перейти к публикации
42 комментария к публикации

Следователи отказались возбуждать дело после смерти новосибирского таксиста

8 марта 2023, 14:56
Подозрительно это все
8 марта 2023, 22:15
Бабкин кот, ничего подозрительного,на кумарах за закладкой пошёл
8 марта 2023, 14:57
Ну да, ну да... Из автомобиля вышел, в лес пошел, нашли погибшим в лесу, но автомобиль при этом - в СТО. А автомобиль-то туда кто отогнал? И зачем?.. Наверное, автомобиль, за неимением хозяина, сам туда уехал?..
8 марта 2023, 15:07
котичек, он автомобиль припарковал сам возле сто и ушел в сторону лесополосы с пассажиром.
8 марта 2023, 14:52
Ну да...Тут, всё сложно, запутанно, даже...Опять же, признаков нет...Загадка...Куда как проще, за дискредитации различные сажать...
8 марта 2023, 15:48
Ага, пошёл сам, по собственной воле, в лес подснежники собирать(((
Гость
8 марта 2023, 14:44
Бездельники из ск.
Гость
8 марта 2023, 18:18
Гость, ну передоз, например, Вам все заговоры мерещатся(.
Гость
8 марта 2023, 21:03
Ты как профессиональный следопыт нам расскажешь, что произошло на самом деле!
Гость
8 марта 2023, 15:12
Ну надо же, оказывается, они не на все возбуждаются. Ушли вдвоем в лес. В мороз, потемнело. Один неизвестен, второй вообще не должен был никуда уходить, так как на работе. Труп нашли в километре, неизвестный неизвестен, пропал. Все правильно, зачем дело возбуждать, его же расследовать надо будет.
8 марта 2023, 16:57
А кому нужны висяки?
Гость
8 марта 2023, 18:22
Гость, передоз, и вусе, замерз. Раньше среди таксистов много их было. Может и сейчас быть могут, впрочем как и везде(.
8 марта 2023, 15:30
Как удобно для следствия, труп есть состава нет. Думается что кто то должен наставить силовиков на путь истины в поисках второго фигуранта. 😎😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩
Гость
8 марта 2023, 18:24
Avatarus, ну так то есть вскрытие, где все описано, и указана причина, причем единственная.
8 марта 2023, 21:00
Гость
8 марта 2023, 21:00
Avatarus, ну так то есть вскрытие, где все описано, и указана причина, причем единственная.
вообще то есть факт что пошли в лесополосу в двое, второй фигурант найден, думаю нет. Причина похода в лес установлена, думаю нет. Итог полно методов сделать так что отъехал по естественным причинам.
8 марта 2023, 14:49
Вечером 21 января температура была -29 градусов.
Гость
8 марта 2023, 15:21
Ну да, скорее всего так и было - пассажира быстро не нашли, и решили дальше не напрягаться. А вот вопрос, куда он делся, и почему сбежал если ни в чем не виноват?
Гость
8 марта 2023, 17:08
ЯКУТСКИЙ Зато девочку за антивоенный рисунок отобрали у семьи и поместили в приют, где не дают даже позвонить родственникам.
Гость
8 марта 2023, 15:22
Вот оно идеальное убийство, над которым века бились лучшие детективщики мира!
Гость
8 марта 2023, 14:47
Они просто ушли вдвоём - один Замёрз насмерть, другого не нашли. Всё верно зачем уголовное дело - это Жизнь.
Гость
8 марта 2023, 15:01
Возможно Золото Колчака в лесу Нашли - у таксиста сердечко то не выдержало, а компаньон с золотишком уже в чехословакии.
Гость
8 марта 2023, 19:26
Работать не хотят явно
Гость
8 марта 2023, 20:03
Бастрыкину надо сообщить, быстро найдёт. Беспредел
Гость
8 марта 2023, 16:43
НАДО не ныть, а работать. Знаю одного таксиста...
8 марта 2023, 18:49
Сплюнь! Чтобы он в лес с пассажЫром не пошОл.
8 марта 2023, 15:18
А где ответ на вопрос - зачем он вообще пошел в лес?
8 марта 2023, 15:31
тсссс ты что щас запишут в инноагенты за правильные вопросы 😎😎😎
Гость
8 марта 2023, 15:36
Очень сложно выяснять всё, расследовать... а ну его нА. Ер. Закрыть дело. И нет никакого дела
Гость
8 марта 2023, 18:36
...это уже какой-то беспредел
8 марта 2023, 15:05
Для поиска русских шпионов, грузинские активисты требуют у прохожих станцевать лезгинку.
Гость
8 марта 2023, 15:08
Коляныч, 🤣👍
Гость
8 марта 2023, 15:36
😁😁😁
8 марта 2023, 16:59
Какой только бред не приходи в ряху кремлеботам, правда, голуба?
Гость
8 марта 2023, 19:24
Ну да ну да. И 2+2 это ведь не 4.
Гость
8 марта 2023, 21:41
Ну не факт, не факт. Иногда и 4, а если очень хочется, то и 5. А если очень нужно то и 3. По обстоятельствам кароче...
9 марта 2023, 00:21
походу передоз
Гость
8 марта 2023, 18:53
Опять самоубийство ?
Гость
8 марта 2023, 21:01
Следов инопланетян не обнаружено? Срочно искать следы Плеча с Ягодниковым и Утина с Ойгу!
Гость
9 марта 2023, 02:57
Такой ремонт на СТО, что только в лес идти и умирать потом.
Гость
8 марта 2023, 15:19
все Шерлоки Холмсы отписАлись?))
Гость
8 марта 2023, 16:18
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что ослабление иммунитета через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связано. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!