перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Газовики Новосибирска рассказали о попытках поймать мошенников с полицией

Гость
9 февраля 2023, 20:31
Эти мошенники ходят каждый день по домам, без выходных. И ещё нагло ведут. У меня мама столкнулась с такими. Развели на деньги. Полиция не хочет заниматься. Не интересно им такое дело. Так жертв много. Людям самим их ловить, и судить?
Гость
10 февраля 2023, 13:24
Анна, самим судить
9 февраля 2023, 20:02
садить ментов которые просто не хотели заниматься своими прямыми обязанностями
Гость
9 февраля 2023, 20:26
Мошенники бесконечно ходили к жильцам дома, а участковый полицейский хоть раз в этот дом заходил?
Гость
9 февраля 2023, 20:37
ему-то зачем, ему некогда.
Гость
9 февраля 2023, 21:55
Андрей, а участковый полицейский ни к кому не заходит! вообще не понять ЧЕМ занимается участковый!
Гость
9 февраля 2023, 20:15
Полиция в своем репертуаре: искали юрлицо которого никогда не существовало, напоминает про ремонтную мастерскую на Галущака, 1 (статья на НГС была), у них московское ООО, граждан обманывают, а полиция считает это гражданскими правоотношениями и предлагает идти в суд, так и в этой ситуации, мошенники что-то там «лепят», а очевидного состава преступления никто просто не хочет увидеть.
Гость
10 февраля 2023, 13:23
Трустори, зато дискредитации все видят сразу моментально
Гость
9 февраля 2023, 20:00
а что насчет того, что жильцы накануне жаловались на запах газа и им сказали, что устранили утечку. так была утечка? устранили?
9 февраля 2023, 22:14
Вполне возможно, что у одних устранили, а вторые не заметили. Там же по всем дому они прошлись, похоже. Явно не у одних "поремонтировали".
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Мы в 2022 г. тоже задерживали мошеников из Энергокомпании, сдали участковому Отдела полиции №3. Угадайте, какой результат? 😏 Расформировывать надо весь Отдел полиции №3! 😡
Гость
10 февраля 2023, 10:10
Когда убьют, тогда и приходите! Так, кажется они говорят? Ну, вот, погибли люди, может тогда и этого майора полиции тоже на одну скамейку с "газовиками", а потом в обычную зону?
Гость
9 февраля 2023, 19:57
Квятковский (из "тройки") - всё.
10 февраля 2023, 00:17
садить надо и участкового и начальника этого отдела и зам начальника так как они просто бездействовали и вот к чему это привело
Гость
9 февраля 2023, 22:51
Есть же камеры в домофоне, архив удаленно хранится...
Гость
9 февраля 2023, 23:38
A11, так уже задержали, пишут. Но дело в том, что задержали, когда люди погибли. А могли задержать до и предотвратить трагедию.
Гость
10 февраля 2023, 13:17
Зато дискредитаторов и по камерам смотрят и по локации телефона. В чем проблема этих газовиков отследить?!?
Гость
10 февраля 2023, 13:24
Честный работник, или газовики режиму не страшны и их можно простить???
Гость
10 февраля 2023, 17:26
Форму смотрите, спрашивайте удостоверение, не оставляйте одних на кухне, обычно надо расписаться и дают бумажку с телефонами куда звонить в случае чего.
10 февраля 2023, 01:51
Вроде арестовали двух омичей( Вечно проблемы от этих омичей