перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В новосибирской колонии нашли заключенного, который пропагандировал терроризм

Гость
13 февраля 2023, 12:53
Странно, как согласуется публичное и нахождение в колонии. У них там СМИ или сеть интернет?
Гость
13 февраля 2023, 13:49
Перестукивались.
13 февраля 2023, 18:42
"Под публичными призывами понимают выраженные в любой форме (например, в устной, письменной, с использованием технических средств) обращения к другим лицам с целью побудить их к осуществлению экстремистской деятельности". То есть разговоры в бараке, пропагандирующие терроризм, - публичные призывы.
Гость
13 февраля 2023, 14:08
Здесь, в комментариях, некоторые позволяют себе дискредитировать США, называя её страной-террористом!!! Не забывайте, что там живут дети и семьи наших патриотов!!!
13 февраля 2023, 23:16
видимо не хотел ехать в окопы
13 февраля 2023, 12:57
Странно что находят одиночек каких-то, но в упор не видят целых организаций. Уже признанных в мире террористами.
Гость
13 февраля 2023, 13:36
верховная зрада? или парламент сша? а может быть цру с анб?
14 февраля 2023, 06:59
Гость
14 февраля 2023, 06:59
верховная зрада? или парламент сша? а может быть цру с анб?
Снова ты мимо. И чем тебе так нравится голым задом в холодную лужу?
13 февраля 2023, 17:03
В чом терроризм то заключался, на СВО ехать не хотел чоли?
Гость
13 февраля 2023, 14:08
Что вы имеете ввиду под словами " Суд учел предыдущий срок " ??? Фигуранту прибавят 16 + 9 = 25? или 9 внутри 16 поглощается, а если поглощается, то частично или полностью ??? Тема не раскрыта, до какого года общество гарантированно не увидит бармалея на свободе ?
Гость
13 февраля 2023, 13:43
интересно как это допустили в местах отдалённых?! значит есть доступ с заключения?
Гость
13 февраля 2023, 12:59
Когда за многочисленные кал-центры с фиксаторами информации уже возьмутся?
Гость
13 февраля 2023, 13:34
да на любой рынок заехать или хилок там этих патриотов россии милионы,власть не видит что под носом происходит изнутри страна может развлится
13 февраля 2023, 13:03
Очень удобно - идёт против администрации (отрицалово) - сразу террористом можно назначить, ну и всех прочих неугодных
Гость
13 февраля 2023, 12:56
Не успел завербовать работников колонии, а то бы как в фильме про зомби, открылись ворота и оттуда побежали в разные стороны разносчики новых имперских идей.
Гость
13 февраля 2023, 13:17
Да все они исламские радикалы..и на словах и на деле
Гость
13 февраля 2023, 13:52
В Россию они все и лезут, как тараканы, и вовсе не работать!
14 февраля 2023, 07:01
Т.ен. вы даже не в курсе, что в России полно коренных мусульманских народов?
Гость
13 февраля 2023, 13:09
а я думал скажут - навальный .
Гость
13 февраля 2023, 13:14
ему же, не 16 лет как тем
Гость
13 февраля 2023, 13:19
Гость
13 февраля 2023, 13:19
ему же, не 16 лет как тем
таки да, там дети собираются малолетние в основном
Гость
13 февраля 2023, 12:52
Это как рекурсия что ли? А чем полы моют - это не иструмент этого самого?
Гость
13 февраля 2023, 13:11
Это хорошо, что в таких статьях появляется реклама женского нижнего белья. Причём на моделях. Глаз радуется. А по тексту, ну, статья.
Гость
13 февраля 2023, 20:32
Кто ему литературу приносил?они что на курорте сидят?16 лет дали ,а 9 лет это плюсом?
Гость
30 апреля 2024, 16:29
Всё сложно. Он по русскому -0 Что он может пропогондировать?!. Хотя....все может быть.
13 февраля 2023, 12:54
Кто-то ещё против высшей меры наказания? Иль может в этом существе заключается непостижимая ценность для российского общества? 😠
Гость
13 февраля 2023, 12:57
В Урановые Рудники его загнать, пусть Поработает пока сможет.
Гость
13 февраля 2023, 13:05
Почему ты ещё не на сво? Ты не хочешь стать героем? Вопросом на вопрос не отвечай и тему не меняй.
Гость
13 февраля 2023, 13:13
Да можно и без вышки, просто на работы, сопряжённые с вредом для жизни, навсегда. Вот с тебя и начать.
Гость
13 февраля 2023, 13:09
да тут на нгс,у много кто терроризм в лице, амэрики хвалит .. трепещите, и за вами придут инет всё помнит
14 февраля 2023, 07:02
В гестапо доносы калякаешь?