перейти к новости

Выжившие после взрыва газа в Новосибирске поделились своими историями

10 февраля 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
10 февраля 2023, 18:15
я не понял на МРТ собрали деньги а что не одна клиника не смогла сделать МРТ бесплатно???
Гость
10 февраля 2023, 18:53
"просто бизнес. ничего личного". (с) Среди медиков очень много подлых людей. Больного до нитки обдерут. Но такие не все, не все как Покушалов. Большинство порядочных.
10 февраля 2023, 19:16
Гость, тоже вопрос. В нашей Великой державе пострадавшим собирали на МРТ !! Нонсенс!!!
Гость
10 февраля 2023, 19:45
Не клиника это должна оплачивать... Это ведь буквально - требовать у врачей бесплатно лечить, у учителей - бесплатно учить, у таксистов - бесплатно возить... А государство ни при чём? Минздрав не может провести все необходимые анализы быстро и качественно? Тогда можно мне вернуть мои взносы ОМС и я как-нибудь сам решу вопрос.
Гость
10 февраля 2023, 22:22
А не кажется ли Вам, что промахи наших Новосибирских газовщиков просто спишут на этих двух бедолаг-мошенников? И отчитаются перед бонзами, "мы вот такие нашли виноватых" Копайте глубже господа силовики, Бастрыкин возьми на контроль, пол Новосибирска под контролем.
Гость
10 февраля 2023, 23:16
Наверное, сейчас вопрос - в какой квартире была утечка, если они в этой квартире не были - какой с них спрос. Если были - налицо рукожопость.
Гость
11 февраля 2023, 08:35
Гость, фигово что у нас в регионах ничего без Бастрыкина не могут (спойлер - не хотят) решить
11 февраля 2023, 21:20
как всегда, найдут стрелочника и стрелки переведут!"
Гость
10 февраля 2023, 19:14
На МРТ собирали всем миром, что у государства вообще крыша поехала. Мэр и губернатор - проснитесь!!!!
10 февраля 2023, 18:17
Где информация о пропавших?
10 февраля 2023, 23:56
Глядя на фотографию с пемолюксом в шкафу, вспомнил фотографию с жёлтым кухонным гарнитуром, сделанную месяц назад в другом городе в другой стране... Но первопричина появления обеих фотографий одна - один пожилой индивид.
Гость
10 февраля 2023, 19:35
Где информация о паре,которая работала из дома и парень был айтишником?В погибших их нет,в выживших тоже
Гость
10 февраля 2023, 23:24
На фронте он, добровольцем записался
10 февраля 2023, 18:17
Странно у нас всё, непредсказуемо. Одним всем миром помогаем, другие так на халяву получают.
Гость
10 февраля 2023, 20:35
старая, чо с тобой не так а?
Гость
10 февраля 2023, 20:36
а это со мной не так, не так понял, тоже старый чо... годы никого не щадят
Гость
10 февраля 2023, 19:44
Не пакетиками с едой и одеждой нужно помогать, а выходом на улицы с требованиями к властям: чтобы нашли реальных виновных, а не стрелочников-рабочих-сметчиц, чтобы оказали реальную помощь, а не по 100 000 за потерянную квартиру и убитого родственника, чтобы выделили деньги на предотвращения и показали ответственных, именно вот должности с тёплыми креслами, люди с которых поедут в СИЗО при повторении. А вещи типа временного размещения, питания и медицинской помощи и так должно государство обеспечить, люди тут должны в основном как волонтёры помогать, просто прийти, поговорить, отвлечь, выслушать... Может интервью взять или прямо семью пострадавшую, кому некуда пойти, приютить у себя (если уж очень хочется помочь, но повторюсь - приличное размещение должно государство обеспечить, неужели слабо снять номер в гостинице с питанием?!) Но о чём я? Конечно все выразят соболезнования, "помогут" сбором пакетиков с едой и через 2 недели забудут обещания решить квартирный вопрос.
Гость
10 февраля 2023, 20:39
не скули. Путин под контроль взял этот случай, 100 к это первая помощь по федеральному закону пострадавшим.
Гость
10 февраля 2023, 23:38
Цисошник берков, ты майдан хочешь устроить?
Гость
11 февраля 2023, 10:42
Гость
10 февраля 2023, 23:38
Цисошник берков, ты майдан хочешь устроить?
Он сам давно за границей, он сам писал. А нас типа пристыдить хочет.
Гость
10 февраля 2023, 19:38
Какая Украина , Люди здесь Гибнут …………..
Гость
10 февраля 2023, 19:18
Этот Мосгаз так вошел в роль мошенника, что никак выйти не может. Врет фсб в лицо. Думает, что прокатит что ли? И как легко их найти, когда государство хочет! За полдня. Всех этих ‘банкиров» , ремонтников пластиковых окон и тд. Получается желания у власти нет. А ведь могут, когда захотят.
Гость
10 февраля 2023, 21:04
При утечке газа нельзя пользоваться мобильником.
11 февраля 2023, 11:31
Что тут не понятно,горгаз надо наказать,почему дома не проверяют?Сегодня должны все дома проверить с газовым обслуживанием, срочно.Или так быстро Горгаз откупаться стал?
Гость
11 февраля 2023, 08:36
впрочем - зачем обслуживать газ , когда вся страна следит за внешней политикой
Гость
11 февраля 2023, 08:41
я стал пить алкоголь каждый день. Не справляюсь я к своим сорока годам с этим сюрреализмом.
Гость
11 февраля 2023, 10:47
Журналисты, что это? Кристина в квартире была с пятилетним сыном. Кристина выбежала в ночнушке. Где ребёнок? Как можно так писать?
Гость
11 февраля 2023, 12:38
Газ это смерть!
10 февраля 2023, 18:57
После прилёта "гераний" количество комментариев резко уменьшилось. Делайте выводы!
Гость
10 февраля 2023, 19:47
где уменьшилось?
10 февраля 2023, 19:50
к тебе еще не прилетала герань? видимо нет, раз тут пишешь
Гость
11 февраля 2023, 00:49
если ты про украинских ботов, то я не заметил того, чтобы пропали украинские мошенники и хакеры, досаждающие россиянам
Гость
11 февраля 2023, 19:48
Я считаю, за счет города надо дать жилье тем, кто пострадал и остался без крыши над головой. Вон у нас сколько многоэтажек понастроили, больше половины новостроек не распроданные квартиры стоят - пусть город выкупает и дает людям.
Гость
11 февраля 2023, 21:08
почему всегда у нас мошенников этих никто не садит? все ждут таких трагедий?
Гость
12 февраля 2023, 01:43
Такой взрыв, только не газ,,заметили каждый день где нибудь взрывается,,,раньше не взрывался газ,,,а теперь подумать надо ,,,почему?Раньше годами не проверяли,,,никакого взрыва.
Гость
15 февраля 2023, 12:05
Спасибо Терешковой.
Гость
10 февраля 2023, 19:47
Почему не сработала хваленая ПВО?
Гость
10 февраля 2023, 23:26
Хвалена пво отлично работает в Днепропетровске
Гость
10 февраля 2023, 23:20
Фургалу дали 22 года.
Гость
11 февраля 2023, 00:26
под гром СВО можно что угодно делать
Гость
11 февраля 2023, 00:46
Запах газа всем подъездом прохлопали, зато туалетной бумаги в шкафу дофига.