перейти к публикации
82 комментария к публикации

В СК сообщили, что 26-летний новосибирец перед гибелью спустился в коллектор выпить

22 февраля 2023, 16:59
Как по мне - слишком прилично выглядит чтобы в какую-то яму лезть для употребления спиртных напитков.
Гость
22 февраля 2023, 17:19
у нас уже был 6-ти летний мальчик, сбитый крутой теткой, употребившие почти бутылку водки. еще были самоубийцы сами упавшие 5раз на нож (в сердце)
22 февраля 2023, 17:38
Гость
22 февраля 2023, 17:38
у нас уже был 6-ти летний мальчик, сбитый крутой теткой, употребившие почти бутылку водки. еще были самоубийцы сами упавшие 5раз на нож (в сердце)
Левый анализ на алкоголь в том деле был благом, дело стало более резонансным, а так бы прикрыли может по тихой.
22 февраля 2023, 17:07
ну да, больше то выпить негде молодому парню... в коллектор бомжи то наверно даже не полезут. Расследуйте лучше! А то опять всё само...
22 февраля 2023, 17:07
Так может все же убили и скинули, а не сам спустился выпить ... но висяк не нужен никому, поэтому, сначала сам спустился выпить, а затем сам сварился, отличная версия! ..
22 февраля 2023, 17:04
"сам спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе" Что? "По словам знакомой погибшего" Что что?
Гость
22 февраля 2023, 17:09
Дзержинский район в коллекторе находится
22 февраля 2023, 17:12
Какой же бред
22 февраля 2023, 17:12
Как бы там не было родным горе. Соболезнования.
22 февраля 2023, 17:06
Чем дальше в лес, тем больше дров. НГС давайте онлайн трансляцию, это же в вашем стиле.
22 февраля 2023, 17:31
Ерунда какая-то, он что бомж и ему негде было больше выпить. Всё чудеснее и чудеснее, это чтобы ничего не платить.
Гость
22 февраля 2023, 17:08
Странно. Я иногда (о ужас!) пью алкоголь. Но ни разу мне не приходило в голову спускаться для этого в коллектор. Правда там сказано, что дело было в дзержинском районе, вероятно в этом районе я алкоголя не пил. Неужели в этом районе чтобы выпить алкоголь нужно непременно спускаться в коллектор?
Странное дело лезть в яму чтоб употребить алкоголь, ахахаха очень смешная и нелепая версия произошедшего, никому висяк не нужен, а все потому что в органах неосталось тех самых грамотных специалистов кто бы мог раскрыть это дело, соболезнования родственникам.
22 февраля 2023, 18:40
Можно на улице выпить, тепло уже
Гость
22 февраля 2023, 18:45
Можно в кафе например выпить
Гость
22 февраля 2023, 17:04
Не хотят убийство расследовать?
Гость
22 февраля 2023, 21:58
Вот как относится к этому бреду? А нельзя было выпить, никуда не спускаясь?
Рад что СКГ совместно со "следователями" выбрали версию, устраивающую обе стороны. Думал что он составлял заявление на увольнение "по собственному" в момент погружения в кипяток, но это слишком банально для биг-босса Солженицина-джуниора младшего. Оказывается он погружался в кипяток для распития, негодяй.
22 февраля 2023, 23:08
Вообще-то, Степан Солженицын уже полтора года не работает в СГК. Но, видать, ненависть к Александру Исаевичу так мутит разум ностальгирующих, что они готовы пренебречь общеизвестными фактами.
Гость
23 февраля 2023, 03:12
23 февраля 2023, 03:12
Вообще-то, Степан Солженицын уже полтора года не работает в СГК. Но, видать, ненависть к Александру Исаевичу так мутит разум ностальгирующих, что они готовы пренебречь общеизвестными фактами.
Максим Басов назначен генеральным директором АО «СУЭК» 11 апр.2022. Степан Солженицын, ранее возглавлявший СУЭК, будет занимать пост генерального директора СГК, оставаясь при этом первым заместителем генерального директора СУЭК.
Гость
23 февраля 2023, 03:31
23 февраля 2023, 03:31
Вообще-то, Степан Солженицын уже полтора года не работает в СГК. Но, видать, ненависть к Александру Исаевичу так мутит разум ностальгирующих, что они готовы пренебречь общеизвестными фактами.
Степан Солженицын вновь занял пост генерального директора Сибирской генерирующей компании. Об этом сообщила пресс-служба компании. Новость датирована 12.04.22
Гость
22 февраля 2023, 17:07
Темная история. Зачем прятаться для распития алкоголя. У нас не сухой закон.
22 февраля 2023, 17:22
Ну если только жена не даёт спокойно выпить... С чувством, с толком, с расстановкой.😉 Так всё равно, необязательно для этого лезть так глубоко и рискованно. Можно безопаснее место придумать.
Гость
23 февраля 2023, 03:08
23 февраля 2023, 03:08
Ну если только жена не даёт спокойно выпить... С чувством, с толком, с расстановкой.😉 Так всё равно, необязательно для этого лезть так глубоко и рискованно. Можно безопаснее место придумать.
Чего там придумывать. Встал за любой угол, присел в любом дворе на скамейку и пей.
22 февраля 2023, 17:18
Ну пришёл бы домой, сделал закуску себе, развернул бутылочку и культурно выпил бы и плотно покушал. И всё бы было О"Кей, зачем такой экстрим было для себя устраивать...😐
22 февраля 2023, 17:23
, дома по любому баба сидит, пилит мозг
22 февраля 2023, 17:41
22 февраля 2023, 17:41
, дома по любому баба сидит, пилит мозг
Скорей всего... Теперь будет себя бичевать, "зачем я так делала?" "Надо было по хорошему с ним".
22 февраля 2023, 18:45
22 февраля 2023, 18:45
, дома по любому баба сидит, пилит мозг
ты просто сходишь с ума от одиночества, ненужности и никчемности!
Гость
22 февраля 2023, 17:00
СГК не виновата, он сам пришел
Гость
22 февраля 2023, 17:21
может ЧВК не резидента кое-кого запугало?
Гость
22 февраля 2023, 17:23
Что то фигня похоже . Он что полез в коллектор полный кипятка что бы водки выпить ? Стоял в кипятке , бухал , а потом упал и сварился , так что ли ?
Не важно. Алкаш или нет. Коллекторы должны быть закрыты на замок, а не болты. Закрыты так, чтоб никто не мог открыть из посторонних людей. И никакой горячей воды в них быть не должно.
Гость
22 февраля 2023, 19:01
А это прямо ноу-хау. Светлой голове в мэрии, которой это пришло на ум, наверное премию выдали. Это же гениальная отмазка - не упал, а сам спустился! И универсальная! Сколько проблем с открытыми люками теперь будет решено - дескать, несознательные граждане туда сами лезут.
Гость
22 февраля 2023, 19:02
По степени абсурда напоминает известный анекдот про медведя и горящую машину.
Гость
23 февраля 2023, 03:17
Мэрия не при делах в этом случае. Ответственные полиция за расследование и СГК за то, что не работают нормально, люк не был закрыт.
22 февраля 2023, 16:57
Зачем писать про бомжей?
Гость
23 февраля 2023, 00:56
А разве про них было написано?
Гость
22 февраля 2023, 17:19
Спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе🙄, сильное предложение, что за неучи на НГС у нас? Наверное другой район не подходит для питья алкоголя😅
Гость
22 февраля 2023, 19:49
"спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе". Авторке никуда лезть не надо, она прям на рабочем месте.
Гость
22 февраля 2023, 19:06
Что то не сильно похож на асоциального человека . Руки стаканом накачал ???
Гость
22 февраля 2023, 17:45
Наверное, кто-то ему сказал по секрету, что в теплотрассе по трубе не вода горячая бежит, а водоспиртовая смесь с содержанием алкоголя 40%. Парень взял коловорот, спустился в камеру, просверлил в трубе дырку, аки робот Федор в стене МКС, и тут он понял, что его нагло обманули. Но было поздно...
Гость
22 февраля 2023, 20:29
какой-то бред... ну как можно самому в кипяток " спуститься"??? прибили и скинули, однозначно!
22 февраля 2023, 19:47
женщины, если мужчина пьёт в тихушку, приехав с работы и на стоянке в машине, перед тем как зайти домой - значит ему с вами "очень хорошо" ему надо "анальгетик" принять перед тем как вернуться с работы в "счастливую семью" к "любимой" жене
Гость
22 февраля 2023, 23:52
женщины, если мужчина пьёт в тихушку, приехав с работы и на стоянке в машине, перед тем как зайти домой - значит ему с вами "очень хорошо" -------------------------------------------------- значит -он алкаш
Гость
23 февраля 2023, 03:14
Всерьез эту версию воспринимешь????
Вот иду я пьяненькая и веселенькая, а навстречу мужчина свободный, а тут коллектор открытый. Ну я прыг на мужчину, ну мало их теперь совсем стало в городе, и в коллектор его волоку ради совместной либации ( распития напитков спиртосодержащих ), а так же потребления кекса. Логика у следствия есть? Ну зачем в колодец прыгать с водой, трубами, если от них пар зимой идёт?
Гость
22 февраля 2023, 18:24
У следствия логики нет. Им при распредении умений она не досталась. Остался один лишь план
Гость
22 февраля 2023, 20:03
Гость
22 февраля 2023, 20:03
У следствия логики нет. Им при распредении умений она не досталась. Остался один лишь план
Забористый у них план!
Гость
22 февраля 2023, 17:03
Понятно: пострадавший по неосторожности написал себе 150 ножевых ранений. Дело раскрыто.
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Я надеюсь вы не додумаетесь отмечать день черного мешка...
Гость
22 февраля 2023, 16:57
у вас там каждый день такой а еще паны, бывает, приезжают
Гость
22 февраля 2023, 17:58
СГК забашляли кому надо?
Гость
22 февраля 2023, 18:54
На вид вроде не забулдыга. Зачем было туда лезть?!
Гость
22 февраля 2023, 19:36
прям гурман! был...
Гость
22 февраля 2023, 20:44
А кто то думал, что СГК скажет что то другое? Пусть предъявит доказательства, что люк был закрыт, а ждать явку с повинной от этой конторы просто смешно.
Гость
22 февраля 2023, 17:02
хорошие давали характеристики погибшему в первой статье по этому случаю. и всетаки я был прав в своем комментарии к той статье - добрый и хороший ни как не стыкуется с "нашли в коллекторе" . вот следствие и разобралось.
Гость
23 февраля 2023, 00:25
Убили и выкинули в коллектор , я думаю ,чтобы выпить не нужно спускаться туда, это не делают даже бомжи, а парнишка выглядит очень хорошо, убийство
Гость
23 февраля 2023, 03:18
Версия просто фантастическая. Но не реальная.
Гость
23 февраля 2023, 11:18
У следователей всё в порядке с головой? Их расследование похоже на бред
Гость
23 февраля 2023, 06:44
Да нет, это он омолодиться хотел, потому и сварился, сам, добровольно. Про люки на болтах в РФ первый раз слышу.
Гость
23 февраля 2023, 09:00
надо все таки оборудовать коллекторы столиками, чтоб люди не корячились на трубах
Гость
22 февраля 2023, 17:13
От ментов видно прятались. У нас алкаши смелей.
22 февраля 2023, 17:06
может диггер и что то пошло не так
22 февраля 2023, 17:06
Всё оказалось даже хуже чем я думал. Разве станет нормальный человек пить ядовитую сивуху по теплотрассам? 😲
22 февраля 2023, 17:10
ЗЫ Чего-то вспомнил случай, как один алкаш у себя дома напился до чёртиков и очухался лишь когда почувствовал боль в плече. Оказалось, вырубился прислонившись к батарее. В итоге, лишился руки! Не случилось ли чего-то подобного в теплотрассе?
Гость
22 февраля 2023, 17:22
22 февраля 2023, 17:22
ЗЫ Чего-то вспомнил случай, как один алкаш у себя дома напился до чёртиков и очухался лишь когда почувствовал боль в плече. Оказалось, вырубился прислонившись к батарее. В итоге, лишился руки! Не случилось ли чего-то подобного в теплотрассе?
химик,чего нюхаем?
22 февраля 2023, 18:03
ЗЫ Чего-то вспомнил случай, как один алкаш у себя дома напился до чёртиков и очухался лишь когда почувствовал боль в плече. Оказалось, вырубился прислонившись к батарее. В итоге, лишился руки! Не случилось ли чего-то подобного в теплотрассе?
Таких тысячи работало на аффинажном в Новосибирске.
Гость
22 февраля 2023, 17:55
Закладки там искал по-любому! Увы не нашел.
Гость
23 февраля 2023, 10:31
Классика жанра...
Гость
24 февраля 2023, 16:23
Зачем в канализацию то лезть , что бы выпить ? Бред какой то ...
Гость
24 февраля 2023, 17:41
Бред чистой воды
Гость
25 февраля 2023, 10:10
Ну да,именно в коллектор надо было лезть,чтоб глотнуть "горячительного.Бред!
Гость
6 марта 2023, 10:54
Гуляет там товарищ, здоровый такой, в камуфляже с собачкой, не то добер, не то ротвейлер, вот он постоянно ко всем цеплялся. И у него за плечами уже есть случай, когда голову пробил и его оправдали, и здесь видимо останется безнаказанным
Гость
22 февраля 2023, 16:56
на панка похож... так что не удивительно
Гость
22 февраля 2023, 18:01
про панка. это ты на себя сейчас в зеркало смотришь?