перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске СГК проверяла коллектор за несколько дней до того, как там нашли тело

22 февраля 2023, 15:57
Жуткая смерть. Соболезнование родным.
22 февраля 2023, 16:42
Почему только поблизости проверят? Остальные люки не поблизости тоже могут нести такую же опасность. Пусть все проверяют!
Это все потому что СГК предварительно вертолет с "тепловизором" ночью не запускала.
Гость
22 февраля 2023, 16:06
2-й случай за пол года 2 человека СВАРИЛОСЬ, 21 век. ЧТО. ЭТО. сморррян заэмоциии но эт. ппц.
Гость
22 февраля 2023, 16:13
Проверяла за несколько дней. Люк могли снять через несколько минут после проверки, сдать в металлолом
Гость
22 февраля 2023, 16:53
По всему городу эти тепловые камеры не закрытые стоят
Гость
22 февраля 2023, 16:22
А вот и статейка, когда взрослый дядька не смог уму разуму научить толпу подростков, которые там тусят обычно. а так бы была статья, "Взрослый дядька избил безобидных несовершеннолетних"
Гость
22 февраля 2023, 16:32
Олигарх,владеющий компанией,какое наказание понесёт?
Гость
22 февраля 2023, 16:36
Всегда перед этим проверяют?
Гость
23 февраля 2023, 01:00
Поди, подростки и скинули во время конфликта.
22 февраля 2023, 16:02
Аккуратно надо ходить Я вон медленно иду как бабка чтобы не поскользнуться потому что частенько выпивший изрядно)
22 февраля 2023, 16:23
Это пропаганда употребления спиртосодержащих напитков? Роскомнадзор!
22 февраля 2023, 16:31
22 февраля 2023, 16:31
Это пропаганда употребления спиртосодержащих напитков? Роскомнадзор!
Так праздники ж
Гость
22 февраля 2023, 15:59
Вот вам и новости "сверхдержавы"
Гость
22 февраля 2023, 19:31
в сверхдержаве 80-летнего деда завод за заводом взрываются, а он дарагим расянам приветы передает.
22 февраля 2023, 16:01
Ну надо под ноги смотреть Немаленький дядя
Гость
22 февраля 2023, 16:28
Барбара однозначно права.
Гость
22 февраля 2023, 18:31
В такую шнягу , как на фото трудно упасть . Это надо постараться , чтобы добраться до этого люка .
Гость
22 февраля 2023, 16:39
иностранные агенты не резиденты исполнители услуг лодку расшатывают?
22 февраля 2023, 15:59
Знакомая погибшего говорит ерунду, а легковерные журналисты к сожалению повторяют! 👎 Как человек мог свариться в колодце без воды !? Он просто туда упал и получил фатальные травмы, а ожоги явно появились из-за контакта с горячей трубой! Возникают вопросы, почему колодец был открыт и что делал в этом странном месте погибший?
Гость
22 февраля 2023, 16:37
химик, ты называешь территорию РФ "странным местом"? он у себя на Родине сварился, не на закрытой территории с охраной и вертушкой с прапорщиками и колючей проволокой с током...