автохамы просто распустились, вот у людей нервы и не выдерживают. для тех, кто за разговор без рукоприкладства: к сожалению большинству автохамов уже не раз говорили мирно о их косяках, и этим автохамам уже пофиг на мнение и разговоры других, им важнее только они сами и все что только с ними связано.
Этих бабищ надо строго наказать. Могли бы просто обругать автохамку без рукоприкладства. Вот такие тетки, привыкшие руки распускать, будут делать это при каждом случае, когда им покажется, что их погладили против шерсти. Это не женщины, а нечто!
наказать бабищю на машине,чтобы знала,где ставить свою "шушлайку"
Гость
22 марта 2023, 09:36
В шоке от комментаторов, которые считают, что все проблемы надо решать мордобоем! Она что, проезд на полдня закрыла? Не могли бабы проехать, подождали 2 минуты, не переломились! Ну перекрыла, ее теперь калечить за это? И не надо тут плести про скорую и пожарную. Она стояла несколько минут. И если надо было бы - сразу отъехала.
Гость
22 марта 2023, 10:59
Я сама бы драться не стала. Но теток-агрессоров понимаю. Откуда такая уверенность насчет 2 минут? Бывает, стоишь в аптеке очередь в 2 человека, и переждать не можешь. Про все болезни повыспрашивают, все аналоги переберут; может, она ходит в аптеку раз в год, но остальным от этого не легче. А те, кто ее ждали - может, ехали за заболевшим ребенком в школу или садик, или бабушке плохо стало, она их вызвала, тут - оба-на, фройляйн колесики сняла.
"Не могли бабы проехать, подождали 2 минуты, не переломились!", может 2, может 15. Может только эти "бабы", а может 10 машин, даже без скорых и пожарных. ее никто не калечил, а надавали по щам для улучшения кровоснабжения мозга. так что надавали и надавали, ничего с ней не сделается переживет. Так разве не лучше ?
У меня дочь, пока у внучки два часа занятия, приезжает ко мне в гости. Проезд узкий и тупиковый. И вот она собирается ехать за ребенком, а такая же гадина припарковалась посреди проезда! А выезд ТОЛЬКО на гадину, сзади тупик! А ребенок испугается, что мама её забрать не приехала (дошкольник, с особенностями). Хорошо, что номер телефона на стекле был оставлен, да и что выскочила гадина довольно быстро... А то даже представить себе не могу, чем бы дело кончилось!!!
Гость
22 марта 2023, 07:31
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Гость
22 марта 2023, 09:27
А с чего у вас проезд тупиковый? Поди, шлагбаум установили? Дочь могла бы перед тупиком машину оставить и ножками прогуляться. Привыкли прямо в подъезд заезжать.
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Если нет парковочных мест у подъезда, то нужно поискать места чуть подальше, а не перекрывать подъезд тем, кому понадобится выехать. Хоть телефон и оставлен, но время на ожидание НЕ РАССЧИТАНО!
Гость
22 марта 2023, 00:36
Следствию легко выяснить, за какими препаратами и для кого приобретались препараты в аптеке. это м.б. жизненно важно. Желаю тетка мирового соглашения.
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Если у вас случится пожар, а такая тетка пойдет в аптеку на три минуты, это тоже ни на что не повлияет, когда пожарные машины будут ждать 3 минуты. Вы мыслите узко. И она тоже. Она не думает о последствиях. Такие как она считают, что в жизни важно только то, что происходит у нее. Так как в этом случае та же скорая помощь не смогла бы проехать.
Честно говоря, автосвинское поведение жертвы напрочь отбивает сочувствие к ней. Больше понимания вызывают агрессорши. Их правда можно понять, мне кажется.
Хоть не Застрелила, как в америке делают сограждане Каждый День - оружие то Можно в Магазине обычном Купить.
Гость
24 мая 2023, 08:04
В обычном магазине там можно только патроны купить, оружие только в специальных и только по лицензии, саму лицензию получить просто пришел в отдел сказал хочу пистолет тебе дали бумажку, но регистрировать и прийти все таки надо
Тяжелый выбор нынче у мужчин. Рука у женщин становится всё могучее. Самостоятельно свои проблемы решают, в том числе и кулаками. Кто отважится составить таким пару?
Чтоб в следующий раз думала ,где ставить машину)))
Т.е вы одобряете решение всех проблем, даже таких незначительных, кулаками?
А если все начнут бить? Разговаривать разучимся, будем мычать.
Гость
21 марта 2023, 21:21
Автомобилистки делят территорию ?
Гость
21 марта 2023, 21:18
Сегодня наблюдал картину. Водитель самого большого лексуса встал на дороге, в том месте, где встречные потоки разъезжаются, там узкий проезд. Сзади выстроилась очередь, ему сигналят. Вместо того чтобы прижаться к обочине и встать в сторонке, не доезжая сужения, он встал посередине и принялся куда-то звонить. Ему сигналят и он видимо по привычке, как он обычно делает вставая где попало, просто включает аварийку. Но объехать то его нельзя. В итоге он уезжает, понимая, что сейчас с ним начнут разговаривать лично. Я уж думал посмотрю как его будут "уговаривать" спешащие на работу.
Гость
21 марта 2023, 21:17
Будни жителей этой страны. Я не удивлен.
/Греча не удивлен/
На вопрос "как дела?", народ хмурит такую рожу, что ... слов нет.
Гость
21 марта 2023, 22:23
Клубника ещё не созрела вот и хмурятся.Или пока клозеты помой
Гость
21 марта 2023, 21:16
вот , что происходит, когда гибдд бездействует.
Гость
22 марта 2023, 10:07
Опять ГИБДД виновата! А голова и мозги действуют? Или на них протокол составлять надо?
Думаю что с этим диагнозом бесполезно.
Достижения
Свой среди своих