перейти к публикации
42 комментария к публикации

Число погибших из-за взрыва на Линейной в Новосибирске выросло до шести

Гость
9 февраля 2023, 18:50
Царствие небесное… какая трагедия…
Гость
10 февраля 2023, 00:57
Зачем погибшим древнееврейские сказки?
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Так после того как спасатели специально пятый этаж обрушили, живых уже там не будет. Фамилию бы умника озвучили который такое распоряжение отдал.
Гость
9 февраля 2023, 18:51
Такой приказ мог дать лишь глава местного МЧС
Гость
9 февраля 2023, 18:56
Не хочешь сам пойти на эту должность и принимать решения, брать на себя такую ответственность? Умник! Неужели думаешь, что кто- то в здравом уме станет намеренно убивать людей? Вряд ли там может кто- то в живых остаться: был обрушение, пожар (!!!) т.е. угарный газ помимо огня, заливали все огромным количеством воды, а на улице -22!!! Как под завалами было выжить раненым, подумай! Конечно, очень тяжело это писать и признавать, особенно родным и близким пострадавших и пропавших без вести, но, увы, стечение обстоятельств само за себя говорит(((
Гость
9 февраля 2023, 18:56
Видимо, посчитали что скоро упадёт пятый этаж.
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Да уж. Там всю ночь еще разгребать. Молодая девушка которую так и не нашли скорее всего там...
9 февраля 2023, 19:39
Как минимум столько же ещё будет
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Люди, кто рядом, чай горячий принесите, а. Народу много, холодно, чая не хватает. Заранее спасибо
Гость
9 февраля 2023, 18:58
А вы на месте работаете? Сотрудники приходят погреться и перекусить в 85 школу... Если поглазеть холодно, идите домой.
9 февраля 2023, 19:59
А кому чай давать? Вы там были?
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Как страшно… хорошо, что у нас электроплиты в доме.
9 февраля 2023, 19:04
Я всегда газа боялся, даже до этих вот событий всех. И сказал себе, что никогда не сниму и не куплю квартиру в газифицированном доме.
Гость
9 февраля 2023, 19:07
9 февраля 2023, 19:07
Я всегда газа боялся, даже до этих вот событий всех. И сказал себе, что никогда не сниму и не куплю квартиру в газифицированном доме.
Это бот. Посмотри на однотипные комментарии.
9 февраля 2023, 19:13
Гость
9 февраля 2023, 19:13
Это бот. Посмотри на однотипные комментарии.
Возможно, но в кои-то веки бот сказал хоть что-то по делу. И то уже радует. А не эта психушка на выезде.
Гость
9 февраля 2023, 19:24
Уже 7 и молодую девчульку еще не нашли...
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Сколько же там людей ещё под завалами?
Гость
9 февраля 2023, 19:04
После преднамеренного обрушения верхних этажей - ни одного. Только трупы.
9 февраля 2023, 19:16
после обрушения 5 этажа спасательная операция закончилась. теперь только поиск трупов.
10 февраля 2023, 07:11
Вы самый умный? Пожар видели? Как там было выжить в таком дыму? Два три вздоха и всё. Я живу в Кемерово. Так вот даже через неделю там, рядом с этим зданием дышать было нечем от запаха дыма. !!!! Через неделю.
Гость
9 февраля 2023, 19:01
Кто-то наверно ещё спал и даже не понял, что произошло. Скорбим вместе с родными погибших людей.
Гость
9 февраля 2023, 19:04
У спасателей сегодня важная и тяжелая работа. Дай бог под завалами больше никого нет.
Гость
9 февраля 2023, 19:04
И сюда набежали пригожинские тролли.
Гость
9 февраля 2023, 19:02
Сил родным и близким справиться горем. Нужно этот день объявить днём траура.
Гость
9 февраля 2023, 20:25
Геннадий, какой там траур? Сегодня терминал открывали под песни и пляски
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Полагаю он был последним.. Есть еще какие-то данные? Кто он сколько лет и т.д..
Гость
9 февраля 2023, 18:48
Надо найти в себе силы, чтобы жить дальше. Однозначно надо!
Гость
9 февраля 2023, 19:17
не спроста все это. Подумайте сами - место лакомое. Недвижимость дорогая. Засланные казачки это были. Потом ждите на месте дома очередной человейник
Гость
9 февраля 2023, 19:54
Да уж старая панелка , что там ценного ...
Гость
9 февраля 2023, 21:13
Гость
9 февраля 2023, 21:13
Да уж старая панелка , что там ценного ...
местоположение
Гость
9 февраля 2023, 18:48
Все виновные однозначно должны быть наказаны. Надеюсь, что следствие разберется в этом подробно.
Гость
9 февраля 2023, 18:46
Вроде же положено говорить - из хлопнувшего дома?
Гость
9 февраля 2023, 19:24
Терминал сегодня открывать будут? Или Путин просто соболезнования?
9 февраля 2023, 19:04
уже 7..