перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под завалами взорвавшегося дома могут находиться еще восемь человек в Новосибирске

9 февраля 2023, 20:43
Обрушение 5-го этажа, как контрольный выстрел в голову. Тупо добили выживших. Надеюсь, на эту тему будет отдельное расследование, и наказание тех, кто вынес такое решение.
Гость
9 февраля 2023, 20:46
Center54rus, ничего не будет и правильно! МЧС вручит награды надо!
9 февраля 2023, 21:16
Где-то мелькало про тепловизоры и собак... Чего разоряетесь? Будет расследование непременно, будет заключение. Тогда и ор начнёте... хоть в рупор.
Гость
9 февраля 2023, 20:47
Так после того как спасатели специально пятый этаж обрушили на обломки под которыми люди находятся, вообще никого в живых не найдут. Это же надо было такое сделать и на всю страну показать такое спасение.
10 февраля 2023, 10:33
можно было теплопушки поставить ( с аэродрома привезти) и организовать полог , у меня слов нет , как обычно, как получится. зачем он прилетел вообще?!
Гость
9 февраля 2023, 20:40
этаж уронить на завалы. естественно невысока вероятность там выжить. к сожалению
Гость
9 февраля 2023, 20:50
Я прелставить себе не могу какие муки испытали люди под завалами, когда на них спасатели пятый этаж обрушили. И что бы не говорили и как бы не оправдывали это, такой поступок просто непростителен. Это тяжкое преступление.
Гость
9 февраля 2023, 21:53
Чему Вы удивляетесь, если прямой руководитель Куренкова однажды сказал на вопрос тогда уже вдов "она утонула", спасибо, что не с улыбкой, если такое говорит шэф этого министра, как Вы думаете, что министр ответит про обрушение 5 этажа? Он обрушился.
10 февраля 2023, 08:58
Именно с улыбкой.
Гость
9 февраля 2023, 20:52
Конечно нет никакой вероятности, если их сами спасатели добили, обрушив на умирающих пятый этаж.
Гость
9 февраля 2023, 21:35
Стоило ли самолёт гонять с Москвы, ради высказываний этой шишки? Управление разбором завалов можно осуществлять удалённо. А сэкономленные деньги можно было бы направить на прочистку дворов от снега!
Гость
9 февраля 2023, 20:45
В чём проблема была привезти балки, упереть их по наклонной, чтобы этаж демонтируемый по ним как по горке скатился? над обрушенным уже?
Гость
9 февраля 2023, 20:47
нефтегаз, тебя забыли спросить что нам делать
Гость
9 февраля 2023, 20:51
Гость
9 февраля 2023, 20:51
нефтегаз, тебя забыли спросить что нам делать
да вы такими делами скоро пока здание не рухнет и не приедете тушить. ведь пожарных завалить может
Гость
9 февраля 2023, 20:55
Гость
9 февраля 2023, 20:55
да вы такими делами скоро пока здание не рухнет и не приедете тушить. ведь пожарных завалить может
нефтегаз, естественно
Гость
9 февраля 2023, 20:54
Да какие там выжившие? После того как на них пятый этаж обрушили. Это же надо было такое сделать, на глазах у людей, чьи близкие под обломками лежат.
Гость
9 февраля 2023, 20:57
Алексей, не ной! И хватит ник менять!
Гость
9 февраля 2023, 20:58
Алексей, ник смени еще раз сто) твое мнение никого не интересует.
Гость
9 февраля 2023, 20:50
хочу еще 152 статьи на эту тему. По 50 от каждого журналиста и 2 от автокорреспондента
Гость
9 февраля 2023, 21:52
Обрушить на людей под завалами бетонные плиты. С высоты пятого этажа. Это чтоб посильнее долбануть. Может, есть специальный батут, на который этот железобетон падал? Нет. На людей, которые могли быть живыми на тот момент. Дураку понятно, что после этого живых не останется.
9 февраля 2023, 23:16
Ну конечно, бетонные плиты на людей свалили, где же они будут в живых...
Гость
9 февраля 2023, 23:51
"Вероятность найти живыми невысока" логично... я бы даже сказала, что ничтожно мала. особенно после того как на них пятый этаж сверху обрушили. "спасатели"...
9 февраля 2023, 22:52
если хоть одна сотая есть вероятности ,что люди живы-их надо спасать.а не валить на них бетонные плиты... на фиг такой МЧС...
Гость
9 февраля 2023, 20:52
куски либерастического 💩 сейчас пытаются обвинить спасателей в "добивании людей" обрушением конструкций пятого этажа. Слушайте, сюда, susня... Спасатели предварительно убедились, что действительно никого из выживших под обломками не осталось, уверенно можно говорить, что ВСЕ, кто там был погибли. Видели, как все утро полыхало пламя среди обломков? Несчастные, если и выжили при обрушении, то погибли от огня. Или вы хотите еще одну трагедию, чтобы на работающих спасателей устоявшие плиты обрушились?
Гость
9 февраля 2023, 20:57
я не робот, да либерасне это не докажешь! МЧС молодцы! Сделали в е правильно! А этим предателям не удастся обвинить спасателей!
9 февраля 2023, 20:57
Как они предварительно убедились, а?!? Стонов не слышали? Так люди без сознания могли быть! Кот же выжил, даже после обрушения 5-го этажа! А двухлетний ребёнок небольшого размера, вполне мог и выжить, до обрушения "спасателями" пятого этажа!
9 февраля 2023, 21:06
9 февраля 2023, 21:06
Как они предварительно убедились, а?!? Стонов не слышали? Так люди без сознания могли быть! Кот же выжил, даже после обрушения 5-го этажа! А двухлетний ребёнок небольшого размера, вполне мог и выжить, до обрушения "спасателями" пятого этажа!
Когда тела найдут тогда и определяйтесь , кто прав. А так это просто бесплатный адреналини в споре на чьих то костях , совесть надо иметь
Гость
9 февраля 2023, 20:38
И сколько не говори о пси-генераторах искусственноно интеллекта, с помощью которых обрабатывают людей и доводят до суицидов (пытают на Пархоменко, на Линейной взрывается само) и отпискам по заявлениям, готовят теракты, всë равно всë само и Травников всë равно будет нагло врать и молчать обо всëм, что уже актуально 6-й год подряд массово.
Гость
9 февраля 2023, 20:39
шаман, вали к чумаку заряжать воду прекрати хотя бы сейчас скакать
9 февраля 2023, 20:43
Размышления, ты бросай думать, тебе не идет
Гость
9 февраля 2023, 20:46
Гость
9 февраля 2023, 20:46
шаман, вали к чумаку заряжать воду прекрати хотя бы сейчас скакать
Вот и последователи Хаснулина появились. Или те, кто его в 2012-м спонсировал?