перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое детей погибли в пожаре в Новосибирской области — СК возбудил уголовное дело

12 марта 2023, 01:17
"дети были оставлены одни без присмотра, — сообщили в пресс-службе ведомства." Всё немного иначе... Трехлетний ребенок был оставлен на попечение старшей сестры 8-ми лет от роду... Вполне обычная практика, особенно в семьях без бабушек-дедушек...
11 марта 2023, 18:36
на работе, кушать то надо.
Гость
11 марта 2023, 19:24
теперь они смогут кушать
Гость
11 марта 2023, 20:26
Вот интересно, а где брать деньги на содержание детей? Особенно в сёлах? С кем оставить, если ты единственный кормилец? И возможно пора менять проводку, а денег на это нет, ту зп хваае только на еду? Ну а в целом конечно спасибо государству, довели страну и людей, коров сотнями морят голодом, чтоб баблишко отмыть, коммуникации уже все сгнили и износились - нужно менять, но новый мерседес важнее, хочется, конечно, ошибаться, но скорее всего это так и есть
Гость
11 марта 2023, 19:33
Да все, наверное, дома одни сидели, пока родители работали. Но дома не горели. Почему теперь горят?
11 марта 2023, 19:37
да горели и гибли, просто не писали. такой вариант не приходил в голову.
Гость
12 марта 2023, 15:00
12 марта 2023, 15:00
да горели и гибли, просто не писали. такой вариант не приходил в голову.
vvb, да ещё и сажали ответственных лиц. А что сейчас? Да срут на вас!
Гость
11 марта 2023, 18:54
Каждую неделю такое. Прикиньте сколько дел у Бастрыкина на контроле?
Гость
11 марта 2023, 21:32
Похоже что место под застройку кому-то из начальства понадобилось. Теперь детей нет, родителей бросят в концлагерь, остатки дома конфискуют в счет наложенного на них специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - все, место чистое, можно строить все что захочется! Такие вещи по всей России происходят. Например в Ростове-на-Дону в 2017 году таким путем сожгли целый квартал частных домов и потом даже издали специальный указ запрещающий погорельцам восстанавливать дома.
Гость
12 марта 2023, 15:05
Гость, дело будет шито крыто, Пуки правду говорят! Денег нет, вы держитесь там! Не спас детей, спаси родителей и не надо жидких в ступе толочь, они и без вас вас кинут!
12 марта 2023, 17:33
Ты, что несешь?
Гость
11 марта 2023, 18:43
И что, детей теперь до 21 года дома одних не оставлять? Ума палата.
Гость
11 марта 2023, 18:49
Гость, верно говоришь Внучок.
Гость
11 марта 2023, 19:21
на самом деле - ДА. а так... если деньга позволяет, поставьте "умный дом", хотя бы от пожара поможет, да и пригляд за детьми будет
11 марта 2023, 21:31
Гость
11 марта 2023, 21:31
на самом деле - ДА. а так... если деньга позволяет, поставьте "умный дом", хотя бы от пожара поможет, да и пригляд за детьми будет
Попробуйте переехать в деревню, потом найти там работу, а потом поговорим об умном доме
11 марта 2023, 21:36
папка где был? нету?
Гость
12 марта 2023, 00:39
В этом двухквартирном доме неужели как в средневековье дровами топили?
Гость
12 марта 2023, 09:19
В каком средневековье?процентов 70% сельских поселений России дровами и топятся. Вы не в России живете?
Гость
11 марта 2023, 19:27
Бывает.
Гость
12 марта 2023, 01:50
Мда, противопожарных систем в российских квартирах нет, как правило. Вопросов много остается открытыми: почему возник пожар, где-таки были взрослые на тот момент и почему.
Гость
12 марта 2023, 15:08
Гость, один ответ, им дело бумажное лиж бы на вас завести, но вы для них физические лица с паспортом. Думайте хоть немного!
Гость
11 марта 2023, 18:35
Родители где были в это время?
11 марта 2023, 21:31
На работе?
Гость
11 марта 2023, 18:33
как же так?! почему оставили детей одних.... ещё не тот возраст, чтоб одних оставлять.... такая беда(((
Гость
11 марта 2023, 22:52
Гость, Господи,да вы о чём?В деревнях всегда детей оставляли,садики есть не везде,а работать надо!Мы сами так росли,приглядывая за младшими.Соболезнования всем!