перейти к публикации
94 комментария к публикации

Новосибирец ищет свою 22-летнюю девушку, которая была в квартире во время взрыва

9 февраля 2023, 20:32
Есть информация про эту девушку? Раз у начали, пишите до конца пожалуйста
9 февраля 2023, 15:10
По скрину видно что вообще ей не отвечает когда ему пишет в пред дни Она ему ласкательно уменьшительно Бодь,у Него просто АННА. "Альфач" чтоль какйто
Гость
9 февраля 2023, 15:12
там двояко
9 февраля 2023, 15:29
Да вообще какой то пофигист
Гость
9 февраля 2023, 16:32
А вы подумали о том, что лишние сообщения удалили от посторонних глаз? эксперты диванные
9 февраля 2023, 15:15
Не хлопка, а взрыва! Пишите прямо, а не увиливайте фразами!
10 февраля 2023, 05:28
Хватит уже ЭТО называть хлопком! Это был взрыв газа!
Гость
9 февраля 2023, 14:41
то есть газ унюхали заранее, но никто никуда не побежал???? из дома с газом? там вообще должны быть все готовые с собранными чемоданчиками....
Страна барабанщиков - всем на все по барабану.
9 февраля 2023, 15:11
Амофрная молодежь.Что воля что не воля все одно. Унюхала и сидит,
9 февраля 2023, 16:24
9 февраля 2023, 16:24
Амофрная молодежь.Что воля что не воля все одно. Унюхала и сидит,
бабку к молодежи приписать! удобно да?
9 февраля 2023, 16:27
Поколение пепси пишет в смс, что делать запах кислый,да статья выше про кота которого нашли, у ней на Вацепе его фото..
Гость
9 февраля 2023, 16:37
видимо скоро и тело найдут
9 февраля 2023, 16:39
Гость
9 февраля 2023, 16:39
видимо скоро и тело найдут
Вроде жива писали,но кота бросила..
Гость
9 февраля 2023, 15:25
Проблема в том, что никому из нас нет дела. Он вышел из дома, почувствовал запах и что? Он взял на себя ответственность? Переложил ответственность на соседку!!!! Сказал, что бы она позвонила! Позвонить в единую диспетчерскую или МЧС ровно 5 минут. Если бы он позвонил, то мог спасти людей!!!!
Гость
9 февраля 2023, 16:34
спасти бы уже никого не спас звонком.....уже, получается, все должны были срочно эвакуироваться, даже не звонить в аварийку
Гость
13 февраля 2023, 13:49
Через 4,Карл, минуты произошёл взрыв, он это время, недовольной тётенька диспетчеру, только объяснял, что произошло
Гость
9 февраля 2023, 14:44
Погибших жалко. Но при запахе газа нужно звонить в аварийную службу, а не в Wats App
Гость
9 февраля 2023, 15:01
насколько качественно работает аварийно-диспетческая служба управляющей компании
10 февраля 2023, 05:35
Гость
10 февраля 2023, 05:35
насколько качественно работает аварийно-диспетческая служба управляющей компании
Управляющие компании разные бывают, у нас вот аварийка довольно оперативно приезжает обычно.
Гость
10 февраля 2023, 14:01
При запахе газа нужно открывать настежь все помещения для проветривания,экстренно покидать здание а потом уже звонить в аварийку,нужно постоянно информировать население как действовать,сами они многие не знают.
Гость
9 февраля 2023, 14:57
С неделю назад у соседа в квартире стал мигать свет из электрического щитка конкретный запах гари....позвонили в аварийно-диспетчерскую службу ДОСТ-Н, которая дом обслуживает....Что нам ответили? Что у них электрик заболел и ранее, чем через день не придет....возможно, что и в данном случае была подобная ситуация, когда жители звонили, а аварийно-диспетчерская служба не регистрировала, договаривалась на попозже и тп
Гость
9 февраля 2023, 15:15
дома переодически моргает свет в 23 никому нет дела, электрики говорят ну и ладно.Перепдаы есть, лампочки взрываются
Гость
9 февраля 2023, 18:09
У нас в подвале вода 3 суток лилась напор был такой силы что весь подъезд слышал, позвонила в жэу они мне сказали что это чинят другие структуры что передали телефонограмму и когда к вам приедут чинить неизвестно и так трое суток. Потом пока в 052 не позвонили только тогда приехали и починили а на дворе октябрь месяц был. Всем плевать только деньги подавай.
Гость
9 февраля 2023, 19:47
Гость
9 февраля 2023, 19:47
У нас в подвале вода 3 суток лилась напор был такой силы что весь подъезд слышал, позвонила в жэу они мне сказали что это чинят другие структуры что передали телефонограмму и когда к вам приедут чинить неизвестно и так трое суток. Потом пока в 052 не позвонили только тогда приехали и починили а на дворе октябрь месяц был. Всем плевать только деньги подавай.
что за служба по 052 ?
Гость
9 февраля 2023, 17:43
Вот до чего доводит пофигизм. Газом пахнет? Да и ладно. Я на работу пойду, некогда мне... А ведь кто то раньше него из подъезда выходил,на 10,20,35 минут раньше. И тоже наверняка почувствовали запах газа. Но им тоже было пофиг. Пахнет и ладно. Мож кто куда позвонит. И так везде, абсолютно везде. А потом взрываются подъезды, горят дети в ТЦ, тонут люди в бассейнах.
Гость
10 февраля 2023, 19:24
У нас в хрущевке родителей было. Мама моя идет на работу ч 7 утра. соседка бабуля вышла и спрашивает Пахнет газом? Мама говорит вроде да. Бабуля спрашивает Позвоните в газовую? А то я вчера еще чувствовала. Вот в чем проблема позвнить было? Есть у нее и домашний и сотовый телефоны. А маме на работу бежать и звонить очень удобно прямо. Приехали за 5 минут и нашли утечку или что там не знаю, в общем сказали, что хорошо, что вызвали.
10 февраля 2023, 11:04
Что самое страшное,люди повторяли и будут повторять эти ошибки.
9 февраля 2023, 14:39
"— Она находилась в 20 квартире 2 подъезда. Я был в школе, где собирают эти данные, там нет информации, — говорит Богдан." Видимо всё ещё нет достоверной информации, а статей уже куча на эту тему.
10 февраля 2023, 12:39
пишут же, что если газом воняет, то его уже много, значит надо ноги в руки и бежать. живут в газифицированном доме и как с луны свалились.
Гость
9 февраля 2023, 14:40
Давным, давно в советские времена, в том относительно небольшом городке в Казахстане, где я жил. Рекламы и надписей не было вообще почти. Ну помните. Но вот сейчас вспомнил, у нас на одном из домов на крыше была неоновая надпись При запахе газа звонить 04 (с учетом, что других почти не было, только ещё одна на весь город СЛАВА КПСС), то почему-то запомнилась. Точнее сейчас вспомнилось. Может тот кто первым почувствовал запах газа мог успеть спасти остальных. А так, очень, очень жаль людей. Дай бог чтобы нашлась живой.
Гость
9 февраля 2023, 15:02
Вы не вс курсе правил новых. Если вы вызовите и они ничего не найдут ( источник), вам выпишут штраф,как не подтвердившийся звонок. Так нам сказали в газовой службе
Гость
9 февраля 2023, 15:11
Гость
9 февраля 2023, 15:11
Вы не вс курсе правил новых. Если вы вызовите и они ничего не найдут ( источник), вам выпишут штраф,как не подтвердившийся звонок. Так нам сказали в газовой службе
захотят ли они найти?
9 февраля 2023, 15:15
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Вы не вс курсе правил новых. Если вы вызовите и они ничего не найдут ( источник), вам выпишут штраф,как не подтвердившийся звонок. Так нам сказали в газовой службе
Хватит сочинять!!!
Гость
9 февраля 2023, 16:49
"В результате хлопка..." Опять? Кто-то хлопнул в ладоши и оп, рухнул подъзед?
10 февраля 2023, 05:38
Тоже бесит этот новояз! Это был взрыв газа, слышите?!
9 февраля 2023, 16:19
Зачем нужен этот газ? Жить всегда на пороховой бочке?
10 февраля 2023, 05:32
Просто датчики газа с сигнализацией должны быть, и всё было бы нормально!
10 февраля 2023, 13:41
10 февраля 2023, 13:41
Просто датчики газа с сигнализацией должны быть, и всё было бы нормально!
Как будто без датчиков газ не взрывается
10 февраля 2023, 10:59
вот именно люди жаловались,Вы что подорвали опасности человеческих жизней.Или забыли про трагедию? Новосибирск-Адлер, Адлер -Новосибирск.
Гость
12 февраля 2023, 15:48
Там, кстати, в низине из газопровода с неделю газ скапливался, а потом рвануло от искры
Гость
9 февраля 2023, 14:58
Вот мы тоже жалуемся постоянно,что в доме негазифицированном по ул.Забалуева 98, подъезд 2 пахнет газом и химией. Жэу игнорит сообщения, утверждает,что искать начнем,только по наличию акта из Роспотребнадзора о превышении норм газа и химии в воздухе. Тоже скоро бабахнет наверное. На кону 17этажей
Гость
9 февраля 2023, 15:14
А как у нас ищут?когда точно ничего не найдут
«Бодь, срочно — кислым пахнет». Разве газ пахнет кислым?
Гость
9 февраля 2023, 15:09
пишут, что по новым ТУ газ ничем не пахнет. Раньше добавляли вонючую примесь.
9 февраля 2023, 16:09
Газ воняет, кому как кажется, но воняет. У меня очень сильное обоняние и я реагирую просто на запах газа, не вникая, как он пахнет. Раньше вызывала при запахе, иногда что-то находили, иногда утверждали, что все нормально. Но денег за вызов не брали. Может сейчас что-то изменилось.
Гость
9 февраля 2023, 20:02
9 февраля 2023, 20:02
Газ воняет, кому как кажется, но воняет. У меня очень сильное обоняние и я реагирую просто на запах газа, не вникая, как он пахнет. Раньше вызывала при запахе, иногда что-то находили, иногда утверждали, что все нормально. Но денег за вызов не брали. Может сейчас что-то изменилось.
лет 10 уже деньги берут
Гость
9 февраля 2023, 19:51
Люди,вы в своём уме? Везде,т.е. в квартире,подъезде воняет газом,а вы так безалаберно ведёте себя.Немедленная эвакуация!!!Без всяких переписок и разговоров!
10 февраля 2023, 11:02
Газ сделан для удобства людей,но люди не хотят за этим следить,а только деньги и уплату за газ требуют,вот скоро отопление будет взрываться на улице,трубы начнет разрывать,да потому что СГК тоже наплевать на нас.Наказывать их надо,а они откупается.
9 февраля 2023, 14:40
С утра на ост. Гагаринская в авт.№ 3 села женщина и похожая девушка, женщина рассказывала что забрала дочь из того дома, девушка была немного не в себе.
9 февраля 2023, 15:55
Дай Бог!
Гость
9 февраля 2023, 14:59
Многим повезло что трагедия не случилась часом ранее , тогда бы жертв было в разы больше !
9 февраля 2023, 14:53
Ну всё, Локоть сказал: "хлопОк газа". Значит не взрыв, значит ничего опасного..
Гость
9 февраля 2023, 16:07
Газ в многоквартирных домах нужно запрещать. Выдать по однокомфорочной плитке на квартиру и пусть готовят спокойно. Даже проводку менять не потребуется. Цена вопроса - 500 рублей с квартиры.
10 февраля 2023, 05:38
Весь мир как-то живёт с газом и нормально. Просто нужно датчики ставить и не забивать, если запах газа почувствовал, а искать причину! Завтра от электроплитки пожар произойдёт, электричество в домах запрещать будем?
Гость
10 февраля 2023, 10:54
10 февраля 2023, 10:54
Весь мир как-то живёт с газом и нормально. Просто нужно датчики ставить и не забивать, если запах газа почувствовал, а искать причину! Завтра от электроплитки пожар произойдёт, электричество в домах запрещать будем?
От электроплитки подъезды не рушатся.
Гость
9 февраля 2023, 15:07
Странно, он ушёл, а она его спрашивает, воняет ли у них в коридоре.
9 февраля 2023, 15:20
Тоже как то странно, что девушка сидит в квартире , а спрашивает у парня который ушел!! Бежать надо из дома , когда газом пахнет а не переписываться!!
9 февраля 2023, 15:40
9 февраля 2023, 15:40
Тоже как то странно, что девушка сидит в квартире , а спрашивает у парня который ушел!! Бежать надо из дома , когда газом пахнет а не переписываться!!
Он ушел за 5 минут до сообщения. Что странного? Я тоже у мужа спрашиваю, когда пахнет горелым, например, чувствует ли он тоже запах, или мне кажется.
Гость
9 февраля 2023, 16:22
9 февраля 2023, 16:22
Он ушел за 5 минут до сообщения. Что странного? Я тоже у мужа спрашиваю, когда пахнет горелым, например, чувствует ли он тоже запах, или мне кажется.
Так как он почувствует, если он не в коридоре, а на улице?
9 февраля 2023, 19:14
Унюхала запах газа,вместо того чтобы к соседям постучаться,кипишь поднять,она СМС начала писать Боде...поколение,которое родилось и выросло при Путине,сплошь беспечное,бестолковое,полное отсутствие инстинкта самосохранения:((((
Гость
9 февраля 2023, 15:35
Нужно отменить газ в многоквартирных домах (нашли на чем экономить )
10 февраля 2023, 05:40
Может просто за безопасностью следить более бдительно, датчики ставить?!
Гость
10 февраля 2023, 10:54
У девушки на аватарке серенький с белым котик, которого спасли и отвезли в клинику. Надо парню погибшей Анны Богдану как-то сообщить. Наверное заберет котика.
9 февраля 2023, 14:32
Не должно быть газа в многоквартирных домах! Чтобы постоянно не находиться в заложниках у своих соседей 😠 А так ... эта трагедия далеко не первая и не последняя 😢
Гость
9 февраля 2023, 14:34
Реновацию в Столице Сибири Предлагаешь? Бюджетишко не потянет.
9 февраля 2023, 14:36
Русский Химик, тут вся страна в заложниках, а ты про соседей
9 февраля 2023, 14:39
9 февраля 2023, 14:39
Русский Химик, тут вся страна в заложниках, а ты про соседей
Девушка, я же послал вас читать литературу, образовываться и повышать свой интеллектуальный уровень. Пожалуйста не отвлекайтесь! ☝
Гость
9 февраля 2023, 14:31
Работа Спасает - Факт. Это не хрущовка, а Молодёжный Жилой Комплекс какой-то.
Гость
9 февраля 2023, 14:35
там погибло?
Гость
9 февраля 2023, 17:03
За обслуживание газовщики деньги собирают и вот результат
Гость
9 февраля 2023, 21:14
НГС, напишите общий список людей с ул. Линейная, 39, которых не могут найти! 😞 Может быть кто-нибудь откликнется.
Гость
12 февраля 2023, 15:39
Ну, то есть эта Анна находилась на втором этаже где даже внутри квартиры сильно пахло в коридоре и туалете " чем- то кислым", и - погибла. Её парень выходит из квартиры, спускается вниз на работу, видит( на 1 или 2 этаже соседку, которая тоже обеспокоилась запахом газп. Писали, что с 3-го этажа мать спаслась, а " дочь и внук в больнице, потому что были ближе к эпицентру взрыва". Получается, что взрыв был либо на этом же втором этаже, либо на первом. Может, диверсия ( если всё же внизу)
Гость
12 февраля 2023, 16:01
Кислый запах- это запах карбида. Подвал в доме есть?
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Сейчас статья попалась о том, что 8 февраля в 13:30 квартира 55 (это значит 4 подъезд, 4 этаж?) вызывали на утечку газовщиков и они её устранили. Так там меняли шланги те кто сейчас арестован- или весь дом был с проржавевшими ветхими трубами, всё сыпалось и утечка образовалась на тех участках, которые, как раз не заменили?
9 февраля 2023, 15:14
Британцы добрые, в Лондоне они дали Зе увидеть своих детей.
9 февраля 2023, 15:10
Короче. История такая. После визита в Великобританию, Зеленский час пытался раскурить подаренный Сунаком чай.