит ответный удар!
Гость
21 марта 2023, 21:22
Как встала так и получила по заслугам! Такие герои потом и бегут жаловаться в полицию!!! Жаль что мало наподдавали!!!
ALX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:07
за данный проступок думаю нормально наказали. Жестче не стоило. для жестче есть другие виды проступков/преступлений.
Гость
21 марта 2023, 21:22
лена путина: как страшно жить в россии. что за бред? они судьи? камеры нужны на улицах города!!!!!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 21:21
А дорогу-то зачем перегородила? Не рассказала?
Гость
21 марта 2023, 21:49
а инче статьи бы не было...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:12
Она же на минуточку... а где ей парковаться... (сарказм)
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:54
Мон@шка50+, она так привыкла видимо,а тут не прокатило
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:21
Бить зачем? Истероидных личностей развелось очень много. На нервах все.
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:49
Чтоб в следующий раз думала ,где ставить машину)))
Гость
21 марта 2023, 22:22
Сладкая Соль, весеннее обострение, неадекваты стали заметнее
Сладкая Соль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:32
21 марта 2023, 21:49
Чтоб в следующий раз думала ,где ставить машину)))
Т.е вы одобряете решение всех проблем, даже таких незначительных, кулаками? А если все начнут бить? Разговаривать разучимся, будем мычать.
Гость
21 марта 2023, 21:21
Автомобилистки делят территорию ?
Гость
21 марта 2023, 21:18
Сегодня наблюдал картину. Водитель самого большого лексуса встал на дороге, в том месте, где встречные потоки разъезжаются, там узкий проезд. Сзади выстроилась очередь, ему сигналят. Вместо того чтобы прижаться к обочине и встать в сторонке, не доезжая сужения, он встал посередине и принялся куда-то звонить. Ему сигналят и он видимо по привычке, как он обычно делает вставая где попало, просто включает аварийку. Но объехать то его нельзя. В итоге он уезжает, понимая, что сейчас с ним начнут разговаривать лично. Я уж думал посмотрю как его будут "уговаривать" спешащие на работу.
Гость
21 марта 2023, 21:17
Будни жителей этой страны. Я не удивлен. /Греча не удивлен/ На вопрос "как дела?", народ хмурит такую рожу, что ... слов нет.
Гость
21 марта 2023, 22:23
Клубника ещё не созрела вот и хмурятся.Или пока клозеты помой
Гость
21 марта 2023, 21:16
вот , что происходит, когда гибдд бездействует.
Гость
22 марта 2023, 10:07
Опять ГИБДД виновата! А голова и мозги действуют? Или на них протокол составлять надо? Думаю что с этим диагнозом бесполезно.
Гость