NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Стрелял, звал Ксению и кричал: «Мыши!» В Новосибирске ночной дебошир попал на видео

Стрелял, звал Ксению и кричал: «Мыши!» В Новосибирске ночной дебошир попал на видео

Инцидент произошел в Железнодорожном районе

В руках у мужчины было некое оружие

В Железнодорожном районе Новосибирска ночью жители заметили мужчину, в руках у которого было некое оружие. Он звал Ксению и выстрелил несколько раз.

Стрельба попала на видео, которое опубликовали в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Челюскинцев, 44.

На видео мужчина несколько раз зовет некую Ксению и стреляет. После чего выстрелы прекратились, а дебошир начал ругаться матом и называть кого-то мышами. Спустя время мужчина садится в автомобиль и уезжает.

В управляющей компании журналисту НГС сообщили, что о ночной стрельбе им информация не поступала, специалист перенаправил на номер мастера, но там никто не ответил.

В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что уточняют информацию.

В конце февраля жильцы дома на проспекте Дзержинского, 34/2 заметили на камерах наблюдения мужчину с пистолетом. В полиции рассказали НГС подробности инцидента: мужчина оказался на улице из-за конфликта с мужем родственницы.

Обновлено. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области объяснили, что сообщений и заявлений по данному факту в полицию не поступало. По публикации проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления